от: Divineshadow
Интересно, чем нас удивит Canon S6 и будет ли он?
Интересно чем нас удивит Панасоник FZ28 и будет ли он... )))
от: Divineshadow
Интересно, чем нас удивит Canon S6 и будет ли он?
от: Divineshadow
Интересно, чем нас удивит Canon S6 и будет ли он?
от: www user
Но Сони H50, имхо, сильнее их всех, - из-за экрана и зума при видео.
от:Кэп2007
PS.: всё мною сказанное – сугубо ИМХО. И заранее отвечая на вопрос собственного Рейтинга «ультразумов» скажу, что первенство мною отдается Фуджам и Панасам - они более серьезно относятся к этой нише цифрокомпактов. Остальные компании выкидывают модели этого класса - лишь бы отметиться в этом сегменте рынка фотокамер.
Но я выбираю только Фуджи. Потому как у Панасов мне не нравится конечный результат (совокупность цвета, света и контрастности по моим ощущениям выдаёт некоторую пластилиновость), да и Фуджи более уютно лежит в руке... ;)Подробнее
от: Кэп2007
Выбирая Фуджов и Панасов среди других "ультразумов", я подразумевал Рейтинг ЦФК этого класса на сегодня, а не их историческое первенство. ;)