от: A.Schwarzenegger
Это почему интересно? У него более резкий кит 18-55 чтоли?![]()
вобще то да, а вы не знали?
от: A.Schwarzenegger
Это почему интересно? У него более резкий кит 18-55 чтоли?![]()
от:A.SchwarzeneggerАрни, дело в том, что у вас в беларуси валом советской оптики вилейковского завода, которая отличалась как раз какашечностью.
Смысла в советской оптике на цифре практически нет, так как лучшая из них cтоит 1/3 идеального Карла Цейса. Ну и "КАКА-чество" на ней ровно 1/3 от Цэйсса! Для себя я сравнивал их по цене-качеству! НЕ надо мне это дешевое отечественное шило!!!
А на 2х-кропе Олика - нет вообще смысла, т.к он требует очень резкой оптики из-за своего 2х кропового мелкого пикселя!
А худшая и дешевая оптика СССР - Гелиос 44 и др - мне лично не нравится по многим параметрам на цифре...Подробнее


от: Виктор Иогансон
Господин Губернатор!..... поставьте себя на место начинающего......
от: Ёлы Палы
Он и так на этом месте.
от:Shiroima
Смотря что за "соблазнительная цена". Если ни на что больше денег не хватит - так берите. Портреты и жанр на Е-500 + переходник + Гелиос 44 получаются очень даже неплохие, мыльницей такого не снимешь.
http://olympus.ourlife.ru/gallery/details.php?image_id=7556&s=948969a3f33721929eb83196512b1d93
http://www.photosight.ru/photos/1741711/?from_memberПодробнее
от: rza
Предлагают за 3600 грн (где то 450 у.енотов) сеть магазинов "АЛЛО". На большее денег действительно не хватает. Новые модели (Е-620, 520, Сони А-200) минимум в два раза дороже
от: wats0n
http://hotline.ua/tx/nikon_d40_kit_af-s_dx_18-55/?tab=2
от: Виктор Иогансон
... Или в адресной строке набрать- Афанас Доступно о фото ...
от: rza
Предлагают за 3600 грн (где то 450 у.енотов) сеть магазинов "АЛЛО". На большее денег действительно не хватает. Новые модели (Е-620, 520, Сони А-200) минимум в два раза дороже