от: Кир-350
Детский сад - быть слепым фанатиком. (Причём любой фирмы...)
Вам Никон платит что ли?![]()
Или просто оправдываете свой неправильный выбор? Что тоже бывает...
Я в этом выборе уверн и не боюсь показать результат работы моего выбора, как есть, без зализывания го&на.
Вот что то не заметил за тобой такого грешка. Боишся показать результаты со своего "ПРАВИЛЬНОГО" выбора?
Можешь зализать го&но, никто не против, покажешь?
