Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Т.е. от кропа не отличаешъ?...

не понимаю зачем вы понакупали стока техники и фотаете эти говнотесты
Re[VoVan]:
чессслово перешарп -- в глаза бросается даже в браузере - а в фотошопе тем более -- камерный шарп фтопку - фотошопный аншарп маск фтопку -- рулит хайпасс!!!
Re[vconst]:
Цитата:
от: vconst
чессслово перешарп -- в глаза бросается даже в браузере - а в фотошопе тем более -- камерный шарп фтопку - фотошопный аншарп маск фтопку -- рулит хайпасс!!!

Это уменьбшенная на скорую руку=))) На печати всё ОК будет, там всё вообще вот так смотрится 100%:


Т.ч. можно ещё ресайзнуть до 9803пх по длинной стороне...

Вся целть этой фотки посмотреть, Евгений Лушин, так-же дверью хлопнет, как при серьёзном сравнивагнии ИСО100 д200 и ИСО 1600 20д, или всё-же выложит что-то=))) Последняя студийная фотка с 1600ИСО кстати была хуже, чем та моя "летающая" собачка=))) на 1600, т.ч. до как минимум до этого д200 не дотянуться... Уж не говоря про 5д1600
Детализация кстати меня там устраивает, весьма неплохо.
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
не понимаю зачем вы понакупали стока техники и фотаете эти говнотесты

я ваще-то в форуме обсуждения фототехники нахожусъ...а Вы?
Re[VoVan]:
ну этом кусочке незаметно -- а там где резкая граница - каемка видна очень хорошо -- если это камерный парешарп - то лечится тем же хайпасс -- надо подобрать значение фильтра под толщину ореола - и потом инвертировать слой
Re[vconst]:
Цитата:

от:vconst
ну этом кусочке незаметно -- а там где резкая граница - каемка видна очень хорошо -- если это камерный парешарп - то лечится тем же хайпасс -- надо подобрать значение фильтра под толщину ореола - и потом инвертировать слой

Подробнее

Точно не камерный - снималось в рав=)))
Re[Александръ]:
я знаю что ты тут и живёшь и для форума же фотаешь :)
Re[Snap]:
Цитата:

от:Snap
Значит 350 - это не номер модели любимого фотозверька, не вес домашнего попугая (в граммах), не месячная зарплата (в баксах), не количество откупоренных женщин (в штуках), не число прыжков с парашютом (в разах), не 350 статья УК (в годах) .... а просто тупо взятое с потолка число? Слабо верится

Подробнее

Если тебя так это беспокоит, то считай, что длина. В мм. Чего - думай сам... :D
Только 350D мне приписывать не надо.

И к фирме Никон я отношусь лучше чем ты думаешь. ;) Но невменяемые фанаты откровенно бесят...
Re Лушин Евгений
Всё, сдулся напор никонистофф
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
я знаю что ты тут и живёшь и для форума же фотаешь :)

а ты?...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а ты?...

а я здесь развлекаюсь долгими зимними вечерами с пивом и чипсами
Re[VoVan]:
Обычная фотка с рук естественно (взял у друга 17-40 потестить) с небольшой обработкой saturation/contrast.
5D + 17-40



З.Ы. Смотреть надо на желтую табличку и стену справа от нее.
Края естественно размыты т.к. это полноценные 17 мм
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Всё, сдулся напор никонистофф

дай краба...
Re[Marijuano Loco]:
а нафига днем на 3200 снимать?
Re[Александръ]:
да и отжиги про стройные линейки модельного ряда подутихли :)
Re[Marijuano Loco]:
Цитата:

от:Marijuano Loco
Обычная фотка с рук естественно (взял у друга 17-40 потестить) с небольшой обработкой saturation/contrast.
5D + 17-40



З.Ы. Смотреть надо на желтую табличку и стену справа от нее.
Края естественно размыты т.к. это полноценные 17 мм

Подробнее

Ну вот всё наглядно и показанно! Люблю я 17-40 за такую картинку=)) Хотя на 5-ке многие объективы, думаю, дадут деталировку не хуже=)))
ТО надо мучиться тащить картинку 10-12Мп, и получить на выходе срелнюю карточку, или сразу снять 12Мп и получить чистую картинку без напрягофф=)
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Точно не камерный - снималось в рав=)))

значит научись пользоваться фотошопом )) -- александр просто достал своим перешарпленым собором )))))) я думал все кеноны такие страшные ))))
Re[Vanya]:
Цитата:
от: Vanya
а я здесь развлекаюсь долгими зимними вечерами с пивом и чипсами

аналагична...тока я стараюсъ никого при этом не обс...атъ ;)
Re[VoVan]:
Цитата:

от:VoVan
Ну вот всё наглядно и показанно! Люблю я 17-40 за такую картинку=)) Хотя на 5-ке многие объективы, думаю, дадут деталировку не хуже=)))
ТО надо мучиться тащить картинку 10-12Мп, и получить на выходе срелнюю карточку, или сразу снять 12Мп и получить чистую картинку без напрягофф=)

Подробнее


Ага, это если учесть, что ширик-зум дает далеко не самую лучшую картинку их Элек. Но ЛИЧНО МЕНЯ такая картинка устраивает на все 100%.
Re[vconst]:
Цитата:
от: vconst
значит научись пользоваться фотошопом )) -- александр просто достал своим перешарпленым собором )))))) я думал все кеноны такие страшные ))))

Меня устраивает полностью=) Отпечатанный фаил, перешарпа там нивидать, всё ок.
Да и тут, в общем, не вижу перешарпа. :D Конечно не сравнить может с чистыми 12Мп, но в том-то и фишка, что кадр тянулся с 8-12Мп, посчитате сами скока процентов=))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.