Цитата:от: Shleps
Цитата:от:no ifs no buts
Цитата:от:Shleps
И все таки обсуждение деталей "кто-кому-чего-мешал" без просмотра фото-видео бессмысленно.
И какой объем фото-видео материалов является для Вас достаточным для вынесения строгого, но справедливого приговора морали столпившейся публики?Подробнее
При чем здесь мораль? Вы мне сказали "давайте еще ломанемся по-комсомольски помогать" и "не мешая пожарным". Вы видели фотографии места когда это писали? Мне дать вам ссылку на конкретно тот снимок, где толпа и машины загораживает проезд? или на ту, где видно, что под окнами, из которых собираются прыгать люди, пожарных машин нет и мешать некому? Я дам. не вопрос. я посмотрел. Вы написали вещи не соответствующие действительности. Я предложил вам в этом убедиться. Подробнее
Для особо одаренных воспроизвожу еще раз:
-------------------------------------------
Цитата:от: Shleps
Не можешь - уйди нах не мешай.
И кому они (люди с фотографии) мешали?
Цитата:Сцуки. такой толпой можно было сугроб двухметровый под окном нарыть.
Ага. Не мешая пожарным.
--------------------------------------------
1) Вопрос относился к обсуждению конкретной фотографии. На ней люди стоят далеко и смотрят. Повторяю вопрос - И кому они (люди с фотографии) мешали?
2) Комментарий относился к Вашему (как я это понял) сожалению, что толпа не организовалась, что бы "насыпать сугроб" (или помочь как-то еще) и содержал сомнение, что это можно сделать не мешая пожарным.
Цитата:от: Shleps
Вы мне сказали "давайте еще ломанемся по-комсомольски помогать"
А вот интересно, прямая ложь - повод для бана?