Про пожар. Владик.

Всего 337 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Shleps
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.

Не вижу разницы между просмотром фотографий и просмотром с места. Ещё можно сказать какие пудаки те, кто снимал.

А некоторые участники событий так и сказали.

Подробнее

Ну я и говорю - надо было б ещё и по праведный мордобой там устроить...

Подробнее

а мордобой был!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
Давайте вы посмотрите снимки по той ссылке, что я приводил.
А давайте, для начала, Вы не будете говорить, что мне делать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:
от: Shleps
Давайте вы посмотрите снимки по той ссылке, что я приводил.
А давайте, для начала, Вы не будете говорить, что мне делать.

Ок. смотрите пьесу.

И все таки обсуждение деталей "кто-кому-чего-мешал" без просмотра фото-видео бессмысленно. так что операторам - снимать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Sonat
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Shleps
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.

Не вижу разницы между просмотром фотографий и просмотром с места. Ещё можно сказать какие пудаки те, кто снимал.

Подробнее

А некоторые участники событий так и сказали.

Подробнее

Ну я и говорю - надо было б ещё и по праведный мордобой там устроить...

Подробнее

а мордобой был!

Подробнее

Это про пожарного, который следовал указанию спасать сначала начальство? А я про другое.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Sonat
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Shleps
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.

Не вижу разницы между просмотром фотографий и просмотром с места. Ещё можно сказать какие пудаки те, кто снимал.

Подробнее

А некоторые участники событий так и сказали.

Подробнее

Ну я и говорю - надо было б ещё и по праведный мордобой там устроить...

Подробнее

а мордобой был!

Подробнее

Это про пожарного, который следовал указанию спасать сначала начальство? А я про другое.

Подробнее


А знаете, ребята, мне очень страшно! Вообще не понимаю, что творится!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Вот что каждый из нас сделал бы, окажись он на месте трагедии? Я бы ничего не смог сделать. А ты?

И я бы - ничего.
Вопрос не в этом. Вот искал ту тему - о взрыве на Рижской в 2004 году - не нашел. Там ведь в точности то же самое мы обсуждали.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
И все таки обсуждение деталей "кто-кому-чего-мешал" без просмотра фото-видео бессмысленно.
И какой объем фото-видео материалов является для Вас достаточным для вынесения строгого, но справедливого приговора морали столпившейся публики?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Sonat

А знаете, ребята, мне очень страшно! Вообще не понимаю, что творится!

Ходить на выборы; рожать, растить и воспитывать детей; дрючить соседа, выбрасывающего окурки на лестнице; делать замечание тетеньке, переходящей улицу в неположеном месте; ......
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Вот что каждый из нас сделал бы, окажись он на месте трагедии? Я бы ничего не смог сделать. А ты?

И я бы - ничего.
Вопрос не в этом. Вот искал ту тему - о взрыве на Рижской в 2004 году - не нашел. Там ведь в точности то же самое мы обсуждали.

Подробнее

Ну и вот. А люди везде одни и те же. Даже в Штатах (хотя там же вроде электорат почище, да?), подавившие друг друга в очереди за дешёвыми компьютерами. Так что об чём спич-то? Всяких хватает...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: stoler
Цитата:

от:Sonat

А знаете, ребята, мне очень страшно! Вообще не понимаю, что творится!

Ходить на выборы; рожать, растить и воспитывать детей; дрючить соседа, выбрасывающего окурки на лестнице; делать замечание тетеньке, переходящей улицу в неположеном месте; ......

Подробнее

до сих пор венки в глазах стоят " От папы и мамы".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Sonat
Цитата:

от:stoler
Цитата:

от:Sonat

А знаете, ребята, мне очень страшно! Вообще не понимаю, что творится!

Ходить на выборы; рожать, растить и воспитывать детей; дрючить соседа, выбрасывающего окурки на лестнице; делать замечание тетеньке, переходящей улицу в неположеном месте; ......

Подробнее

до сих пор венки в глазах стоят " От папы и мамы".

Подробнее

Настя, давай-ка успокойся.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Sonat
Цитата:

от:stoler
Цитата:

от:Sonat

А знаете, ребята, мне очень страшно! Вообще не понимаю, что творится!

Ходить на выборы; рожать, растить и воспитывать детей; дрючить соседа, выбрасывающего окурки на лестнице; делать замечание тетеньке, переходящей улицу в неположеном месте; ......

Подробнее

до сих пор венки в глазах стоят " От папы и мамы".

Подробнее

Настя, давай-ка успокойся.

