Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[Кир-350]:
Цитата:
от: Кир-350
Детский сад - быть слепым фанатиком. (Причём любой фирмы...)
Вам Никон платит что ли?
Или просто оправдываете свой неправильный выбор? Что тоже бывает...

Я в этом выборе уверн и не боюсь показать результат работы моего выбора, как есть, без зализывания го&на.

Вот что то не заметил за тобой такого грешка. Боишся показать результаты со своего "ПРАВИЛЬНОГО" выбора?

Можешь зализать го&но, никто не против, покажешь?
Re[Монштрик]:
Цитата:
от: Монштрик
24-70 на открытой "дырке" снимаете или приходиться поджимать ?И на каких фокусных ?(если поджимаете)

Снимаю на открытой, углы темнят на всех ФР. Подмыливание есть. На широком угле хуже чем на 70мм. Для печати А4 - годится. Больше не печатаю, возможно при бОлших размерах будет неприемлимо.
Очень хорошие результаты показывает сотка макро. Не темнит и не мылит.
Re[Отец Никон]:
Цитата:
от: Отец Никон
По поводу ГРИП ответа, похоже, не будет.

Пока писал мне уже ответили :D
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
То есть ты признаёшь, что на Д200 возбудиться можно, в то время, как 5Д вызывает только спазмы головного мозга и приводит к неконтролируему бреду и открытому вранью

Честно говоря я соневался что кто-то может возбудиться от фотокамеры :? Но теперь от некоторых персонажей я могу ожидать всё.
Тока подробностей больше не надо(ЧТО КУДА И КАК). Уже тошно. ХВАТИТ. Кончай уже.
Re[Отец Никон]:
Цитата:
от: Отец Никон
Получается очень просто.
Или ты планируешь в дальнейшем купить 5-ку / 1-цу - то соотвественно и подбираешь себе линзы, под полный кадр.
Если не планируешь - кэнон покупать нет смысла. Бери никон.

Между прочим. Народ форум нифига не читает. Вот и рождаются вот такие корчи выбора.
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Кончай уже.

Fancy for a fag? Какая гадость. Оказывается среди сапопистов, ещё и содомиты завелись. Тьфу. Мне как натуралу-никонисту противно, что на нашем славном сайте позволено находиться таким существам.
Re[idle valve]:
Цитата:

от:idle valve
Снимаю на открытой, углы темнят на всех ФР. Подмыливание есть. На широком угле хуже чем на 70мм. Для печати А4 - годится. Больше не печатаю, возможно при бОлших размерах будет неприемлимо.
Очень хорошие результаты показывает сотка макро. Не темнит и не мылит.

Подробнее

Ну так получаетцо,как по теории и МТФ? Хочешь качество- зажимай диафрагму хотя бы до F8 или режь края ? Так чего тогда спорить о ГРИП ?
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Да мне пох. Пока это трепло форумное мне математически обоснованные доказательства того, как с двух лишних мп он картинку в 2 или 4 раза по площади растягивает с сохраненим качества не представит, на все кропы будет один простой ответ. "Давай доказательства, трепло!"

Подробнее

...тогда еще разъ повторю...могу выслатъ на почту тяжолый файл (не портретъ),ты его печатаешь 40х60 и сравниваешь со своим с двухсотки...фсе просто ;)
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Я в этом выборе уверн и не боюсь показать результат работы моего выбора, как есть, без зализывания го&на.

Вот что то не заметил за тобой такого грешка. Боишся показать результаты со своего "ПРАВИЛЬНОГО" выбора?

Можешь зализать го&но, никто не против, покажешь?

Подробнее

Вот они, может быть, профотоонанируют с 350Д на Мрак3, тогда и покажут
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Вот они, может быть, профотоонанируют с 350Д на Мрак3, тогда и покажут


Боюсь не доживу. :(
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
...тогда еще разъ повторю...могу выслатъ на почту тяжолый файл (не портретъ),ты его печатаешь 40х60 и сравниваешь со своим с двухсотки...фсе просто ;)
Незачёт. Ты мне математическое обоснование того, как два лишних мегапикселя дают возможно сделать 4х кратое увеличение площади печати дай.

