от: Отец Никон
Про какой Д2 вы говорите? D2X или D2H ?
С обоими
от: Отец Никон
Про какой Д2 вы говорите? D2X или D2H ?
от:Лушин Евгений
Не надо фантазировать!
Это у Кенонистов просто сиротские чувства играют, их то Кенан кинул с байонетом.
Никон до сих пор выпускает плёночные камеры, и не лишает их поддержки, несмотря на то, что практически полностью перешел на DSLR. Да и на кой хрен тратить деньги на разработку новых объективов и перевооружение производства, когда старые, провереные с отработанными технологиями, прекрасно работают.
А вот этот красавчег:
На кропе как раз 750/4 и будет.
Жо...у рвать надо когда в этом есть смысл.Подробнее
от: Отец Никон
Да во всем 20Д лучше.
Корпус, шумы, разрешение, затвор, фпс, буфер, автофокус...
от: idle valve
Д40/Д50/Д70/Д70c - боян от Д100, тоже с косметикой, только в худшю сторону.
от: VoVan
купить такую штуку на кроп, это всё равно что выкинуть 2000$ в корзину. Он будет очень красиво отсвечивать по чёрному бархатцу, толька толку от этого? Грибы выращивать вокруг матрицы??
от: Лушин Евгений
Понятно, был бы у двадцатки литой корпус, как у Д200, даже возразить было бы нечего, а так , те же яй...а только в профиль.
от:Лушин Евгений
Не надо фантазировать!
Это у Кенонистов просто сиротские чувства играют, их то Кенан кинул с байонетом.
Никон до сих пор выпускает плёночные камеры, и не лишает их поддержки, несмотря на то, что практически полностью перешел на DSLR. Да и на кой хрен тратить деньги на разработку новых объективов и перевооружение производства, когда старые, провереные с отработанными технологиями, прекрасно работают.
А вот этот красавчег:
На кропе как раз 750/4 и будет.
Жо...у рвать надо когда в этом есть смысл.Подробнее

от: Лушин Евгений
Не надо за уши притягивать сенсации.
от: VoVan
Хахахахаха! НЕт уж, Вы ответьте, Зачем Вам свет вокруг матрицы за такие деньги! Точно грибы!
от: Лушин Евгений
Эти вопросы были бы актуальны в случае смерти, окончательной и безоговорочной, плёнки. Но пока плёнка жива, мне от вас смешно! :D
от:lucas12
Не уж то вы не видите дальше своего носа (и 5Д)?
Щас соня продаст никону матицы 1.1 тот их обкатает а соня у себя всяки ноу-хау придумает и выпустит свою почти ФФ с кучей плюшек и 1.1 матрицей и ССС итд...Удар п оКенону ниже пояса...
Соответсвенно Никон просто поимели временно...ВОзможно Соня его потом проглотит, или Никон сольются с Пентаксом и самсунгои и прочими...
Щас на РМА уже стёкла представят которые в тираж идут точно, а к осени новая тушка будет от сони...может даже раньше..
И будет тока Кенон Сони и Никон пентакс и прочие с ними...Подробнее
от: Snap
. А Никон и так соневский наполовину
от:Snap
Хватить чушь писать. Никому Соня ничего не продаст, потому что сначала надо разработать, а только потом сделать и продать. А разрабатывает матрицы Никон и оборудование для производсва тоже Никон делает. А Никон и так соневский наполовинуПодробнее
от:Snap
Хватить чушь писать. Никому Соня ничего не продаст, потому что сначала надо разработать, а только потом сделать и продать. А разрабатывает матрицы Никон и оборудование для производсва тоже Никон делает. А Никон и так соневский наполовинуПодробнее
от: lucas12
Тут проскакивала инфа пару месяце назад что сони сама клепать будет матрицы на строннем независимом оборудовании от Никона...Так шо...
от: Отец Никон
Хм... С трудом сомневаюсь..
Откуда инфа?
от:Юрий_КМ
Мало того, если Никон захочет - может полететь в космос. А до сих не летал потому, что не очень хотел, а главное - не очень мог.![]()
Теште, теште себя любимыми никонистскими легендами о том, что Никон может делать сам матрицы.Подробнее
от: Юрий_КМ
Да второй день уже об этом говорим!