Цитата:от:Iskander_31
[quot]Ну и что предпочесть из этого? [/quot]
Все не рыба не мясо.
Wx1 c упором на серийную съемку и удобство в помещении (высокие ИСО), сшивка нескольких кадров , но пейзажи так себе (ИСО160).
Остальные наоборот, примерно одного уровня, см. по габаритам+удобство+зумм, по привычке+ большему количеству настроек любой из кэнонов.
Любой из последних 4-х будет по качеству, не лучше( незначительно лучше, незначительно хуже) Кэнона А3000 за 3500 руб. (Кроме видео)Подробнее
Искандер, ну вот посоветуйте мне, только, пожалуйста, без мужского шовенизма :) что-то под мои требования! Еще раз их обозначу:
1. Сначала хочу снимать на автомате, но, возможно, захочу учиться, пойти на какие-нибудь фотокурсы. Т.е. нужна камера с хорошим автоматом, но и с ручными настройками.
2. Качественные фотографии.
2.1. В любое время года и в любое время суток вне помещений съемки себя, своих близких, машины, возможно, пейзажей, архитектуры, всяких птичек и другой живности.
2.2. Съемки в помещениях. Показы моды, посиделки с подругами в кафе и т.д. и т.п.
3. Никакого видео.
4. Аккумулятор желательно литиевый. Но если АА батарейки, то только если по другим пунктам подходит полностью.
5. Бренды желательно Кэнон, Никон. Но можно и другие.
6. Дизайн - симпатичный :D
7. Размеры - непринципиальны. Можно а-ля Panasonic FZ38 (по размерам), можно просто мыльницу.
8. Nokia N8 не предлагать.
Примерно так.
П.С. Кстати, выяснилось, что года 2 назад у меня был ряд фоток, сделанных Canon G10. Честно говоря, я в шоке, настолько плохое качество. Если кому интересно, могу прислать образцы. Видимо, у человека были совсем кривые руки.