от:VoVan
И чаго?
У меня сейчас на руках 20д, и 1дМ2Н. Чем мериться то? Глупость.
И снимаю я очень много 1-кой. Но не считаю это чем-то черезвычайно крутым.
А д200 ничем не лучше 30д.
Так-же как и 400д ничем не хуже д80.
Сравнивать д200-с 5д - полнейшая глупость. 5д в любом случае будет лучше - и по размеру пиксела и по количеству.Подробнее
Как чем? Телевиками, разумеется, хехе. Вот у меня 200мм. А у тебя? ;)
