от: Улдыс
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?
не нервничай
от: Улдыс
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?





от:Mike Postnov
Hasselblad Sonnar CF 4/180 + Kodak Ektar 100Подробнее
от: Иль Фазоло
Когда наиграетесь со сканами и захотите напечатать на бумаге контакт, вот тогда слезы и польются и захочется пленочки :)
от: Иль Фазоло
Печатали 30х40 с бумажного негатива? Ну-ну...