от: Hartmanот:Известный фотограф Сафин. всё.
А теперь представим себя во время пожара с залепленными порошком очками и таблоиодом. Да ещё если в глаза попадёт. Пробираться на ощупь будешь?![]()
Тоже пользо - нистрашна будет. А пробератсо можно и на звук/запах... было бы куда.Подробнее
Мне проще... Конструкторы здания позаботились о тренировке - выключатель находится в дальнем углу коридора от выхода. Выключил свет - и в полной темноте выбираешься. Ежедневно. 14 лет...
