Про пожар. Владик.

Всего 337 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
Не можешь - уйди нах не мешай.

И кому они (люди с фотографии) мешали?
Цитата:
Сцуки. такой толпой можно было сугроб двухметровый под окном нарыть.
Ага. Не мешая пожарным.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Shleps
Цитата:

от:ASamartsev

Роман, а повнимательнее приглядеться к снимку, слабо было?! Там же четко видна окровавленная голова спасшегося человека и радость рядом стоящего - радость за спасенного друга, а?! Прежде, чем бросаться словами, желательно глазками поработать.

Подробнее


не здесь, так здесь http://imgsrc.ru/main/pic?id=25532
стоим, ждем, смотрим.

Подробнее

Да, это полный атас...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Shleps
Цитата:

от:ASamartsev

Роман, а повнимательнее приглядеться к снимку, слабо было?! Там же четко видна окровавленная голова спасшегося человека и радость рядом стоящего - радость за спасенного друга, а?! Прежде, чем бросаться словами, желательно глазками поработать.

Подробнее


не здесь, так здесь http://imgsrc.ru/main/pic?id=25532
стоим, ждем, смотрим.

Подробнее

Не вижу разницы между просмотром фотографий и просмотром с места. Ещё можно сказать какие пудаки те, кто снимал.

Подробнее

Зря вы так! Сейчас фотографии и видео файлы очень помогают следствию. Это доказательство! Без этих снимков - никто ничего не сумел бы доказать. Если бы знали, что сейчас с городом творится!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Стоят, смотрят. И что? Надо, чтобы вся толпа ломанулась через оцепление и начала по-комсомольски помогать пожарным и спасателям? Или равнодушно проходить, не задерживаясь мимо? А если бы у каждого из толпы была фотокамера, и все снимали, по-другому воспринимались бы?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:ASamartsev
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:ASamartsev
Там же четко видна окровавленная голова спасшегося человека и радость рядом стоящего - радость за спасенного друга, а?! Прежде, чем бросаться словами, желательно глазками поработать.

Подробнее

Видна, да. Но что-то сомневаюсь я в Вашей трактовке.
Это лицо, этот взгляд, этот антураж - для меня уже дежа вю.

Подробнее

Вы, видимо, редко видели вернувшихся с того света... Завидую Вам...

Подробнее

ОК, пусть Вы правы.
Но я помню вот такие радостно-возбужденные лица по крайней мере трижды: на Садовом в 1991, на Пушкинской в 2000 и прошлым летом на Дмитровском шоссе.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
no ifs no buts опередил
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:stoler
Стоят, смотрят. И что? Надо, чтобы вся толпа ломанулась через оцепление и начала по-комсомольски помогать пожарным и спасателям? Или равнодушно проходить, не задерживаясь мимо? А если бы у каждого из толпы была фотокамера, и все снимали, по-другому воспринимались бы?

Подробнее

Люди не просто стояли... обычные люди растаскивали машины на парковке, чтобы пожарки подъехали. Люди собирали коробки и кидали туда, куда девчонки падали. Люди где-то сорвали баннер и пытались девчонок ловить! Люди избили пожарника, который подставил лестницу к окнам начальства, в то время как девчонки падали вниз!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:stoler
Стоят, смотрят. И что? Надо, чтобы вся толпа ломанулась через оцепление и начала по-комсомольски помогать пожарным и спасателям? Или равнодушно проходить, не задерживаясь мимо? А если бы у каждого из толпы была фотокамера, и все снимали, по-другому воспринимались бы?

Подробнее

Тут уже была дискуссия на эту тему по поводу Рижской.
Все опять по второму (?) кругу.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Но я помню вот такие радостно-возбужденные лица по крайней мере трижды: на Садовом в 1991, на Пушкинской в 2000 и прошлым летом на Дмитровском шоссе.

От ить... А я по крайней мере трех Павлов помню - Романова, Власова и Корчагина. Похожи по самое немогу.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:ASamartsev
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:ASamartsev
Там же четко видна окровавленная голова спасшегося человека и радость рядом стоящего - радость за спасенного друга, а?! Прежде, чем бросаться словами, желательно глазками поработать.

Подробнее

Видна, да. Но что-то сомневаюсь я в Вашей трактовке.
Это лицо, этот взгляд, этот антураж - для меня уже дежа вю.

Подробнее

Вы, видимо, редко видели вернувшихся с того света... Завидую Вам...

Подробнее

ОК, пусть Вы правы.
Но я помню вот такие радостно-возбужденные лица по крайней мере трижды: на Садовом в 1991, на Пушкинской в 2000 и прошлым летом на Дмитровском шоссе.

Подробнее

Впрочем, могу добавить: видел аналогичные лица 4 октября 1993-го, во время пальбы по БД... Мда, второй процитированный кадр, конечно, ужасающ... И тут с Кошаком соглашусь безусловно... :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:stoler
Стоят, смотрят. И что? Надо, чтобы вся толпа ломанулась через оцепление и начала по-комсомольски помогать пожарным и спасателям? Или равнодушно проходить, не задерживаясь мимо? А если бы у каждого из толпы была фотокамера, и все снимали, по-другому воспринимались бы?

