Посоветуйте полупрофесcиональный фотоаппарат!
Всего 159 сообщ.
|
Показаны 121 - 140
Re[utut]:
[УДАЛЕНО]
Re[Soleado]:
[quot]А зеркалки и какие-то дорогие камеры бывают на АА батареях[/quot]
Пентаксы были на батарейках, + батарейные ручки для зеркалок, +во внешних вспышках.
Начинающим я бы не советовал АА
Во первых надо купить хорошее дорогое зарядное устройство 700-2000 руб.
Во вторых желательно выбрать нужные аккумуляторы, с малой скоростью холостой разрядки. По моему они становятся все хуже и хуже по качеству.
Во всяком случае те которые на виду в первых ларьках продаются.
Пентаксы были на батарейках, + батарейные ручки для зеркалок, +во внешних вспышках.
Начинающим я бы не советовал АА
Во первых надо купить хорошее дорогое зарядное устройство 700-2000 руб.
Во вторых желательно выбрать нужные аккумуляторы, с малой скоростью холостой разрядки. По моему они становятся все хуже и хуже по качеству.
Во всяком случае те которые на виду в первых ларьках продаются.
Re[Soleado]:
от: Soleado
Уважаемые модераторы, отмодерируйте его, пожалуйста!
Вы же и модератор тоже, в этой ветке - удаляйте больных неадекватов...
К тому же есть кнопка внизу - "Пожаловаться модератору"...
;)
Re[vlad--king]:
(удалено)
Re[Soleado]:
(удалено)
Re[Soleado]:
Ну вот, надеюсь, завтра у меня будет Sony H10 Black :D
Re[Soleado]:
от: Soleado
Ну вот, надеюсь, завтра у меня будет Sony H10 Black :D
Насчет Сони я мало чего знаю, поэтому комментировать не буду. Да и не это главное. Важно другое: колебаться и сомневаться можно бесконечно
Желаю, чтобы камера служила верой и правдой, и чтобы снимки были удачными!
Re[Soleado]:
Выбирали - выбирали и вот выбрали "полупрофессиональный аппарат"
С матрицей 1/2,5 и демонстрацией слайдов под музыку! За 12 тыров?!
Сорри, не прочёл, что б/у, будете ли довольны и зачем деньги выбрасывать,
Купите уж сразу чо-ньть нормальное (новое).
С матрицей 1/2,5 и демонстрацией слайдов под музыку! За 12 тыров?!
Сорри, не прочёл, что б/у, будете ли довольны и зачем деньги выбрасывать,
Купите уж сразу чо-ньть нормальное (новое).
Re[Soleado]:
от: Soleado
А ничего, что Н10 устарел? :? Меня вот смущают 8 мегапикселей.. Но в остальном вроде ок..
Что 8, что 10, в перинципе на мыльницах 6 достаточно.
Re[yes Iam]:
от:yes Iam
Выбирали - выбирали и вот выбрали "полупрофессиональный аппарат"
С матрицей 1/2,5 и демонстрацией слайдов под музыку! За 12 тыров?!
Сорри, не прочёл, что б/у, будете ли довольны и зачем деньги выбрасывать,
Купите уж сразу чо-ньть нормальное (новое).Подробнее
Да, для многих новичнов нормальные мыльницы - это новые, а те что выпущины 1-2 года назад отстой. В принципе в отношении автомобилей люди думают так-же.
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Насчет Сони я мало чего знаю, поэтому комментировать не буду. Да и не это главное. Важно другое: колебаться и сомневаться можно бесконечно, так что хорошо, что Вы выбрали наконец камеру.
Желаю, чтобы камера служила верой и правдой, и чтобы снимки были удачными!Подробнее
Большое спасибо :)
от:yes Iam
Выбирали - выбирали и вот выбрали "полупрофессиональный аппарат"
С матрицей 1/2,5 и демонстрацией слайдов под музыку! За 12 тыров?!
Сорри, не прочёл, что б/у, будете ли довольны и зачем деньги выбрасывать,
Купите уж сразу чо-ньть нормальное (новое).Подробнее
Нет, цена не будет 12 тысяч, меньше. Разве этот фотоаппарат так уж плох?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Что 8, что 10, в перинципе на мыльницах 6 достаточно.
Надеюсь, что 8 мегапиксельная камера будет неплохим выбором :)
от: Александр Бейч
Да, для многих новичнов нормальные мыльницы - это новые, а те что выпущины 1-2 года назад отстой. В принципе в отношении автомобилей люди думают так-же.
