от: www user
У Кенона лучше видео (есть зум и стерео), всё остальное лучше у Панасоника.
Один нюанс - при недостаточном освещении видео у Кэнон начинает курить...
от: www user
У Кенона лучше видео (есть зум и стерео), всё остальное лучше у Панасоника.
от: Сергей745
здрравствуйте! обьясните плиз вкратце достоиства и недостатки ...что выбрать Кэнон 5S IS или Панас FZ-18 у нас стоят одинаково(как ни странно)
от: Сергей745ТЗ1 - это первый блин, который вышел комом, да и разницы "зума" достаточно. Зато вполне можно взять
Спасибо за ответы! Еще вопрос: упорно навязывают TZ4 .В чем разница кроме зума и размеров (в сравнении с FZ 18)
от: anGel
не кладите все яйца в одну карзину, 2 флэхи по 2гига вполне. Я еще ни разу за фотосессию не забивал 2 гига, только когда видео много снимаешь еще возможно или в РАВ.
от:anGel
Тут наверное можно поставить вопрос брать SD или SDHS!!!
C одной стороны SDHS быстее и на много, но сдругой стороны совместимость ни какая. Теже Сапоги, Соньки, Кодаки и т.д. с их идиотским софтом для скидывания фото, не всегда работаю, карт-ридеры только дорогие модели понимают.Подробнее
от: Сергей745
читал на каком то сайте,что к FZ 18 подходит 8 ГБ.собираюсь в отпуск за границу,а там скидывать куда то еще надумаешься,а карта то на 8 ГБ стоит то всего 1200
от: www user
1. Лучше хороший неповоротный экран, как у Панасоника, чем дряной поворотный, как у Кенона. К тому же, чем больше крутится, тем быстрее ломается.