от: Soleado
Здравствуйте!
Нужно что-то среднее: лучше, чем мыльница
Так не бывает. Мыльница и в африке мыльница даже если весит больше зеркалки (вроде фуджи s100 )
от: Soleado
Здравствуйте!
Нужно что-то среднее: лучше, чем мыльница
от: Arphen
Так не бывает. Мыльница и в африке мыльница даже если весит больше зеркалки (вроде фуджи s100 )
от:Soleado
2. Качественные фотографии.
2.1. В любое время года и в любое время суток вне помещений съемки себя, своих близких, машины, возможно, пейзажей, архитектуры, всяких птичек и другой живности.
2.2. Съемки в помещениях. Показы моды, посиделки с подругами в кафе и т.д. и т.п.Подробнее
от:Andy_lv
По этому пункту, особенно 2.2, у Вас очень ограниченный выбор, даже G11 не подойдёт.
Это камеры с начальной светосилой F1.8 или F2.0, т.е. :
Canon s90, s95; IXUS300HS; Panasonic LX3, LX5; Samsung EX1.
У IXUS300HS качество похуже, т.к. меньше матрица.Подробнее
от: Nikonn1
1. покупаешь мозг овцы
2. имплантируешь
3. начинаешь думать лучше чем сейчас
4. съебываешь отсюда в магазин и там выбираешь со стразами![]()
от:Soleado
Ну вот видите, оказывается, просто мыльница (любая, как мне советовали тут) мне не подойдет.. Не знаю, все Вами названное не совсем вписывается в мой бюджет, но можно подумать. Кстати, если уж Вы из lv, то посоветуйте, где тут можно покупать фотоаппараты. И магазинов-то, кроме "Элкора" и "Эуроникса" нет..
П.С. Да, как Вам Panasoniс DMC-Tz5 или Tz7?Подробнее
от:Andy_lv
У меня есть Tz7. Как и любой ультразум - для ограниченных задач. Подходит для съёмки на улице при хорошем освещении. Для помещений не годится.
Покупаю в местных интернет магазинах - дешевле процентов на 20-30. Гарантию дают.Подробнее
от: Nikonn1
Не не поэтому
а потому что когда тебе подрочить надо ты вместо того чтобы мужиками дрочить в инет лезешь и дрочишь говнофотогрофами![]()
от: Soleado
Т.е. ничего выдающегося, а цена как у IXUS300HS. Понятно, альтернатив особых нет.
Интернетмагазинам доверяю не всем, был неприятный опыт с покупкой коммуникатора.
от: Soleado
Т.е. ничего выдающегося, а цена как у IXUS300HS. Понятно, альтернатив особых нет.
Интернетмагазинам доверяю не всем, был неприятный опыт с покупкой коммуникатора.







