от: Юрий_КМ
Фотошопь с Хайлайт/шадоу рулят?![]()
![]()
...два картинко с РАВ...
от: Юрий_КМ
Фотошопь с Хайлайт/шадоу рулят?![]()
![]()
от: Юрий_КМ
Не. Там такое сотрудничество, как у пауков в банке...
от: Юрий_КМ
Не вкурил. Удалил тот свой пост.
от: Монштрик
Вот и получается ,что Кэнон торгует только размером.
от: Snap
Сапоп торгует брендом. Только вот тем, у кого бабла на единички нет, достаются лишь отзвуки аплодисментов с чужого праздника и гордо-сопливое: Я тоже канонист
от: Snap
Сапоп торгует брендом. Только вот тем, у кого бабла на единички нет, достаются лишь отзвуки аплодисментов с чужого праздника и гордо-сопливое: Я тоже канонист
от: Монштрик
Так хочется ж приобщиться к великому под обещание светлого фулвреймового будущего. :D
от: Отец Никон
2 параметра:
Разрешение и ГРИП
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
(c огромным трудом пытается понять где на№;ка). Уважаемый, вы точно уверены, что вы про Д20/Д30 говорите? У которых разрешение меньше, впрочем как и грип, ибо сенсор физически меньше, чем у Д200?
Или и разрешение и грип автоматически наследуются от старших ФФ камер к младшим кропнутым ибо это Святой Кенон? Круто.Подробнее
от: Snap
Это будущее для большинства не наступит никогда (ну, или когда аппараты типа Питачка будут стоить около штуки).
от:VoVan
Ой, да лана, это тоже стереотип.
Какая камера плохая? 300д? 350д? 400д?
Ещё не известно, какие были-бы цены, если-бы канон в своё время не отдал любителям 300д кит за 1500$.
400-ка вообще сейчас максимально приблизилась к ХХд Даже АФ канон туда слил, так что сейчас я-бы 100раз подумал, стоит ли 30д купить, или 400д лучше. Когда я увидел обзоры я понял что это очень и очень неплохая камера. Разве что 5к/сек туда не засунули.
Другое дело оптика. Я даже понятия не имею какая она у сапога дешевле 500$. Тут лучше взять сигму тамрон и ещё непонятно что, но не канон. С этим у них действительно большая проблема. :D :D :D А камеры у сапога на всех уровнях весьма и весьма неплохие.Подробнее
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Линейка Д40Х-Д80-Д200-Д3? не оставляет никому из конкурентов никаких шансов.
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Причём история уже знала подобные вот перегибы.Как когда-то маленькая, "гаденькая" и бедная компания AMD, со своими 4% рынка посмела возразить Intelу. Ничего так довозражалась под дружный смех интелобоев, до 47% довозражалась. Или как ATI много лет "вымирала" да так вымерла, что половину рынка оттяпала. Забавно.
В конце концов, Никон начал делать DSLR в том современном виде, к которому мы сегодня привыкли.Подробнее
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Ну да, агрессивный маркетинг Сапопа с его недоделками нанёс компании определённый ущерб и на несколько лет задвинул Никон на второй план.
от:Монштрик
Так никто ж не говорит ,что у Кэнона камеры плохие.Но они и не лутше( как минимум) чем у конкурентов.Только торгует Кэнон шустрее. А за 300д (то бишь кастрированую 10-ку) можно конечно и спасибо сказать Кэнону(прорыв и все такое),только грязновато это как-тоЗаблокировать команды микропрограммы и сунуть в другой корпус,а выдать все это за новую любительскую
![]()
Как оказалось,прорыва там не было.Было обыкновенное жлобство.Подробнее
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
уже давно мечтаю о АФ-С ВР 85мм 1.4
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
(c огромным трудом пытается понять где на№;ка). Уважаемый, вы точно уверены, что вы про Д20/Д30 говорите? У которых разрешение меньше, впрочем как и грип, ибо сенсор физически меньше, чем у Д200?