Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Тьфу на Вас еще раз... (с)

Засим нарекаю Вас, Александр, Треплом Форумных Сапопическим-Пьяточководным! Носите сей тутул с гордо поднятой головой, наш сияющий рыцарь формата 60*90! Да пребудет с вами на пути вашем борьбы с нечистивыми канонистами низкий шум! Да осветит вашу дорогу божественное разрешение! Пьятачог Акбар, уважаемый Александр Трепло Форумное! Идите и несите свет пьятачка своего людям!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Засим нарекаю Вас, Александр, Треплом Форумных Сапопическим-Пьяточководным! Носите сей тутул с гордо поднятой головой, наш сияющий рыцарь формата 60*90! Да пребудет с вами на пути вашем борьбы с нечистивыми канонистами низкий шум! Да осветит вашу дорогу божественное разрешение! Пьятачог Акбар, уважаемый Александр Трепло Форумное! Идите и несите свет пьятачка своего людям!

Подробнее

НиХясибе 109страница, а всё одно и то-же
Клинитъ человекофф
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Бл№;%дь. Покажи мне разницу в шумах, более чем видимую.


Теперь понимаю как это выглядит со стороны! :D


Re[Кир-350]:
Цитата:
от: Кир-350
Вы описали Марк III. Мне он тоже нравится больше чем 5D.
Т.е. ответ Nikon будет через 2 года?

Сейчас мне нравится Д200. Что мне будет через 2-3 года нравится - я не знаю. Что тогда будет у Н или у К - я тоже не знаю. Просто у меня такая вот дурная и малопонятная фотодрочерам привычка менять камеры лишь тогда, когда они действительно начинают меня сильно ограничивать в том или ином. Прошлая камера была преобретена в 2002м году. Настоящая в 2006м. Так что будет у обоих систем до конца 2008 года меня интересует больше как спеца по маркетингу, чем как фотографа или потенциального покупателя камер, я уже про это говорил. :)

Больше же всего я от Н жду новых стёкол. Вот это важно и интересно.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Засим нарекаю Вас, Александр, Треплом Форумных Сапопическим-Пьяточководным! Носите сей тутул с гордо поднятой головой, наш сияющий рыцарь формата 60*90! Да пребудет с вами на пути вашем борьбы с нечистивыми канонистами низкий шум! Да осветит вашу дорогу божественное разрешение! Пьятачог Акбар, уважаемый Александр Трепло Форумное! Идите и несите свет пьятачка своего людям!

Подробнее

показываетъ дракону средний палецъ...
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
НиХясибе 109страница, а всё одно и то-же
Клинитъ человекофф

Вов, я просто упрямый. Саша тоже. Страниц 10 назад он признал, что разницы нет. Потом опять сменил точку зрения. Значит пусть доказывает. Всё просто.

Пацан сказал - пацан ответил. Ну или получил титул. Ибо это чья проблема, что уже которую ветку человек не может ответить за свои собственные слова? А у нас просто - не можешь ответить за слова, значит ты банальное трепло форумное. :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
показываетъ дракону средний палецъ...

То есть ты ещё и невоспитанное Трепло Форумное? Жесть. :)
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Вов, я просто упрямый. Саша тоже. Страниц 10 назад он признал, что разницы нет. Потом опять сменил точку зрения. Значит пусть доказывает. Всё просто.

Пацан сказал - пацан ответил. Ну или получил титул. Ибо это чья проблема, что уже которую ветку человек не может ответить за свои собственные слова? А у нас просто - не можешь ответить за слова, значит ты банальное трепло форумное. :)

Подробнее

Да не, просто проще надо=) ИМХО=)))
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
То есть ты ещё и невоспитанное Трепло Форумное? Жесть. :)

Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Да не, просто проще надо=) ИМХО=)))
Проще нельзя. Это форумы фотору. Проще это не по правилам. Да и если проще или мягче, то тут же набежит куча форумных фанбоев-зергов и начнут рвать на куски со всех сторон.

Проще - это со вменяемыми соклубниками. Конструктивный диалог и лёгкий трёп от нефига делать.

