Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Адекватные люди, прежде чем что то доказывать, обзаводятся доказательствами.

Ну и где??? ДОказательства?
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Мож я солепой, где?


+1, я тоже слепой!!! Более того, я еще и путаю право с лево наверное, так как для меня на этом кропе ужас - слева :D Так как это ширик, края замылены...
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Мож я солепой, где?

правая часть, хотя может это и особенность цыфры, но на цыфровых отпечатках эта серобуромалиновая каша ужасно смотриться
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
тоже нравица? ;)

угу...лейкой снималъ?
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
правая часть, хотя может это и особенность цыфры, но на цыфровых отпечатках эта серобуромалиновая каша ужасно смотриться


Red Saturation задран
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
угу...лейкой снималъ?

это не я снимал ;)
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
правая часть, хотя может это и особенность цыфры, но на цыфровых отпечатках эта серобуромалиновая каша ужасно смотриться

а, про это=)) Ну незаю, кадр ваще не фонтан по художественнсоти, да и не претендует вроде... :D
А детализация - классная. Серьёзно отличная детализация. :D
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Дима! Это ИСО 100, на 3200 вообще не разберёшь, что обезображено на картинке.

Очередной раз напомню про сравнение ИСО100 И ИСО1600, тогда Вы не были столь категоричны, и без экзифа не определили, что исо несколько завешено=)))), приняв ИСО 1600 от 20д за 100тку... А теперь итшь как - не разглядишщь ничего на 3200... Эх...
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Адекватные люди, прежде чем что то доказывать, обзаводятся доказательствами, а не заклинаниями из рекламных буклетов.

1. Какие "заклинания из рекламных буклетов"? Крыша уже едет?
2. Доказываешь постоянно что-нибудь ты. Только реальности не изменишь, сколько не пыжься... :)
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Ну и где??? ДОказательства?


Ты читать не умеешь что ли?

Третий раз уже в этой ветке.

Цитата:

от:Лушин Евгений
Ступайте вот сюда

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=255174&topic_id=255174&page=1#listStart

Там найдёте и картинки и условия съемки.

Подробнее


Выполнишь, потом поговорим.

Надоел ты мне уже.
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
а, про это=)) Ну незаю, кадр ваще не фонтан по художественнсоти, да и не претендует вроде... :D
А детализация - классная. Серьёзно отличная детализация. :D

фиг знает, дитализация детализацией, но это байда меня шокирует
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Выполнишь, потом поговорим.

Надоел ты мне уже.

Нуну!
Прочитай весь форум, выучи наизусть а потом поговорим. Чё мне этот бред читать. Я дальше названия(5d против всех! ) всё-равно читать не буду. А количество страниц ваще .
Ладно бы закрытая тема с тестом на 1.5страницы, а то 50страниц бреда.

Так что цитаты - максимум.


А так ваще слив засчитан
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Очередной раз напомню про сравнение


Вовочка, не забывай ссылку давать.
Иначе опять пустозвонство полдучается.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Вовочка, не забывай ссылку давать.
Иначе опять пустозвонство полдучается.

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=232698&topic_id=232698&topic_id=232698&topic_id=232698&topic_id=232698&topic_id=232698&topic_id=232698&topic_id=232698&topic_id=232698&page=27#listStart




НАШЁЛЪ А!!!!=))) Вотъ
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan



А так ваще слив засчитан


О том и разговор!

Ты зря пыжишся, слив защитан уже давно, ты поэтому и ту тему читать боишся.
Доказывать что то балаболам, пустое. Пока недокажете обратное.
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
фиг знает, дитализация детализацией, но это байда меня шокирует


ну я же написал из-за чего это
Re[Лушин Евгений]:
[quot]Вот теперь подобие корректности при сравнении.

Только раз уж брюхо у собачки белое, я тоже белую лошадь покажу. Хорошо?. Снято на 5 минут раньше рыжей.

То же самое солнце.
[/quot]
1600 20д против ИСО 100 д200 сравнивали. Корректность сравнения
Такой ссылочки цитаты достаточно?


И куда после этого д200 с 5д сравнивать, это ваще разный уровень.
Ну да, на ИСО 100 шумов будет одинаково мало, а при идеальной линзе с идиальной дыркой 5д будет лучше всего на 2Мп, но в остальных условиях даже говорить нечего: 5д будет мягко падать качество - д200 гораздо более резко. :D
Re[CyberHunter]:
Ну ваще да, полный ацтой
Re[_'-'_]:
Цитата:

от:_'-'_
И с 8мп цифромылом каким-нибудь сравнить еще циферки (а хоть бы и с http://www.dpreview.com/reviews/canong7/page16.asp ), и признать наконец что размер матрицы не имеет никакого значения (для съемки мир и газет). Развели маркетологи на Д200 с пиятерочками, в то время как всякие 10мп Canon SD900 гораздо меньше, легче, и в отличных корпусах, и со встроенным отличным объективом.

А если сравнить absolute resolution изображения миры сканером за $70, то и вообще ой...

Подробнее

Ты это чего мне пишешь? Ты это счетоводу, который начал про разрешения по длинной стороне считать расскажи. Мне на подобные вещи наплевать, не мне доказывать то, что с 2х лишних мегапикселей можно вытянуть увеличение в 4 (или 2) раза больше, чем можно вытянуть с того же Д200. Да и ссылку я эти привёл, чтобы он свои мечтания и рассчёты про разрешение в полтора раза выше того, что насчитали на ДПревью прикрутил.

Ибо задача стоит нешуточная. Требуется доказать, что отпечаток с камеры, превосходящей конкурента по разрешению (в лабораторных условиях) всего на 10% по каждой из сторон, что этот самый отпечаток может быть растянут на четырёхкратной по отношению к конкуренту площади.

Причём слив уже защитан автоматически, ибо тихой сапой главное трепло форума начало жалобно поскуливать про формат 40*60, взамен заявленных изначально 60*90. Мол я не говорил, да я так, шутканул.

Но я всё равно подожду ответ.
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
5д будет мягко падать качество

зато ушибется - жестко 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.