от: Soleado
А чем именно он лучше? И как он в сравнении с тем же G11?
Г11 лучше, там лучше объектив, хоть и более тёмный. S90 мыльноват и там больше ХА. Впрочем последний лучший для своих размеров. :P
от: Soleado
А чем именно он лучше? И как он в сравнении с тем же G11?
от: Iskander_31
[quot]А чем именно он лучше? [/quot]
Вы даже в ценах запутались то 300$ много то 500$ на G11 нормально.
Уточните цену всех моделей в Ваших краях.
от: Александр Бейч
Г11 лучше, там лучше объектив, хоть и более тёмный. S90 мыльноват и там больше ХА. Впрочем последний лучший для своих размеров. :P
от: Soleado
Я уже запуталась, а что такое ХА? И есть ли в S90 РАВ?
от: Александр Бейч
Хроматические аберрации
от:Iskander_31
[quot]что G11 это вещь[/quot]
Нет пределов цены и совершенства...
Следующая ступень качества будет Олимпус EP-1 c китом за 600-700$, который в общем почти по всем позициям кроме зума и толщины, победит G11.
(Насколько я видел объявления у нас, G11 также упадет в 1,5 раза по цене даже если на руках еще коробка и гарантия.)Подробнее
от: Soleado
А это что за зверь такой?
от: Soleado
Предварительно остановилась на этом: CANON PowerShot SX200 IS Black. Что скажете?
от: Iskander_31
[quot]CANON PowerShot SX200 IS Black. Что скажете[/quot]
так себе, S90 лучше, а G11 еще лучше, я бы сказал что и Sx120 чуток получше.
от:vlad--king
Здесь есть обзор этой камеры - http://www.onfoto.ru/review/Canon-PowerShot-SX200-IS/66.html
Хотя она уже устарела, есть же новая CANON PowerShot SX210 IS, от 9000р
;)Подробнее
от:Soleado
Тоже видела и рассматривала в качестве варианта. Не захотела, т.к. неудобно в руке лежит. Просто поняла, что не мое, и грохну еще и этот. А вот в том, который я указала - 200 - эргономика (для меня) на лучшем уровне..Подробнее
от:vlad--king
Чтобы не уронить - есть же шнурок на запястье.
Аппараты карманного габарита, с самым удобным обрезиненым хватом, которые никогда не выскользнут из рук, а ещё и металлическим корпусом – Никон P5000, P6000, P7000.
А, например, маленький - Pentax WS-80, так я его многократно ронял на камни, в песок и в грязную лужу - на мотосафари и нет проблем... :DПодробнее