от: Shlepsот:Jester
А ПОСЛЕ пожара, вчера - наверное вставили этим рабочим пистона какого.
Во-во. А через проверять потом эти датчики раз в месяц и давление в тушаках смотреть - на это уже пороху не хватит, пардон за каламбур. Пока следующий петух не клюнет.Подробнее
Да всяко бывает.
Я вот когда на фирму пришел в 96-м, первый месяц просто офигевал - инструктажи по технике безопасности, пожарной безопасности, по мобильным телефонам даже... Тесты, зачеты, без сдачи которых не получишь премию... Всякие таблички об ответственных, бирки, указатели, схемы... После новорусской бизнес-вольницы начала 90-х все это мне казалось таким дремучим совком...
Ан - со временем понимаешь, что к чему...
