от: Лушин Евгений
Адекватные люди, прежде чем что то доказывать, обзаводятся доказательствами.
Ну и где??? ДОказательства?
от: Лушин Евгений
Адекватные люди, прежде чем что то доказывать, обзаводятся доказательствами.
от: VoVan
Мож я солепой, где?
от: VoVan
Мож я солепой, где?
от: Vanya
тоже нравица? ;)
от: Vanya
правая часть, хотя может это и особенность цыфры, но на цыфровых отпечатках эта серобуромалиновая каша ужасно смотриться
от: Александръ
угу...лейкой снималъ?
от: Vanya
правая часть, хотя может это и особенность цыфры, но на цыфровых отпечатках эта серобуромалиновая каша ужасно смотриться
от: Лушин Евгений
Дима! Это ИСО 100, на 3200 вообще не разберёшь, что обезображено на картинке.
от: Лушин Евгений
Адекватные люди, прежде чем что то доказывать, обзаводятся доказательствами, а не заклинаниями из рекламных буклетов.
от: VoVan
Ну и где??? ДОказательства?
от:Лушин Евгений
Ступайте вот сюда
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=255174&topic_id=255174&page=1#listStart
Там найдёте и картинки и условия съемки.Подробнее
от: VoVan
а, про это=)) Ну незаю, кадр ваще не фонтан по художественнсоти, да и не претендует вроде... :D
А детализация - классная. Серьёзно отличная детализация. :D
от: Лушин Евгений
Выполнишь, потом поговорим.
Надоел ты мне уже.
от: VoVan
Очередной раз напомню про сравнение
от: Лушин Евгений
Вовочка, не забывай ссылку давать.
Иначе опять пустозвонство полдучается.
от: VoVan
А так ваще слив засчитан
от: Vanya
фиг знает, дитализация детализацией, но это байда меня шокирует
от:_'-'_
И с 8мп цифромылом каким-нибудь сравнить еще циферки (а хоть бы и с http://www.dpreview.com/reviews/canong7/page16.asp ), и признать наконец что размер матрицы не имеет никакого значения (для съемки мир и газет). Развели маркетологи на Д200 с пиятерочками, в то время как всякие 10мп Canon SD900 гораздо меньше, легче, и в отличных корпусах, и со встроенным отличным объективом.
А если сравнить absolute resolution изображения миры сканером за $70, то и вообще ой...Подробнее
от: VoVan
5д будет мягко падать качество