Рейтинг и сравнения всех современных ультра-зумов

Всего 310 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Divineshadow]:
Цитата:
от: Divineshadow
Интересно, чем нас удивит Canon S6 и будет ли он?

Интересно чем нас удивит Панасоник FZ28 и будет ли он... )))
Re[Waleriy]:
Усё будет - 24 июля, как и положено.
Только неясно - будет ли в этот день анонсирована замена FZ50, или FZ18?
Если последнее - будем на себе волосы рвать, что неподождали... ;)
Re[Divineshadow]:
Цитата:
от: Divineshadow
Интересно, чем нас удивит Canon S6 и будет ли он?

10Мп+РАВ и зум побольше сделают, а то зум 12 сегодня уже не камильфо. А значит - новый объектви. То есть, уже совсем другой аппарат будет.
Re[www user]:
Панасоник как всегда идёт следом за Олимпус. Олимпус 570 уже всем, в том числе башмаком обладает.
Re[Doktor Alex]:
все ВСЕГДА ИДУТ СЛЕДОМ ЗА ОЛИМПУСОМ - С НОРМАЛЬНОЙ, ДОВЕДЕННОЙ ДО УМА ПРОДУКЦИЕЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ СЫРЫХ БЛИНОВ КОМОМ ОЛИКА.
Re[www user]:
Это судьба всех флагманов. Хотя конкурентом Олимпуса 560 например вижу только Панас FZ18. Третий с такими же характеристиками - Фуджи 8000- не в теме. :(
Re[Doktor Alex]:
Это как сказать! - Фуджи выгодней намного Олика, потому как дешевле, память встроенная больше, шумодав лучше, цвета глубже, видео чуть менее плохое, реализация скоростной съемки умнее сделана.
Плюс Олика 560 - красота и приятность в руках, качественное исполнение корпуса.
Но в принципе - Фуджик 8000 (а равно и Никон) - один и тот же фотоаппарат, который Олимпус разработал и для Фуджи, и для Никон - это военная тайна полишинеля. ;)

Но Сони H50, имхо, сильнее их всех, - из-за экрана и зума при видео.
Re[Doktor Alex]:
Не так уж плох Фудж 8000 ;-))
С равом был бы наверно лучшим ;-))



странно ;-( не могу понять почему всё делаю как надо,
а вместо картинки такая фигня.... может кто подскажет что не так
Re[AlexeyLu]:
С РАВом, который пишется 18 секунд, как в Олике, Вы бы его уже давно разбили об стенку.
Re[www user]:
Еслиб было как в Олике, я бы его не купил ;-))))) и не пришлось бы об стенку бить...
а вы неудачные покупки об стенку бъёте ?
Re[AlexeyLu]:
А что ещё с ними делать?
Re[www user]:
Ну я бы подарил комунибудь ;-))
Re[AlexeyLu]:
зачем делать людям плохо?
Re[www user]:
Куплю вот Олимпус 560/570, посмотрим
Re[Doktor Alex]:
Ждем-с! ;)
Re[www user]:
Цитата:
от: www user

Но Сони H50, имхо, сильнее их всех, - из-за экрана и зума при видео.

Мне сони с их Хроматикой и цветами вообще не нравятся. Сони А 100 не в счёт, это таки Минолта. А на счёт цены - я видел Олимпус 560 за 240 Евро. Приятная цена, и на eBay тоже можно за такую цену взять.
Re[www user]:
Удалено.
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
PS.: всё мною сказанное – сугубо ИМХО. И заранее отвечая на вопрос собственного Рейтинга «ультразумов» скажу, что первенство мною отдается Фуджам и Панасам - они более серьезно относятся к этой нише цифрокомпактов. Остальные компании выкидывают модели этого класса - лишь бы отметиться в этом сегменте рынка фотокамер.
Но я выбираю только Фуджи. Потому как у Панасов мне не нравится конечный результат (совокупность цвета, света и контрастности по моим ощущениям выдаёт некоторую пластилиновость), да и Фуджи более уютно лежит в руке... ;)

Подробнее

Вооще то ноги растут от Олимпуса.
Он первый сделал ультразум 10х.
С700-UZ 10х 19.03.2001г.
Пансоник же только через год,
FZ1 12х 29.09.2002г.
Наибольшее количество моделей ультразумов, тоже у Олимпуса.
Re[www user]:
удалено
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
Выбирая Фуджов и Панасов среди других "ультразумов", я подразумевал Рейтинг ЦФК этого класса на сегодня, а не их историческое первенство. ;)

Я почему то не пользуюсь никакими рейтингами. :D
И для себя выбрал Olympus SP-570UZ.
У меня есть и Fuji F11,
и Nikon D80.
Все они разного класса, и меня устраивают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.