от: ramanyja
Петр , до ВАС мне как до Луны !!!
Зря вы так... А фото ваше сильно отличается от той попсы, что здесь размещают, в том числе и я. Впечатлен, есть еще одна причина чтобы осваивать ФКД.
от: ramanyja
Петр , до ВАС мне как до Луны !!!
от: dimonpit
может качество,а может и еще чего,НО лично я не вижу разницы с СФ
хотя сам портрет хорош
от: Ageos
А чем так чистенько отсканили? Или кропотливо вычищали?
от: dimonpit
может качество,а может и еще чего,НО лично я не вижу разницы с СФ
хотя сам портрет хорош


от:andre86ru
Киев 60 Вега 12 90/2.8 пленка Kodak Tmax 100Подробнее



от:art-optic
Xenar 3,5/75Подробнее