от: Александръ
Т.е. от кропа не отличаешъ?...
не понимаю зачем вы понакупали стока техники и фотаете эти говнотесты
от: Александръ
Т.е. от кропа не отличаешъ?...
от: vconst
чессслово перешарп -- в глаза бросается даже в браузере - а в фотошопе тем более -- камерный шарп фтопку - фотошопный аншарп маск фтопку -- рулит хайпасс!!!

от: Vanya
не понимаю зачем вы понакупали стока техники и фотаете эти говнотесты
от:vconst
ну этом кусочке незаметно -- а там где резкая граница - каемка видна очень хорошо -- если это камерный парешарп - то лечится тем же хайпасс -- надо подобрать значение фильтра под толщину ореола - и потом инвертировать слойПодробнее
от:Snap
Значит 350 - это не номер модели любимого фотозверька, не вес домашнего попугая (в граммах), не месячная зарплата (в баксах), не количество откупоренных женщин (в штуках), не число прыжков с парашютом (в разах), не 350 статья УК (в годах) .... а просто тупо взятое с потолка число? Слабо веритсяПодробнее
от: Vanya
я знаю что ты тут и живёшь и для форума же фотаешь :)
от: Александръ
а ты?...
от: VoVan
Всё, сдулся напор никонистофф
от:Marijuano Loco
Обычная фотка с рук естественно (взял у друга 17-40 потестить) с небольшой обработкой saturation/contrast.
5D + 17-40
З.Ы. Смотреть надо на желтую табличку и стену справа от нее.
Края естественно размыты т.к. это полноценные 17 ммПодробнее
от: VoVan
Точно не камерный - снималось в рав=)))
от: Vanya
а я здесь развлекаюсь долгими зимними вечерами с пивом и чипсами
от:VoVan
Ну вот всё наглядно и показанно! Люблю я 17-40 за такую картинку=)) Хотя на 5-ке многие объективы, думаю, дадут деталировку не хуже=)))
ТО надо мучиться тащить картинку 10-12Мп, и получить на выходе срелнюю карточку, или сразу снять 12Мп и получить чистую картинку без напрягофф=)Подробнее
от: vconst
значит научись пользоваться фотошопом )) -- александр просто достал своим перешарпленым собором )))))) я думал все кеноны такие страшные ))))