"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2221 - 2240
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?


не нервничай
Re[Петр]:
вот это класс!
Re[Блуждающий Биоробот]:
двуглазый роллик
Re[Блуждающий Биоробот]:
Двуглазый ящик

Re[Андрей Неважный]:
Плохой кадр-то... Никак не сбалансированный! :(
Re[Блуждающий Биоробот]:
Hasselblad Sonnar CF 4/180 + Kodak Ektar 100




Re[Mike Postnov]:
А какая диафрагма на этих фото?
Re[Дмитро5]:
первая - f/4, а вторая: f/5,6 или f/8 - не Уже :)
Re[Mike Postnov]:
Отличные фотки!Оказывается можно снимать свадьбу на СФ!
свадьба
Zenzanon 75/2.8 на открытой, слайд

Re[Блуждающий Биоробот]:
rolleiflex 2.8e, ilford hp5+@6400



Re[Mike Postnov]:
Цитата:

от:Mike Postnov
Hasselblad Sonnar CF 4/180 + Kodak Ektar 100

Подробнее


классные цвета!
не крутили в шопе?
Re[Альфрид]:
спасибо! крутил, конечно, но старался без особого фанатизма - все в пределах необходимой цветокоррекции...

что характерно, с ролика Porta NC ничего похожего по цвету нарулить не удалось - даже закралось подозрения на некорректную проявку в китайской лабе, ибо совсем уж тухло и разбалансировано.

Ектар рулит :)
Re[Mike Postnov]:
как всегда с удовольствием посмотрел Ваши фотографии!! Спасибо! :)
Re[Mike Postnov]:
как всегда с удовольствием посмотрел Ваши фотографии!! Спасибо! :)
Re[DooMKa BeaR]:
очень технично аж завидно (я про слайд, который мне никак пока не поддается) ;(
Re[Петр]:
Когда наиграетесь со сканами и захотите напечатать на бумаге контакт, вот тогда слезы и польются и захочется пленочки :)
Re[Иль Фазоло]:
Цитата:
от: Иль Фазоло
Когда наиграетесь со сканами и захотите напечатать на бумаге контакт, вот тогда слезы и польются и захочется пленочки :)


У меня дома стоит дурст 605-й, ванночки есть 30*40, да и не так давно я печатал 30*30 и 30*40 без проблем. Поэтому ваша фраза звучит для меня немного странно...
Re[Петр]:
Печатали 30х40 с бумажного негатива? Ну-ну...
Re[Иль Фазоло]:
Цитата:
от: Иль Фазоло
Печатали 30х40 с бумажного негатива? Ну-ну...


А, теперь понял. Просто ваши слова не относились конкретно к карточке с 18*24. Ну что ж, вы правы, конечно. Я даже придумал выход. У меня есть одна кассета со вставкой 13*18, так вот я куплю пленки 13*18 и буду снимать на пленку. И 300 мм в данном случае станут уже почти портретником :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.