Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[VoVan]:
Цитата:

от:VoVan
И чаго?
У меня сейчас на руках 20д, и 1дМ2Н. Чем мериться то? Глупость.
И снимаю я очень много 1-кой. Но не считаю это чем-то черезвычайно крутым.
А д200 ничем не лучше 30д.
Так-же как и 400д ничем не хуже д80.

Сравнивать д200-с 5д - полнейшая глупость. 5д в любом случае будет лучше - и по размеру пиксела и по количеству.

Подробнее

Как чем? Телевиками, разумеется, хехе. Вот у меня 200мм. А у тебя? ;)
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
И чаго?
У меня сейчас на руках 20д, и 1дМ2Н. Чем мериться то?


У меня на даче танк стоит в гараже а в пруду подводная лодка спрятана.
Re[Юрий_КМ]:
Цитата:
от: Юрий_КМ
Посмотрите на 6 - 8 страницах этой ветки :) Как минимум - трое. Так что не треп. Не вдаваясь в обсуждение результативности таких действий - физически это можно делать.

Ага, Вы меня ещё в поиск по форуму пошлите. Нет-ужъ Тока после Вас. Оттуда не возвращаются Лучше мне покажите как кто-то желает надеть кроп на ФФ, зная что у него будут чёрные угла по краям кадра.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Как чем? Телевиками, разумеется, хехе. Вот у меня 200мм. А у тебя? ;)

300 :P
Re[CyberHunter]:
Ну так что, по поводу ГРИП ответа не будет?
Вот, к примеру, взять зумы.
Берем 24-70/2,8 и 70-200/2,8
У никона есть объективы что-то около того, однако ГРИП на них, как у 5Д на 2,8*1,5=4,2.
Я бы сказал, разница значительная.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
У меня на даче танк стоит в гараже а в пруду подводная лодка спрятана.

+1 бред какой-то мериться камерами. Совсем детский сад.
Re[idle valve]:
Цитата:
от: idle valve
смотря на каких объективах.

24-70 на открытой "дырке" снимаете или приходиться поджимать ?И на каких фокусных ?(если поджимаете)
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
Ща засыпит тибя кропами!
Да мне пох. Пока это трепло форумное мне математически обоснованные доказательства того, как с двух лишних мп он картинку в 2 или 4 раза по площади растягивает с сохраненим качества не представит, на все кропы будет один простой ответ. "Давай доказательства, трепло!"
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
300 :P
Оооо. Это уже отклонение, это уже жалость вызывает. Девки от тебя с таким, кхм, телевиком, не бегают? Мои соболезнования тебе.

Зато теперь понятно, откуда у тебя такие комплексы.
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
+1 бред какой-то мериться камерами. Совсем детский сад.

Потому мы и начали меряться сразу... кхм.. телевиками!
Как взрослые и серьёзные люди, без всяких проекций. Я вот тебе уже с твоими 30 см соболезнования вынес. Тяжко тебе, понятно. Но держись!
Re[VoVan]:
Так я же вовсе в поиск не посылал :) На 6-й и 7-й страницах этой ветки ЧКФР Skyrider, Vladimir Zuev aka juno делятся опытом. Ну ошибся я не трое, а двое. Все равно больше, чем один :)
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Canon: 400D - новая матрица, пылетряс, говеный корпус
Nikon: D40 - нормальная камера для новичков, нормальный материал корпуса. Все худшее новичкам :)

Canon: 30D - нормальная камера, ~стоит 38тыс.руб
Nikon: D80 - нормальная камера, в чем то лучше, чем 30D, и дешевле. Пластиковая до мозга костей, 3 к/с вместо 5 к/с, X-Sync хуже и естессна шумней.

Canon: 5D - нормальная камера
Nikond200 - нормальная камера, во всём лучше, да ещё и дешевле. Правда видоискатель значительно хуже, батарейка дохнет намного быстрее, ISO800 предел, ГРИП неполноценный, но это все не принципиально ;)

Подробнее


как-так. кстати, на D80 FP так же как и на D70 кастрирована?
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Зато теперь понятно, откуда у тебя такие комплексы.

