от:Алкашот:eduard
Надо в СНиП-ах это прописать. И ещё добавить уголовную ответственность за нарушение мер по противодействию пожарам. Тогда даже взятки станут настолько велики, что дешевле будет всё сделать как надо.Подробнее
Блин, даже не улыбнуло. Баксы тоннами отмывают - а уж пропустить по бумагам пенопласт как пенобетон :(Подробнее
Ага, ну пропускайте на здоровье. А потом кто нибудь заложит, что у вас стены из пенопласта, и как засветит вам лишение свободы минимум на год и штраф, скажем, в 1000 мрот-ов, вот тогда как говорит наш ВВП "замучаетесь пыль глотать" переделывая стены.
