[quot]Ну не правы вы.[/quot]
не прав в чём?
от:Виктор-Атлас
Ну не правы вы.Попались мне недавно снимки с военных учений ШОС 2007 , один из этапов которых проходил в нашем регионе - 70% сделаны Марками, около 30% - Панасоник FZ50, сам обалдел от работы военных фотографов , при просмотре подряд всей галлереи если не знаешь чем снято - разницу не видно ! А вы говорите... При этом качество великолепное , хотя некоторые снимки на ИСО 800.Подробнее
от:Виктор-АтласСравнивая шумный даже для мыльницы Панасоник 50 с лучшим (и самым дорогим) профессиональным фотоппаратом современности, Вы доказываете лишь одно: НАСКОЛЬКО Вы не в теме.
ЦФК не зарабатываю , а вот выставку готовлю ! Ссылки свои фото я уже приводил. А не правы с моей точки зрения вы в том , что панасоником 50 нельзя заработать - если профессиональные военные фотокоры используют эту технику и показывают великолепные результаты - для меня никакие другие аргументы против - веса не имеют, никакого.Подробнее
от: www user
Сравнивая шумный даже для мыльницы Панасоник 50
от:www user
Вот пример - Панасоник FZ18 где в крохотную матрицу 1/2,5 вбили (зачем?!) аж 8Мп, снимает (на ИСО 100) ощутимо ЛУЧШЕ Фуджика Ф31, с его огромной для компакта матрицей 1/1,7 со всего 6Мп.
Именно в этом (а не в зуме - игрушке для детей!) - главный рационал покупки ультра-зума.Подробнее
