Посоветуйте в выборе баяна

Всего 100 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
А вот нифига подобного! К Соньковкой волынке, если мне стандартного комплекта будет недостаточно, я могу прикупить дополнительные трубочки.
Re: Посоветуйте в выборе баяна
Лутшие баяны играют сами.
Если баян не играет сам - отстойный, плохой баян.
Лучший баян должен выдавать 39 мильонов звуков.
Если баян не издает 39 мильонов звуков - отстойный, плохой баян.
Иногда, правда, даже у хорошего баяна клавиши могут быть битые, горячие или не издавать звук вааще. А вааще лутше тот, у которого кнопочек побольше.
Плохо ли играет, хорошо - ли - это еще вопрос.
Ну а если кнопочек многа - это 100% карашо. Хароший, кайфовый баян.
А-а-а-а! Кнопочки-кнопочки такие всякие-разные...
А-а-а-а!
...кайф.
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: vga50
А вот кстати, откуда есть пошел термин "баян"?

Какая тёща, какой крейсер?

БАЯН - это фамилия! Был такой песенник-сказатель в "Слове о полку Игореве". И ещё где-то.
Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
И ещё.
У БАЯНА, у соверменного, не у фамилии, есть синоним - САПОГ!
Играть на баяне - играть на сапоге. Так как и там и там надо раздувать мехА.

И всё-таки мылят - эти БаЯны!
Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Пал Палыч

И всё-таки мылят - эти БаЯны!


"БаЯны" = Бабы Яны?
"Мылят" = Работают в бане?
Re: Посоветуйте в выборе баяна
[:||||||||:]
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Koshmar
[:||||||||:]

Нет.
Четырехкнопочный баян не в состоянии удовлетворить взыскательного пользователя.
Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Сделай добро и брось его в воду
Цитата:
от: Koshmar
[:||||||||:]

Нет.
Четырехкнопочный баян не в состоянии удовлетворить взыскательного пользователя.


А скольки кнопочный может удовлетворить?
Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: _Alex_
Цитата:
от: Сделай добро и брось его в воду
Цитата:

от:Koshmar
[:||||||||:]

Нет.
Четырехкнопочный баян не в состоянии удовлетворить взыскательного пользователя.


А скольки кнопочный может удовлетворить?

Подробнее

Берите волынку и не парьтесь!
Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Сделай добро и брось его в воду

Нет.
Четырехкнопочный баян не в состоянии удовлетворить взыскательного пользователя.


Зато какие меха!
Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Eldhenn
Цитата:

от:_Alex_
Цитата:

от:Сделай добро и брось его в воду
Цитата:

от:Koshmar
[:||||||||:]

Нет.
Четырехкнопочный баян не в состоянии удовлетворить взыскательного пользователя.

Подробнее


А скольки кнопочный может удовлетворить?

Подробнее

Берите волынку и не парьтесь!

Подробнее


волынка шумит сильно, думаю не подойдет
Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Сергей Астахов
Цитата:
от: Сделай добро и брось его в воду

Нет.
Четырехкнопочный баян не в состоянии удовлетворить взыскательного пользователя.


Зато какие меха!

Ну и что с этими мехами делать? Они ж ни на какой современный БАЯН-ет не встанут, разве что - с переходником, который весь кайф съест.
Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Харош редактировать, МЛИН!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Задолбала преобразовалка смайликов - никак ascii-изображение настоящего баяна не вставить :(
Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Фылосоп
Когда-то играл на гармошке..., теперь вот смотрю на бояны..., и на сайте они популярны...


Баян это наше - российское, вот еслиб понадобился аккордеон то тут лучше (цена/качество) вельтмейстера не сыскать.
Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: akademik66

Баян это наше - российское, вот еслиб понадобился аккордеон то тут лучше (цена/качество) вельтмейстера не сыскать.

Наше российское - это в лучшем случае гусли, и то не уверен.
В Россию баян попал лет через 400, после того, как появился в Западной Европе.
Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: MKK

В Россию баян попал лет через 400, после того, как появился в Западной Европе.


Спорить не буду - вполне допускаю, что не нами изобретено. (вотку вот тоже говорят поляки изобрели, ан чисто русским продуктом считается :D )
Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
А какие сюжетные программы необходимы? Ну "свадьба" и "похороны" - само собой. А если просят "банкет по поводу защиты докторской диссертации" пробомбить, то неуж все в ручном режиме?
И воще как-то робко затронули тему: какой баян звучнее - цифровой или аналоговый? А еще знайте: меха Firotti на туше от Тульской гармонной фабрики - это чистый маркетинговый ход!
Re: Re: Re: Re: Re: Посоветуйте в выборе баяна
Цитата:
от: Георгич
А какие сюжетные программы необходимы? Ну "свадьба" и "похороны" - само собой.
Не, ну как можно на территории СНГ обойтись без "Ламбады" и "Третьей части Марлезонского балета"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.