А с фанбоями так нельзя.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ

Покажь доказательства! Я на твоих блестящих обоснованиях твоей теории наварю кучу бабок, куплю кенон и отдам все его наработки пентаксу! Покажь доказательства!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Яш, я тебе одно имя скажу. СержСмарт. Ты в его список техники загляни и всё сам поймёшь. Оттуда шутка про тамрон и 5Д и растёт. Ибо ну очень агрессивно он про картинку и про всё остальное кричал. Так понятно стало? ;)

Подробнее


Я не Яша и никогда им не был :D
Что касается Сержа, то я помню и его и все эти крики и про пятерку и прочее...И что?
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Проще нельзя. Это форумы фотору. Проще это не по правилам. Да и если проще или мягче, то тут же набежит куча форумных фанбоев-зергов и начнут рвать на куски со всех сторон.

Проще - это со вменяемыми соклубниками. Конструктивный диалог и лёгкий трёп от нефига делать.

А с фанбоями так нельзя.

Подробнее

Ну да лан=) Пойду, попъю чайку фсторонке=) Через пару дней ещё загляну(заинтриговали) вдруг наконец кто признеается(переспорит) что никон-канон лучше :D Или может никон действительно ФФ выпустит(во что я лично, уже совсем не верю).
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Покажь доказательства! Я на твоих блестящих обоснованиях твоей теории наварю кучу бабок, куплю кенон и отдам все его наработки пентаксу! Покажь доказательства!

последний разъ отвечаю...могу переслатъ тебе файлик заточеный подъ 40х60 (60х90) сам напечатай и сравни...
(хотя я и не должен лично тебе что-то доказыватъ)
А на титулы твои мне как-то начхатъ...
Re[CyberHunter]:
ИпанутьсЯ

55 страниц флуда в теме про камеру которой вобще пока не придвидеться.

З.Ы.
Хотя сам хочу увидеть ФФ от Никона. А то получаеться что сапог 22-24 выкатит а Никон еще на 12 топчится
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
последний разъ отвечаю...могу переслатъ тебе файлик заточеный подъ 40х60 (60х90) сам напечатай и сравни...
(хотя я и не должен лично тебе что-то доказыватъ)
А на титулы твои мне как-то начхатъ...

Титул твой, Саша.

И бредовый тест. Тебе предложили разработать тест, исключающий субъективность. Ты же как дядел долбишь - пришлю файлы. Я напечатаю, сравню, ты заявишь - я предвзято отношусь и неправ. Я тебе пришлю файл - ты заявишь, что файл я неправильно сделал и он тебе вообще не нравится. Какой это тест?

Ты математику давай. Что мол с 5Д можно отпечатать 60*90, а с Д200 нельзя. Тогда поверю. Всё остальное - пустопорожний трёп фанбойский и вкусовщина.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Титул твой, Саша.

И бредовый тест. Тебе предложили разработать тест, исключающий субъективность. Ты же как дядел долбишь - пришлю файлы. Я напечатаю, сравню, ты заявишь - я предвзято отношусь и неправ. Я тебе пришлю файл - ты заявишь, что файл я неправильно сделал и он тебе вообще не нравится. Какой это тест?

Ты математику давай. Что мол с 5Д можно отпечатать 60*90, а с Д200 нельзя. Тогда поверю. Всё остальное - пустопорожний трёп фанбойский и вкусовщина.

Подробнее

какая балинъ математика...
60х90 мона и мыльницы печататъ и кому-то будетъ нормалекъ...потаму как фотография субъективна...докажи математически что СФ красивей 35мм!
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
докажи математически что СФ красивей 35мм!

А вот этого уже не надо. Вполне доказуемо.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
какая балинъ математика...
60х90 мона и мыльницы печататъ и кому-то будетъ нормалекъ...потаму как фотография субъективна...докажи математически что СФ красивей 35мм!

Гы. Ты тут зубы не заговаривай. Красивее или кривее - это математикой не измеришь, гарамония алгеброй не проверяется.

А вот размеры отпечатков находятся в прямой зависимости от исходика и его качества. И проверяются цифрами. Существуют совершенно устоявшиеся методики их определения и формулы, если не знаешь сам, спроси у старых и опытных полиграфистов. Посчитай. Докажи.

А вот разводить тут флуд в стиле - красивее/страшнее не надо. То, про что ты говоришь проверяется цифрами. Причём элементарно. Правда по этим формулам твои выводы не сходятся, но тут уже твоя проблема свести их вместе. Назвался груздем - полезай в кузов.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
какая балинъ математика...
60х90 мона и мыльницы печататъ и кому-то будетъ нормалекъ...потаму как фотография субъективна...докажи математически что СФ красивей 35мм!

+1
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.