от: Александръ
Тьфу на Вас еще раз... (с)
Засим нарекаю Вас, Александр, Треплом Форумных Сапопическим-Пьяточководным! Носите сей тутул с гордо поднятой головой, наш сияющий рыцарь формата 60*90! Да пребудет с вами на пути вашем борьбы с нечистивыми канонистами низкий шум! Да осветит вашу дорогу божественное разрешение! Пьятачог Акбар, уважаемый Александр Трепло Форумное! Идите и несите свет пьятачка своего людям!
