Посоветуйте полупрофесcиональный фотоаппарат!

Всего 159 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Soleado]:
Цитата:
от: Soleado
А чем именно он лучше? И как он в сравнении с тем же G11?

Г11 лучше, там лучше объектив, хоть и более тёмный. S90 мыльноват и там больше ХА. Впрочем последний лучший для своих размеров. :P
Re[Iskander_31]:
Цитата:
от: Iskander_31
[quot]А чем именно он лучше? [/quot]

Вы даже в ценах запутались то 300$ много то 500$ на G11 нормально.
Уточните цену всех моделей в Ваших краях.

Мне кажется (может, я ошибаюсь), что G11 это вещь, за которую стоит отдавать деньги, да и продать его потом, если захочется что-то другое, можно без проблем. У нас он стоит около 550-600 долларов. За эти деньги покупать его не готова, но если он станет дешевле в свете появления G12, то могла бы и купить. А 300 долларов за обычную мыльницу - не знаю, готова ли. Конечно, хочется купить за 300 долларов, и чтобы было перфектное качество, но так не бывает.
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Г11 лучше, там лучше объектив, хоть и более тёмный. S90 мыльноват и там больше ХА. Впрочем последний лучший для своих размеров. :P


Я уже запуталась, а что такое ХА? И есть ли в S90 РАВ?
Re[Soleado]:
Цитата:
от: Soleado
Я уже запуталась, а что такое ХА? И есть ли в S90 РАВ?

Хроматические аберрации, РАВ есть
Re[Soleado]:
[quot]что G11 это вещь[/quot]

Нет пределов цены и совершенства...
Следующая ступень качества будет Олимпус EP-1 c китом за 600-700$, который в общем почти по всем позициям кроме зума и толщины, победит G11.
(Насколько я видел объявления у нас, G11 также упадет в 1,5 раза по цене даже если на руках еще коробка и гарантия.)
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Хроматические аберрации

А это что за зверь такой?
Re[Iskander_31]:
Цитата:

от:Iskander_31
[quot]что G11 это вещь[/quot]

Нет пределов цены и совершенства...
Следующая ступень качества будет Олимпус EP-1 c китом за 600-700$, который в общем почти по всем позициям кроме зума и толщины, победит G11.
(Насколько я видел объявления у нас, G11 также упадет в 1,5 раза по цене даже если на руках еще коробка и гарантия.)

Подробнее


Ну это понятно. Просто тот же G9 через 2 года улетает как горячие пирожки - за 400 долларов. Это я к тому, что если куплю G11, то хотелось бы, чтобы была возможность его продать через какое-то время, когда надоест..
Re[Soleado]:
[quot]А это что за зверь такой? [/quot]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%90

Фиолетовые контуры объектов незначительной толщины, на контрастных границах. Появляются далеко не всегда.
Re[Soleado]:
Цитата:
от: Soleado
А это что за зверь такой?

http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/FujiFilmF810/FujiFilmF810_page01.asp
Re[Soleado]:
Спасибо, все же для меня все это темный лес... Что такое РАВ мне тоже вроде объяснили, но я не уверена, смогу ли его освоить..
Re[Soleado]:
Предварительно остановилась на этом: CANON PowerShot SX200 IS Black. Что скажете?
Re[Soleado]:
[quot]CANON PowerShot SX200 IS Black. Что скажете[/quot]

так себе, S90 лучше, а G11 еще лучше, я бы сказал что и Sx120 чуток получше.
Re[Soleado]:
Цитата:
от: Soleado
Предварительно остановилась на этом: CANON PowerShot SX200 IS Black. Что скажете?

Здесь есть обзор этой камеры - http://www.onfoto.ru/review/Canon-PowerShot-SX200-IS/66.html
Хотя она уже устарела, есть же новая CANON PowerShot SX210 IS, от 9000р
;)
Re[Iskander_31]:
Цитата:
от: Iskander_31
[quot]CANON PowerShot SX200 IS Black. Что скажете[/quot]

так себе, S90 лучше, а G11 еще лучше, я бы сказал что и Sx120 чуток получше.


То, что S90 и G11 лучше, в этом я не сомневаюсь. А вот насчет CANON Sx120 большие сомнения, он ведь стоит ощутимо дешевле, чем PowerShot SX200 IS.. Искандер, можете написать конкретно, чем он лучше..
Re[vlad--king]:
Цитата:

от:vlad--king
Здесь есть обзор этой камеры - http://www.onfoto.ru/review/Canon-PowerShot-SX200-IS/66.html
Хотя она уже устарела, есть же новая CANON PowerShot SX210 IS, от 9000р
;)

Подробнее


Тоже видела и рассматривала в качестве варианта. Не захотела, т.к. неудобно в руке лежит. Просто поняла, что не мое, и грохну еще и этот. А вот в том, который я указала - 200 - эргономика (для меня) на лучшем уровне..
Re[Soleado]:
Цитата:

от:Soleado
Тоже видела и рассматривала в качестве варианта. Не захотела, т.к. неудобно в руке лежит. Просто поняла, что не мое, и грохну еще и этот. А вот в том, который я указала - 200 - эргономика (для меня) на лучшем уровне..

Подробнее

Чтобы не уронить - есть же шнурок на запястье.
Аппараты карманного габарита, с самым удобным обрезиненым хватом, которые никогда не выскользнут из рук, а ещё и металлическим корпусом – Никон P5000, P6000, P7000.
А, например, маленький - Pentax WS-80, так я его многократно ронял на камни, в песок и в грязную лужу - на мотосафари и нет проблем... :D
Re[vlad--king]:
Цитата:

от:vlad--king
Чтобы не уронить - есть же шнурок на запястье.
Аппараты карманного габарита, с самым удобным обрезиненым хватом, которые никогда не выскользнут из рук, а ещё и металлическим корпусом – Никон P5000, P6000, P7000.
А, например, маленький - Pentax WS-80, так я его многократно ронял на камни, в песок и в грязную лужу - на мотосафари и нет проблем... :D

Подробнее


Не знаю, как насчет Никонов, а вот этот Кэнон мне прям по душе пришелся.. и очень удобно пользоваться.. А иксус свой предыдущий мы разбили с подругой как раз тогда, когда снимали с руки посредством шнурка..
Re[Soleado]:
[очищено]
Re[Soleado]:
Что за мыльница-то..
Re[Soleado]:
[очищено]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.