от:VoVan![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вот товарисчъ, пожалуйсто, можно интерьвью?
Часто у Вас появляется желание поснимать "ЕФ-с" оптикой на 5д. Ну, расскажите тут всем КАК вы страдаете, как не спите ночами, думая: как запихнуть ЕФ-С оптику в 5д?
Пожалуйсто:Подробнее
Вы плохого товарища спросили. Он и к полнокадровой EF оптике с презрением относится. Цейсы предпочитает.
Так что вы бы хоть матчасть поучили, прежде чем за таких союзников хвататься и так лажаться.
