Посоветуйте в выборе баяна

Всего 100 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Alex Dumenko
Цитата:

от:Георгич
А какие сюжетные программы необходимы? Ну "свадьба" и "похороны" - само собой.
Не, ну как можно на территории СНГ обойтись без "Ламбады" и "Третьей части Марлезонского балета"?

Подробнее

А "Шумел камыш" - это типа полный автомат?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Бразильский журналист
А "Шумел камыш" - это типа полный автомат?

А это у баяниста в крови, в общем. На уровне подсознательного; впитано с молоком и водкой. ;)
Re: Посоветуйте в выборе баяна
А у бояниста песня льется чисто!

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Re: Посоветуйте в выборе баяна
Какой штатив для баяна лучше выбрать?
Re: Посоветуйте в выборе баяна
Аффтар, какой баян купили?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:Alex Dumenko
Цитата:

от:Георгич
А какие сюжетные программы необходимы? Ну "свадьба" и "похороны" - само собой.
Не, ну как можно на территории СНГ обойтись без "Ламбады" и "Третьей части Марлезонского балета"?

Подробнее

А "Шумел камыш" - это типа полный автомат?

Подробнее

нет, "ШУМЕЛ" - это про задранное ИСО.

или опять же малоформатность мехов
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Re: Посоветуйте в выборе баяна
Вот я так и не понял, откуда слово боян пошло?
Расскажите что-ли анекдот про тёщу, если из анекдота.
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Deepfoto
Вот я так и не понял, откуда слово боян пошло?
Расскажите что-ли анекдот про тёщу, если из анекдота.

столетнийсупермегабайанффпоиск!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Skate

столетнийсупермегабайанффпоиск!!!!!!!!!!

Так вот я и спрашиваю, откуда это взялось-то??
И можно ли автору ветки посоветовать баян про баян?
Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Deepfoto
Цитата:

от:Skate

столетнийсупермегабайанффпоиск!!!!!!!!!!

Так вот я и спрашиваю, откуда это взялось-то??
И можно ли автору ветки посоветовать баян про баян?

Подробнее

баян про баян? не сразу понял, что это не вопрос, а предложение
Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Аукционист вдохнул и оттарабанил:
- Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу
показать.
Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
- Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С
разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
- Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь
успокоить зал.
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: vile gnus
А у бояниста песня льется чисто!

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")



Re: Посоветуйте в выборе баяна
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Фылосоп
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=561935
А вот и баян... ;)

ни це окардион
Re: Посоветуйте в выборе баяна
Прочитал весь тред, и как у человека музыкального, возниколо несоклько вопросов.

1. Какой баян брать - дальномерный или зеркальный.
Про цифровой не спрашиваю - дорого пока, да и мп3 мне ни к чему...

2. Одно- или двухмеховой?

Меха понятно - однозначно от фирмы Вальтмейстер.
Re: Посоветуйте в выборе баяна
Лучше всего - шарманка!
http://foto.mail.ru/mail/sergeyastakhov/10/12.html
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:

от:Temych
Прочитал весь тред, и как у человека музыкального, возниколо несоклько вопросов.

1. Какой баян брать - дальномерный или зеркальный.
Про цифровой не спрашиваю - дорого пока, да и мп3 мне ни к чему...

2. Одно- или двухмеховой?

Меха понятно - однозначно от фирмы Вальтмейстер.

Подробнее

вы имели ввиду Вельтмайстер? )
вот тут звучало, что лучше него нету. а мне как-то больше по душе Hohner :)
Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Приятелю продавец впарил баян "готовый". На фиг, грит, тебе эти ручные режимы, тут автоматика умнющая, сама все делает. И вот теперь чего парень не заиграет, а получается одно "гоп, гоп, гоп, ой чувствую я, девки, загуля-я-яю..." Нет, баянисты, инструмент должен быть только "выборный".
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Сергей Астахов
Лучше всего - шарманка!
http://foto.mail.ru/mail/sergeyastakhov/10/12.html

шарманка - это уже средний формат
не везде потаскаешь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.