Комплексы у Вас=) Попытка помериться крутой пацанской д200 провалилась мог-бы тихо пойти покурить в сторонку. Нет, надо ещё повыё... Смешные люди. Не надо комплксов, д200 тоже ничиго, для Вас вполне сойдёт. :D
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Да мне пох. Пока это трепло форумное мне математически обоснованные доказательства того, как с двух лишних мп он картинку в 2 или 4 раза по площади растягивает с сохраненим качества не представит, на все кропы будет один простой ответ. "Давай доказательства, трепло!"

Подробнее

Да он не один такой. Все Кенонисты такие. Им цыфры, образцы, аргументы, а они всё на 1.5 умножають и произосят заклинания, типа ОДИНДЭСЭМРАКДВА,ОДИНДЭМРАКТРИ, ПИТАЧЕГ, КЕНАНПОБЕДИЛПОТОМУЧТОФФ.
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:

от:Лушин Евгений
Детский сад!
Думаешь сложно сделать,что бы затвор хлопал 10 раз в секунду. Делали, хлопал и 13 раз. Но ведь при этом должен и замер работать и автофокус и зеркало должно фиксироваться в рабочем положении жестко и в видоискатель фотограф должен видеть картинку, которую снимает.
Посчитай, сколько времени на все пречисленные действия остается в Марке3 на скорости 10к/с.

Подробнее

Детский сад - быть слепым фанатиком. (Причём любой фирмы...)
Вам Никон платит что ли?
Или просто оправдываете свой неправильный выбор? Что тоже бывает...
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Потому мы и начали меряться сразу... кхм.. телевиками!
Как взрослые и серьёзные люди, без всяких проекций. Я вот тебе уже с твоими 30 см соболезнования вынес. Тяжко тебе, понятно. Но держись!

Ну всё, дракона опять понесло ниже пояса... Теперь не остановить. Возбудился на почве д200
Re[VoVan]:
Цитата:

от:VoVan
Комплексы у Вас=) Попытка помериться крутой пацанской д200 провалилась мог-бы тихо пойти покурить в сторонку. Нет, надо ещё повыё... Смешные люди. Не надо комплксов, д200 тоже ничиго, для Вас вполне сойдёт. :D

Подробнее

Ты не понял. У меня 200мм. Меряться будем дальше или будем по нормальному конструктивно срацца, без сравнений типа "а вот у К есть что-то такое, а вам просто завидно, потому, что у вас такого нет!" Ибо мне пох, у меня 200мм есть. Аргумент, против которого нельзя возразить.

Так что предлагаю вновь вернуться в русло конструктивного срача без детсадовских замеров. Капише?
Re[CyberHunter]:
По поводу ГРИП ответа, похоже, не будет.
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Ну всё, дракона опять понесло ниже пояса... Теперь не остановить. Возбудился на почве д200
То есть ты признаёшь, что на Д200 возбудиться можно, в то время, как 5Д вызывает только спазмы головного мозга и приводит к неконтролируему бреду и открытому вранью (как и местного Сашка-трепуна, с цейсами который и с 4х кратными увеличениями за счёт двух лишних мегапикселей).

Что и требовалось доказать. Вожделеют сапописты камеру класса Д200. Но пытаются глупо и по подростковому это скрыть, поливая её помоями. Мол не дала - значит дура и коза! Тьфу на неё, шлюха дешевая и никому не нужная. Психология, однако.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Ты не понял. У меня 200мм.

Объясните это санитарам
Дракош, я конечно понимаю весна и всё такое. Найди дракониху.
Мне ЧЕСТНО пофиг скока у тебя мм, ширина, цвет, запах, и что-ты там ещё хочешь мне поведать про свою интимную жизнь. Я не зоофил и не гей.

А всё лужков виноват. Ну прошли бы парадом, и всё. Нет теперь с хъъем наперевес по форумам бегают Кашмар блин.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.