Про пожар. Владик.

Всего 337 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Да уж... Жалко их, как курочки, погибли.

Мне кажется, Стасик, что тебя отпустили на праздники, а ты уже скучаешь поо палате.

Подробнее

в газенваген.

Подробнее

Стася, а там курочки есть?

Подробнее

ахтунг?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Да уж... Жалко их, как курочки, погибли.

Мне кажется, Стасик, что тебя отпустили на праздники, а ты уже скучаешь поо палате.

Подробнее

в газенваген.

Подробнее

Стася, а там курочки есть?

Подробнее

ахтунг?

Подробнее

Как советовал наш Доктор Александро - чай с ромашкой и толчёным стеклом. Вперёд, Стася.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Да уж... Жалко их, как курочки, погибли.

Мне кажется, Стасик, что тебя отпустили на праздники, а ты уже скучаешь поо палате.

Подробнее

в газенваген.

Подробнее

Стася, а там курочки есть?

Подробнее

ахтунг?

Подробнее

Как советовал наш Доктор Александро - чай с ромашкой и толчёным стеклом. Вперёд, Стася.

Подробнее

выпей йаду, афтар. Или брому.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Станислав Ивасюк
Да уж... Жалко их, как курочки, погибли.

Подробнее

Мне кажется, Стасик, что тебя отпустили на праздники, а ты уже скучаешь поо палате.

Подробнее

в газенваген.

Подробнее

Стася, а там курочки есть?

Подробнее

ахтунг?

Подробнее

Как советовал наш Доктор Александро - чай с ромашкой и толчёным стеклом. Вперёд, Стася.

Подробнее

выпей йаду, афтар. Или брому.

Подробнее

Ты ивасдюк ещё, чтобы советовать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
ивасдюк


смиялсо
Re: Re: ....а я про Книжки!
Цитата:
от: Hartman
Цитата:

от:Ivan
...как правильно кокнуть часового штыкножом и как пытать, т.е. допрашивать языка...

Самое необходимое в реальности нашей жизни знание. Особенно когда язык или часовой - ты сам.
А когда в роли кокателя и ката - то надо умение, знани тут не поможет...

Подробнее


http://d-project.ru/
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Станислав Ивасюк...
"Но из окон прыгали, скорее всего, эмоционально неуравновешенные." - Вы в своем уме вообще?! Да как вы смеете вообще такое говорить?! Люди прыгали от безысходности, потому что за спинами был ад. Вы посмотрите на видео, пламя вырывалось из окон, а люди из последних сил держались за банеры и карнизы. Девчонки задыхались от дыма. Да попробуйте подпалить какую-нибудь резину и подышать этим! А там черный дым валил из всех окон и они пытались дышать и задыхались…. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! И после этого вы говорите о неуравновешенности?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: Станислав Ивасюк
Да уж... Жалко их, как курочки, погибли.

Мне кажется, Стасик, что тебя отпустили на праздники, а ты уже скучаешь поо палате.

да и мне кажется, что у большинства с головой проблемы.. так рассуждать!
Re: Про пожар. Владик.
Все не читал. Про пожар знаю и сочувствую. У нас в Самаре несколько лет назад УВД сгорело. Ничему не учатся. Шойгу на месте, в отставку, гнида, не ушел. Да и не уйдет... Да, не ту страну назвали Гондурасом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Sonat
Станислав Ивасюк...
"Но из окон прыгали, скорее всего, эмоционально неуравновешенные." - Вы в своем уме вообще?! Да как вы смеете вообще такое говорить?! Люди прыгали от безысходности, потому что за спинами был ад. Вы посмотрите на видео, пламя вырывалось из окон, а люди из последних сил держались за банеры и карнизы. Девчонки задыхались от дыма. Да попробуйте подпалить какую-нибудь резину и подышать этим! А там черный дым валил из всех окон и они пытались дышать и задыхались…. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! И после этого вы говорите о неуравновешенности?!

Подробнее

Настя, обещай мне, что будешь держать на рабочем месте изолирующий самоспасатель. С ним через любой дым можно пройти 8) . А то я за тебя весь испереживался . Такую курочку нельзя закоптить , такую лучше целовать. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:eduard
Цитата:

от:Sonat
Станислав Ивасюк...
"Но из окон прыгали, скорее всего, эмоционально неуравновешенные." - Вы в своем уме вообще?! Да как вы смеете вообще такое говорить?! Люди прыгали от безысходности, потому что за спинами был ад. Вы посмотрите на видео, пламя вырывалось из окон, а люди из последних сил держались за банеры и карнизы. Девчонки задыхались от дыма. Да попробуйте подпалить какую-нибудь резину и подышать этим! А там черный дым валил из всех окон и они пытались дышать и задыхались…. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации! И после этого вы говорите о неуравновешенности?!

