PC-NIKKOR 75




от: Улдыс
плохая обработка, но всё равно морзец чувствуется




от:psi_e30
Yashica 124G + Ilford delta100
1/2 сек с рукПодробнее

от: Вощинников Евгений
Это речь о моём яшиковском кадре? Так у меня нет 8000-го сканера, который продемонстрировал Улдыс. К тому же, тема, вроде бы, не про резкость.