





от:Mike Postnov
Hassy Sonnar CF 4/180 + Fuji Pro 400H, все на открытойПодробнее

от: Дмитрий Вишневский
Mike, цвет нравится. Но вот не пойму - то ли от длинных выдержек, то ли из-за пуша - абсолютно плоско все. Как на цифромыльницу снято. Особенно первая и третья. И это на открытой?
от:Mike Postnov
это 400, как 400 :)
выдержка почти везде 1/8, в редких случаях 1/4...
а про устойчивость - это да, китаянки сами "как надо" низачто не встанут, НО если уж ты ее выставил - считай, что воздвигнул монумент. Я постоянно меняя пленку в заднике, вспоминаю про нее бедненькую - глядь... а она все стоит на носочках и не дышит... Однажды одна стояла так и прямо из образа в обморок.. :)Подробнее