Подробнее

Настя, обещай мне, что будешь держать на рабочем месте изолирующий самоспасатель. С ним через любой дым можно пройти 8) . А то я за тебя весь испереживался . Такую курочку нельзя закоптить , такую лучше целовать. :)

Подробнее

в нашем гос-ве ничего предусмотреть нельзя: сегодня это пожар, а завтра не хватит надувных лодок!
Re: ....а я про Книжки!
Цитата:
от: Ivan

мож такая литература в интернете уже есть?
У меня есть что-то подобное... могу выслать кому надо по электрической почте. Жалкое подобие чекистской книжечки 50-х годов. Так сказать лайт-версия. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Пенный, ясный пень. Другие - спец.
А решётки выбью, они там на замочках смешных держатся, тока ща посмотрел!
Да ладно? ИМХО, углекислотные - самые распространённые. Я один раз таких штук 5 зараз выпустил...
Re: Re: Re: Re: Re: ....а я про Книжки!
Цитата:
от: Hartman
что этот некрупный мужичок будет замечательным средстввом для выброса раздражения...

Ну, мужики, вас-то мне и не хватало... (с) Агент национальной безопасности.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Hartman

Пока поверишь, что пришел тот самымй момент, когда ты и взаправду щаз помрешь - как раз и помрешь, потому что время уйдет.
Вот этот порог перешагнуть - "Всё, давись оно конем, я в панике полнеой, начинаю выживать и мне все пофигу,

Подробнее


Про огонь в _нашем_ офисе ответ для меня очевиден. >=1.5 квадратных метра сплошного пламени - и все, кто не может держать в руках тушак - убегают. Последний отступает с большим тушаком в руках. (1.5 кв.м. - это один наш стандартный тушак - если с первого залпа не загасили - все. лишним в офисе не место)
Re: Про пожар. Владик.
Проверил офис на предмет самовозгорания (с).
Если не задохнемся от вони пластиковой облицовки, проблем не должно быть. На крайняк можно и из окна прыгнуть - все ж второй этаж не десятый. Девушка в офисе одна, если что - вынесу на руках лично :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
У нас в главном корпусе начали переделывать сигнализацию за неделю до этого. Вяло так, нехотя... По результатам пожарной инспекции. Пожарная инспекция - это отдельный разговор, ходют тетушки, зырят везде... Года три назад ходили вот так - и столкнулись со мной, затаскивающим к себе в кабинет (в начале лета было, я в поле собирался) 200 литров бензина. Без последствий.
А ПОСЛЕ пожара, вчера - наверное вставили этим рабочим пистона какого. Две лекции под непрерывный грохот перфораторов. Думал, голос сорву напрочь.
Огнетушители везде заменили на порошковые, вместо пИсалок пенных... Вещь классная. У нас тут два пожара уже было в лаборатории, теперь мы - главный объект опасности. Давно, правда. Один раз коллега, сильно выпимши, ночевать остался, замерз и поставил рядышком обогреватель-рефлектор. 40%, 3-я степень, три месяца в больнице. Второй раз - окурок в ящик с мусором, тут-то я и убедился в отстойности этих, якобы свежих, пенных огнетушителей. Ребенок дальше писает. Зато порошковый - это да. Полгода назад щиток закоротило, начал гореть - тут я и решил испытать эту штуку. Мощно. Меня аж отдачей назад шибануло. Все в тумане, морду вместе с очками порошком залепило, очаг возгорания, щиток этот - под кучкой порошка...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Jester

А ПОСЛЕ пожара, вчера - наверное вставили этим рабочим пистона какого.

Во-во. А через проверять потом эти датчики раз в месяц и давление в тушаках смотреть - на это уже пороху не хватит, пардон за каламбур. Пока следующий петух не клюнет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
А меня вот всегда особо напрягало в противопожарной безопасности, что ведь есть еще и соседи (по дому, офису). И раш их знает, вдруг среди них есть "коллега Jester’а" с обогревателем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
Цитата:

от:Jester

А ПОСЛЕ пожара, вчера - наверное вставили этим рабочим пистона какого.

Во-во. А через проверять потом эти датчики раз в месяц и давление в тушаках смотреть - на это уже пороху не хватит, пардон за каламбур. Пока следующий петух не клюнет.

Подробнее

Я вообще в своей жизни видел только один раз реально работающую пожарную сигнализацию. В одном интернате для одаренных детей. Нас не предупредили, что она вот так... минуя все вахты, на пульт городской выведена. На бенгальский огонь сработала (на дым, точнее от него). Детишечки рождество отмечают, гадания... а тут деды морозы с рукавами и ломами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.