Подробнее

а разве это возможно вообще?! Девчонки мои ровестницы
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:

от:Shleps
И все таки обсуждение деталей "кто-кому-чего-мешал" без просмотра фото-видео бессмысленно.
И какой объем фото-видео материалов является для Вас достаточным для вынесения строгого, но справедливого приговора морали столпившейся публики?

Подробнее

При чем здесь мораль? Вы мне сказали "давайте еще ломанемся по-комсомольски помогать" и "не мешая пожарным". Вы видели фотографии места когда это писали? Мне дать вам ссылку на конкретно тот снимок, где толпа и машины загораживает проезд? или на ту, где видно, что под окнами, из которых собираются прыгать люди, пожарных машин нет и мешать некому? Я дам. не вопрос. я посмотрел. Вы написали вещи не соответствующие действительности. Я предложил вам в этом убедиться.


Если я вижу ЧП - то оцениваю, смогу ли помочь. Если да - помогаю. Если нет - ускоряю шаг. Вечером в новостях посмотрю. Если будет камера - буду снимать. Не красиво, а документально. С масштабом. С впечатанным намертво временем. С гиперзумом. с номерами машин крупно. Если не пригодится - сотру. Никого не убеждаю делать так же, но это мой выбор. Если хотите - могу конкретно обосновать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Shleps, ау-у, это я написал (про по-комсомольски). Ко мне, пожалуйста.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: stoler
Shleps, ау-у, это я написал (про по-комсомольски). Ко мне, пожалуйста.

Нда? может браузер проглючило??? А я уж подумал, что вы с no_ifs-ом, как Jester c J2.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
Нда? может браузер проглючило??? А я уж подумал, что вы с no_ifs-ом, как Jester c J2.

Я вот нескромно задумался, кому это больший комплимент :?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Shleps
Цитата:

от:no ifs no buts
Цитата:

от:Shleps
И все таки обсуждение деталей "кто-кому-чего-мешал" без просмотра фото-видео бессмысленно.
И какой объем фото-видео материалов является для Вас достаточным для вынесения строгого, но справедливого приговора морали столпившейся публики?

Подробнее

При чем здесь мораль? Вы мне сказали "давайте еще ломанемся по-комсомольски помогать" и "не мешая пожарным". Вы видели фотографии места когда это писали? Мне дать вам ссылку на конкретно тот снимок, где толпа и машины загораживает проезд? или на ту, где видно, что под окнами, из которых собираются прыгать люди, пожарных машин нет и мешать некому? Я дам. не вопрос. я посмотрел. Вы написали вещи не соответствующие действительности. Я предложил вам в этом убедиться.

Подробнее


Для особо одаренных воспроизвожу еще раз:
-------------------------------------------
Цитата:
от: Shleps
Не можешь - уйди нах не мешай.

И кому они (люди с фотографии) мешали?
Цитата:
Сцуки. такой толпой можно было сугроб двухметровый под окном нарыть.
Ага. Не мешая пожарным.
--------------------------------------------

1) Вопрос относился к обсуждению конкретной фотографии. На ней люди стоят далеко и смотрят. Повторяю вопрос - И кому они (люди с фотографии) мешали?

2) Комментарий относился к Вашему (как я это понял) сожалению, что толпа не организовалась, что бы "насыпать сугроб" (или помочь как-то еще) и содержал сомнение, что это можно сделать не мешая пожарным.

Цитата:
от: Shleps
Вы мне сказали "давайте еще ломанемся по-комсомольски помогать"
А вот интересно, прямая ложь - повод для бана?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Кошак Ромуальд
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
Вот что каждый из нас сделал бы, окажись он на месте трагедии? Я бы ничего не смог сделать. А ты?

И я бы - ничего.
Вопрос не в этом. Вот искал ту тему - о взрыве на Рижской в 2004 году - не нашел. Там ведь в точности то же самое мы обсуждали.

Подробнее

Ну и вот. А люди везде одни и те же. Даже в Штатах (хотя там же вроде электорат почище, да?), подавившие друг друга в очереди за дешёвыми компьютерами. Так что об чём спич-то? Всяких хватает...

Подробнее

Я вот увидел фотку, ссылку на которую дал, и мне сразу вспомнилось, как встретил двух бройлеров, живо обсуждавших взрыв в переходе на Пушке: "Бл@, п***ц, прикинь, идет телка, а платья нет и вся черная! Гыыыы!.." И рожи у них такие счастливо-возбужденные.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Кошак Ромуальд, с инкубаторным уровнем развития все ясно. Что с фотографом, снимающем этот ужас?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Про пожар. Владик.
Цитата:
от: stoler
Кошак Ромуальд, с инкубаторным уровнем развития все ясно. Что с фотографом, снимающем этот ужас?

У меня бы рука не поднялась снимать. Но осуждать, естественно, не стал бы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.