Я так понимаю, что Вы меня поддержали? Спасибо :D
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Что 8, что 10, в перинципе на мыльницах 6 достаточно.
Не один вы так считаете, и среди моих аппаратов есть А95 (1/1,8 на 5мп)-
- ни когда не выброшу! Но не это вариант - вы то, чем аргументируете, что он хорош?
Re[Soleado]:
от: Soleado
......поняв, что это мне интересно, купить зеркалку. Или не купить, поняв, что меня фотография как хобби не интересует.
Если только так, но похоже Вам следует обзавестись хорошим
компактом, а не зеркалом, тем более одно другому не мешает.
;)
Re[yes Iam]:
от: yes Iam
Если только так, но похоже Вам следует обзавестись хорошим
компактом, а не зеркалом, тем более одно другому не мешает.
;)
А я слышала как раз другое мнение: все равно ты придешь к зеркалке, не трать деньги попусту, купи что-то не очень навороченное, поучись, а потом покупай "зеркало"..
Re[yes Iam]:
от: yes Iam
Не один вы так считаете, и среди моих аппаратов есть А95 (1/1,8 на 5мп)-
- ни когда не выброшу! Но не это вариант - вы то, чем аргументируете, что он хорош?
У меня Н20, прошлого года выпуска. Основное преимущество перед другими компактными ультразумами - большая светосила в телеположениях и самая мощная в классе вспышка.
Сравнение с Олимпус Е20

Re[Александр Бейч]:
Не хочу вступать в полемику, но всё же вставлю бяку про сони.
Сколько не сталкивался с аппаратами сони - замечал пластилиновое
изображение. И тем более 1/2,5!!! Имею SX10 (1/2,3) - согласитесь
со мной. ;) Зачем вообще советовать начинающему это?!
Почему не А480 (3000р)?
Сколько не сталкивался с аппаратами сони - замечал пластилиновое
изображение. И тем более 1/2,5!!! Имею SX10 (1/2,3) - согласитесь
со мной. ;) Зачем вообще советовать начинающему это?!
Почему не А480 (3000р)?
Re[Soleado]:
от: Soleado
А я слышала как раз другое мнение: все равно ты придешь к зеркалке, не трать деньги попусту, купи что-то не очень навороченное, поучись, а потом покупай "зеркало"..
Далеко не все приходят к зеркалке и далеко не все на ней остаются навсегда. Именно на нашем форуме таких примеров немало: большинство местных ветеранов имеют зеркалки, что не мешает им продолжать активно снимать компактами и просьюмерками. Так что не так все просто. Банальный и избитый тезис о том, что только зеркалкой можно снимать вдумчиво и серьезно - это упрощение, в жизни все намного разнообразнее...
А с покупкой камеры не тяните - пора переходить к фотографированию. Надеюсь, Сонька Вас не подведет... :D
Кстати, можете глянуть, как снимают УЗ Сони в этой веткеhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/496044 - активист этой темы Дмитрий_В_С показывает с нее отличные работы типа этой:
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Далеко не все приходят к зеркалке и далеко не все на ней остаются навсегда. Именно на нашем форуме таких примеров немало: большинство местных ветеранов имеют зеркалки, что не мешает им продолжать активно снимать компактами и просьюмерками. Так что не так все просто. Банальный и избитый тезис о том, что только зеркалкой можно снимать вдумчиво и серьезно - это упрощение, в жизни все намного разнообразнее...![]()
А с покупкой камеры не тяните - пора переходить к фотографированию. Надеюсь, Сонька Вас не подведет... :D
Кстати, можете глянуть, как снимают УЗ Сони в этой веткеhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-kompaktnye-fotoapparaty/496044 - активист этой темы Дмитрий_В_С показывает с нее отличные работы типа этой:Подробнее
Фотография хорошая, но yes Iam удалось поселить в моей душе сомнения, и даже немного испортить настроение.. :?
Re[Soleado]:
от: Soleado
Фотография хорошая, но yes Iam удалось поселить в моей душе сомнения, и даже немного испортить настроение.. :?
Да не занимайтесь Вы самоедством. Купите себе Соньку и снимайте на здоровье! :D
Все равно самой лучшей камеры в природе не существует, каждая имеет недостатки... Хватит сомневаться, покупайте и снимайте! :!:
