"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2361 - 2380
Re[ramanyja]:
Цитата:
от: ramanyja
Петр , до ВАС мне как до Луны !!!


Зря вы так... А фото ваше сильно отличается от той попсы, что здесь размещают, в том числе и я. Впечатлен, есть еще одна причина чтобы осваивать ФКД.
Re[ramanyja]:
Цитата:

от:ramanyja
 ФКД 18х24 , фотопластинка для промышленных и научных целей, ноябрь 1965 г , открытая диафрагма 300/4,5 , выдержка 3 сек. Первая проба .

Подробнее

может качество,а может и еще чего,НО лично я не вижу разницы с СФ
хотя сам портрет хорош
Re[ramanyja]:
Цитата:

от:ramanyja
 ФКД 18х24 , фотопластинка для промышленных и научных целей, ноябрь 1965 г , открытая диафрагма 300/4,5 , выдержка 3 сек. Первая проба .

Подробнее


Восхитительная работа!!! Отличная пластика, выразительная модель,
100% удача, браво!
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
может качество,а может и еще чего,НО лично я не вижу разницы с СФ
хотя сам портрет хорош


а я подумал сначала, что это очередной эксперимент со сканированием планшетным сканером всмысле как цифрозад к БФ....
Re[Ageos]:
Цитата:
от: Ageos
А чем так чистенько отсканили? Или кропотливо вычищали?


Вообще я просил, обычное сканирование на планшетном Никоне, но перед этим в Фотолабе была накладка с проявкой моей пленки, я побеседовал с директором заведения и видимо они
решили мне компенсировать обработкой скана, так как на самом листе есть царапины
а на скане нет.

Re[Блуждающий Биоробот]:




Rolleiflex 2.8C + Xenotar 80/2.8
Re[Блуждающий Биоробот]:
красиво
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
может качество,а может и еще чего,НО лично я не вижу разницы с СФ
хотя сам портрет хорош


согласен,тем более нос и борода не в резкости а это уже косяк :(
Re[Aleksej75]:
это не косяк это модно так фоткать
Re
Киев 60 Вега 12 90/2.8 пленка Kodak Tmax 100



Вега 12 90/2.8 плюс 2х конвертор

Re[Всем фотографам ]:
Спасибо за отклики ! Очень ценю ВАШИ мнения !
Re[andre86ru]:
Цитата:

от:andre86ru
Киев 60 Вега 12 90/2.8 пленка Kodak Tmax 100



Подробнее


бронтозавр хорошо получился
Re[Улдыс]:
Тогда вдогонку еще один монстр :D
Яшика мать 124г пленка Fuji Neopan 400

Re[Блуждающий Биоробот]:
Xenar 3,5/75

Re[ramanyja]:
Цитата:

от:ramanyja
 ФКД 18х24 , фотопластинка для промышленных и научных целей, ноябрь 1965 г , открытая диафрагма 300/4,5 , выдержка 3 сек. Первая проба .

Подробнее


Бедный г-н Лысенко... кто только и чем только его не фотографировал...
Re[Борис Коло]:
**
Re[Блуждающий Биоробот]:
опять mamiya c220, fuji astia 100
Re[ramanyja]:
Цитата:
от: ramanyja
Он не бедный , а самый классный мужик которого я встречал !! И не думаю , что много кому дает себя фотографировать :)

Прошу прощения за офф-топ.


классный - да.
не очень богатый - это точно! :D
Re[Борис Коло]:
**
Re[art-optic]:
Цитата:

от:art-optic
Xenar 3,5/75

Подробнее

Что-то не вижу ни одной резкой детали...:(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.