Подробнее

Тут уже была дискуссия на эту тему по поводу Рижской.
Все опять по второму (?) кругу.

Подробнее

Ромуальдыч, ну стояли люди, некоторые из них наверняка жалкие, но больше - нормальных людей. И в чём их вина - что они там оказались и стояли смотрели? Им надо было домой пойти чай пить? Или превратиться в суперменов и сигануть на седьмой этаж?
Вот что каждый из нас сделал бы, окажись он на месте трагедии? Я бы ничего не смог сделать. А ты?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:stoler
Стоят, смотрят. И что? Надо, чтобы вся толпа ломанулась через оцепление и начала по-комсомольски помогать пожарным и спасателям? Или равнодушно проходить, не задерживаясь мимо? А если бы у каждого из толпы была фотокамера, и все снимали, по-другому воспринимались бы?

Подробнее

Тут уже была дискуссия на эту тему по поводу Рижской.
Все опять по второму (?) кругу.

Подробнее

Ромуальдыч, ну стояли люди, некоторые из них наверняка жалкие, но больше - нормальных людей. И в чём их вина - что они там оказались и стояли смотрели? Им надо было домой пойти чай пить? Или превратиться в суперменов и сигануть на седьмой этаж?
Вот что каждый из нас сделал бы, окажись он на месте трагедии? Я бы ничего не смог сделать. А ты?

Подробнее

Руслан прав! Редкий случай единения с Известным, но он прав...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
...
Все опять по второму (?) кругу.

Мне кажеться, где-то по 10 000-му. Извечная тема "наблюдателей", толпы и т.п. На этом форуме мне интересен данный вопрос применительно к фотографам.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Не вижу разницы между просмотром фотографий и просмотром с места. Ещё можно сказать какие пудаки те, кто снимал.

А некоторые участники событий так и сказали. Но не надо крайностей, а то и тогда и новости закрывать пора. Кто смакует чужую беду - его проблема. А вот учиться на чужих ошибках - полезно. Спасибо автору ветки и Сонат, за то что позволили в очерендой раз вспомнить - надйся только на себя, на родственников и друзей, потому что властям - начхать, а у прохожих свои проблемы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
... надйся только на себя, на родственников и друзей, потому что властям - начхать, а у прохожих свои проблемы.

Зашибательский юношеский максималистский подход. Напиши то же самое семьям погибших при исполнении пожарных, полицейских, спасателей и т.д.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:
от: Shleps
Не можешь - уйди нах не мешай.

И кому они (люди с фотографии) мешали?
Цитата:
Сцуки. такой толпой можно было сугроб двухметровый под окном нарыть.
Ага. Не мешая пожарным.

Давайте вы посмотрите снимки по той ссылке, что я приводил. их там не один и не два десятка.
под теми окнами, откуда люди падали - ни пожарных, ни лестниц - только сломанная мебель, которой окна били.
из рядная часть толпы и личные автомобили потенциально мешали маневрированию пожарок вокруг здания.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.

Не вижу разницы между просмотром фотографий и просмотром с места. Ещё можно сказать какие пудаки те, кто снимал.

А некоторые участники событий так и сказали. Но не надо крайностей, а то и тогда и новости закрывать пора. Кто смакует чужую беду - его проблема. А вот учиться на чужих ошибках - полезно. Спасибо автору ветки и Сонат, за то что позволили в очерендой раз вспомнить - надйся только на себя, на родственников и друзей, потому что властям - начхать, а у прохожих свои проблемы.

Подробнее

Одну из пострадавших спас ее муж! Он и отвез ее в больницу!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Не вижу разницы между просмотром фотографий и просмотром с места. Ещё можно сказать какие пудаки те, кто снимал.

А некоторые участники событий так и сказали.

Ну я и говорю - надо было б ещё и по праведный мордобой там устроить...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: stoler
Цитата:

от:Shleps
... надйся только на себя, на родственников и друзей, потому что властям - начхать, а у прохожих свои проблемы.

Зашибательский юношеский максималистский подход. Напиши то же самое семьям погибших при исполнении пожарных, полицейских, спасателей и т.д.

Подробнее

завтра будет митинг... я долго сомневалась, стоит ли туда идти, но столкнувшись с по...змом "не со мной, да и ладно" - решила, что надо идти! Так что, завтра впервые в жизни иду на митинг, его правда грозят разогнать, мы не успели подготовить нужную документацию! В худшем случае нас побьют и заберут в ментовку.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: stoler
Цитата:

от:Shleps
... надйся только на себя, на родственников и друзей, потому что властям - начхать, а у прохожих свои проблемы.

Зашибательский юношеский максималистский подход. Напиши то же самое семьям погибших при исполнении пожарных, полицейских, спасателей и т.д.

Подробнее

Я где-то что-то сказал про пожарных, милицию, МЧС? К сожалению нельзя быть уверенным, что они всегда подоспеют во время.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.