Ибо мы все граждане разумные и понимаем - субъективизм есть штука страшная и любой мой ответ по поводу данного теста ты спишешь именно на него. И будешь совершенно прав. Так что или тесты проводятся в одном месте, на одном сюжете и с одинаковой оптикой и затем оцениваются независимыми экспертами или ты даёшь математическое обоснование. Всё просто. Убираем фактор субъективности.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Я в этом выборе уверн и не боюсь показать результат работы моего выбора, как есть, без зализывания го&на.

Вот что то не заметил за тобой такого грешка. Боишся показать результаты со своего "ПРАВИЛЬНОГО" выбора?

Можешь зализать го&но, никто не против, покажешь?

Подробнее


Когда фанатизм переходит в идиотизм - спорить бесполезно.
Ты не в состоянии воспринимать объективные вещи...
Про тестирование тебе уже ни один человек написал. А ты всё равно не понимаешь и не поймёшь... Выкладывать снимки на ISO 1600 в студии с пыхой - сильнейший аргумент. Возьми две камеры и сравни в одинаковых условиях. Если обзорам не веришь...
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Незачёт. Ты мне математическое обоснование того, как два лишних мегапикселя дают возможно сделать 4х кратое увеличение площади печати дай.

Ибо мы все граждане разумные и понимаем - субъективизм есть штука страшная и любой мой ответ по поводу данного теста ты спишешь именно на него. И будешь совершенно прав. Так что или тесты проводятся в одном месте, на одном сюжете и с одинаковой оптикой и затем оцениваются независимыми экспертами или ты даёшь математическое обоснование. Всё просто. Убираем фактор субъективности.

Подробнее

Так это дело-то всё именно что субъективное. Ты бы ещё кристаллы плёнки посчитал. Матиматикъ блин.
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Вот они, может быть, профотоонанируют с 350Д на Мрак3, тогда и покажут

Для тупых повторяю: у меня нет 350D!
Включи мозг, если он есть. Фантазёр хренов...
Re[Юрий_КМ]:
Цитата:

от:Юрий_КМ
Про кота попрошу с должным уважением! :D
Он находится под защитой никонистов, минольтистов и пентаксистов одновременно.
Открою тайну. Идет сбор средств на заказ Церителли монумента "Кот, попирающий Пятачка".

Подробнее

Опубликуйте реквизиты счета!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Незачёт. Ты мне математическое ососнование того, как два лишних мегапикселя дают возможно сделать 4х кратое увеличение площади печати дай.

Ибо мы все граждане разумные и понимаем - субъективизм есть штука страшная и любой мой ответ по поводу данного теста ты спишешь именно на него. И будешь совершенно прав. Так что или тесты проводятся в одном месте, на одном сюжете и с одинаковой оптикой и затем оцениваются независимыми экспертами или ты даёшь математическое обоснование. Всё просто. Убираем фактор субъективности.

Подробнее

А я млин,не математегъ...фотографъ я...
...как ФФ и кропъ мелкостный с разных еще системъ сравнитъ объективно...тока фото 40х60 напечататъ и субъективно опять же сравнитъ.
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Так это дело-то всё именно что субъективное. Ты бы ещё кристаллы плёнки посчитал. Матиматикъ блин.

Вовочка, это я написал, что с Д200 можно отпечатать 30*40, а с 5Д - 60*90? А кто?

Вот пусть этот кто-то и обоснует это своё высказывание, избежав субъективизма. Или получает титул трепла. Ну или пусть продумает и обеспечит условия проведения такого теста, который бы по максимуму оградил бы камеры от посторонних влияний и от субективизма же.

Всё крайне просто, не так ли.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
А я млин,не математегъ...фотографъ я...
...

прочитал журнал "Здоровье"- дохтор, купил питочка-хфатограф
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
А я млин,не математегъ...фотографъ я...
...как ФФ и кропъ мелкостный с разных еще системъ сравнитъ объективно...тока фото 40х60 напечататъ и субъективно опять же сравнитъ.

Значит создай условия для проведения абсолютно объективного теста. До тех пор, пока либо не проведёшь его либо не выкатишь научное обоснование данному феномену, треплом остаёшься. Вот так всё просто. Согласен?
Re[Кир-350]:
Цитата:
от: Кир-350
Возьми две камеры и сравни в одинаковых условиях. Если обзорам не веришь...


Обзорам верють те, у кого даже грёбаной 350-ки нетути.
Я привык своим глазам верить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.