Цитата:от:KotLeopold
Да не занимайтесь Вы самоедством. Купите себе Соньку и снимайте на здоровье! :D
Все равно самой лучшей камеры в природе не существует, каждая имеет недостатки... Хватит сомневаться, покупайте и снимайте! :!:Подробнее
Уже купила, спасибо, я тоже считаю, что идеальных вещей не бывает, каждый ищет что-то свое :)
Цитата:от:yes Iam
Вот уж чего не добивался ни как!!! Просто хотел до вас довести инфу,
что бы ваш выбор был осознан! Многие жертвуют тем или иным
для определённых целей, т.к. нет идеального аппарата.
Всё же подумайте, а может KotLeopold и прав. ;)Подробнее
Мой выбор осознан. По крайней мере, я точно знаю несколько вещей:
1) Фотоаппарат почти новый (знакомый купил его, но не пользовался, т.к. есть зеркалка), т.е. внешний вид фотоаппарата не вызывает нареканий и на дает повода для сомнений.
2) Фотоаппарат мне нравится внешне.
3) Надеюсь, что для фото-новичка, коим я являюсь, это не самый худший выбор.
Цитата:от:VolodyaL
Поздравляю!!! Удачных снимков!!! А я все еще мечусь в выборе между Canon S95 и Canon G12.Ох, и не просто сделать правильный выбор при покупке фотокамеры (для меня уже 8-й по счету...)

Подробнее
Спасибо! И Вам удачи в выборе :D
Советовать ничего не могу, но если бы я чуть лучше умела пользоваться фотоаппаратом, и если бы располагала необходимой суммой, то купила бы, наверное, G12 :)