от:wats0n
Вы вообще вкурсе, что эту статью в среде продвинутых фотопрофессионалов читать неприлично.
Какой-то, извиняюсь, турыст, взял и написал на двадцати страницах все то, что эти самые фотопрофессионалы вычитывали в двадцати фотоучебниках по 5кг весом каждый.
Да еще и написал Афанас все это человеческим языком.
То есть это что получается ?
Теперь значит каждый начинающий фотограф может вот так просто взять и прочитать эту самую наглую статейку ?
А как же еще 100кг фотолитературы ?
Как же без них стать профессионаНом ?Подробнее
Простите Засранца- не подумал!


