Для разбавления ужастиков продолжу кукольную тему, начатую старшими товарищами.
Объектив "Волна". Диафрагму не помню. Пленка - Эктар.

от:Mike Postnov
@all: Ветка никуда не катится, приведенные снимки - в первую очередь демонстрация рисунка объективов в приведенных условиях (available light, night) и в определенных задачах (имитация киносъемочной оптики).Подробнее

от:Фоменко Александр
sonnar 180/2.8Подробнее
от: dimonpit
а чаво "жертва" такая довольная?
от: Лузан Александр
А я чего-то не понял зачем имитировать киносъемочную оптику. Она что чем-то лучше? Для кино совсем другое нужно.
Давайте еще мыльничную оптику проимитируем.
