от: Waleriy
А обычные тормознутые 4Gb SD мы оставим Сапогам, раз они их =понимают без проблем=... )))
Нормальные они 133х 8) 8) 8)
от: Waleriy
А обычные тормознутые 4Gb SD мы оставим Сапогам, раз они их =понимают без проблем=... )))
от: VolodyaL
Новый обзор ультразумов:
http://dpreview.com/reviews/Q210grouptravelzoom/
от:alexa64
Вычитал следующее мнение на одном из форумов:
"Что же до ультразумов, то, НМВ, это устройства, которые на редкость успешно сочетают в себе основные недостатки и мыльниц и зеркалок. Покупать их абсолютно бессмысленно, кроме каких-то уникальных случаев."
угу.
Эту "философию" можно продолжить утверждением что мыльницы скоротким зумов , типо вобрали в себя все достоинства мальниц и зеркалок?Подробнее