от: SaintSatanist
Угу. А в ГРИП на открытой Индустара 37-го и муха не влезет. Я где-то видел снимки где в ГРИП на БФ размещали целое дерево или дом. Художественно в великом масштабе этого слова =)
Ну да, некоторые из старых русских фотографов (еще 19-го века) снимали как раз на 18*24.
Иногда у них встречается дом-развалюха на ПП, а фон размыт :)
Жаль, пленка дорогая, а то бы уже выбрался куда-нибудь поснимать что-нибудь характЕрное и харАктерное...















