от: Отец Никон
Вам, видимо, больше нравится репортаж, чем постановка.
А у нас да... его в чистом виде не снимают, только не потому что не умеют, а потому что он никому не нужен.
да, причем здесь репортаж или постановка? меня коробит ширпотребовский подход к любой работе, в этой связи я просто на дух не перевариваю ход для лоха в виде тотальной заблуренности любой свадебной картинки. Такой якобы гарантированный романтизм. У абсолютного большинства это как палочка выручалочка просто. При полном неумении создать или передать этот романтизм ничем другим. Ну да ладно, я понимаю, что не к месту со своими претензиями, больше не буду )))






