Рейтинг и сравнения всех современных ультра-зумов

Всего 310 сообщ. | Показаны 301 - 310
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А обычные тормознутые 4Gb SD мы оставим Сапогам, раз они их =понимают без проблем=... )))


Нормальные они 133х 8) 8) 8)
Re









Новый обзор ультразумов:
http://dpreview.com/reviews/Q210grouptravelzoom/












Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
Новый обзор ультразумов:
http://dpreview.com/reviews/Q210grouptravelzoom/

Как старого "кодаковеда", меня очень радует 5-е место Кодак Z950 :D
Re[www user]:
А меня ещё больше радует совместное первое место Касио и Самсунга - больше новых фирм, хороших и разных, и да здравствует конкуренция!
Re[www user]:
Кто с английским на ты, я правильно понял, система стабилизации обех камер Сони слаба или пишут только про Н55? The best-performing IS systems in this group belong to the two Panasonics and the Nikon S8000, all of which deliver a 100% success rate in our tests. The Fuji JZ560 and Canon SX210IS also give excellent performance. The least reliable IS systems belong to the Casio FH-100, whose sensor-based stabilzation is clearly less effective than those in the Fuji pair and the Ricoh CX3, and the Sony DSC-H55, which gives a disappointing result. Both Sony cameras offer an optical image stabilisation system (as opposed to their DSLR counterparts which move the sensor) which cannot be turned off.
Re[Doktor Alex]:
Про пятерку отдельно не пишут (а Н55 сильно ругают), но пишут, что обе Сони, в отличии от Альф, используют оптический стаб, который нельзя отключить.
Re:
Согласны ли что при хорошем освещении Canon SX210 IS снимает фото не хуже Canon Ixus 85 при использовании оптического
увеличения от 0 до 3x или учитывая, что данный Canon это ультразум, то качество фото
неплохого неультразума Canon Ixus 85 однозначно лучше?
Вопрос о сравнении возможностей по съемке удачных фото.
Фото Ixus 85:
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=canon+ixus+85&type=model

Вычитал следующее мнение на одном из форумов:
"Что же до ультразумов, то, НМВ, это устройства, которые на редкость успешно сочетают в себе основные недостатки и мыльниц и зеркалок. Покупать их абсолютно бессмысленно, кроме каких-то уникальных случаев."

Вместо Canon SX210 можно подставить
Sony HX5V.

Примеры фото Canon SX210:
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=canon+powershot+sx210&type=model
Примеры фото Sony HX5V:
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=sony+HX5V&type=model&
Re[asdf24]:
Вычитал следующее мнение на одном из форумов:
"Что же до ультразумов, то, НМВ, это устройства, которые на редкость успешно сочетают в себе основные недостатки и мыльниц и зеркалок. Покупать их абсолютно бессмысленно, кроме каких-то уникальных случаев."

угу.
Эту "философию" можно продолжить утверждением что мыльницы скоротким зумов , типо вобрали в себя все достоинства мальниц и зеркалок?

Re:
Интересно на фликр фотки подделывают?
Просто примеры фото SX210 там огого:
http://www.flickr.com/search/?w=all&q=canon+sx210&m=text#page=14
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Вычитал следующее мнение на одном из форумов:
"Что же до ультразумов, то, НМВ, это устройства, которые на редкость успешно сочетают в себе основные недостатки и мыльниц и зеркалок. Покупать их абсолютно бессмысленно, кроме каких-то уникальных случаев."

угу.
Эту "философию" можно продолжить утверждением что мыльницы скоротким зумов , типо вобрали в себя все достоинства мальниц и зеркалок?

Подробнее

Эта явная глупость опровергается тем несомненным фактом, что фотографии с УЗ в среднем НАМНОГО интересней фотографий с компактов.

Хотя бы потому что есть РАВ, и ручные режимы, и много кнопок, и держать в руках удобно, и оптика намного качественней.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.