"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Re[Блуждающий Биоробот]:
Камера: Hasselblad 201F
Объектив: Carl Zeiss Planar 110 2



Re[Блуждающий Биоробот]:
:D
Re[andre295]:
Киев-6с sonnar-180



Re[Фоменко Александр]:
нижняя - отстань, я в печале :)
Re[andre295]:
супер ++
Re[Дибутил Фталат]:
Спасибо!:)
Re[Фоменко Александр]:
Александр, виньетку Вы положили, или Зонар нарисовал так?
Re[AntonioRF]:
сам положил
Re[Фоменко Александр]:
Душевные снимки получились, классика!
Re[art-optic]:
Zenzanon PE150/3.5 на открытой

Re[Блуждающий Биоробот]:
Приведу тест Индустара-37 от ФКД 18*24. Нравится мне или нет - еще не понял до конца. Одно могу сказать точно: у форматных снимков от 13*18 и больше есть свой шарм. Некое пространство, которое хочется потрогать.

Итак, Индустар-37 300/4,5 на открытой дыре. Съемка на фотобумагу, выдержка 15 минут.

Re[Петр]:
Классно, а как вы снимали? не ужели в ФКД бумагу вставили?
Re[art-optic]:
sorry, no ne mog ne zapostit:

http://oprisco.livejournal.com/

obaldennie raboti na SF.
Re[Vladimir Vladimirovich]:
Цитата:
от: Vladimir Vladimirovich
sorry, no ne mog ne zapostit:

http://oprisco.livejournal.com/

obaldennie raboti na SF.


с неестественными цветами, имхо, сильный перебор
Re[art-optic]:
Цитата:
от: art-optic
Классно, а как вы снимали? не ужели в ФКД бумагу вставили?


Да, бумагу :) Потом скан, инвертация в шопе.
Re[Петр]:
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?
Re[Петр]:
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?
Re[Петр]:
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?
Re[Петр]:
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
бумагу брал в расчёт как исо 6? или 10?


Потратив листов 10, я понял, что чувствительность фомы глянца барита всего-навсего 1,5 (!!!). Возможно, это связано с искусственным освещением, но вот такие пироги...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.