Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Nikon всегда долго запрягает :)
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
а кому сильно надо было, стали сапопистами...
когда сильно надо обычно другое делают
Re[no ifs no buts]:
Есть проверенная информация(ОБС): цены на фототехнику в ближайший месяц упадут на 20%.
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
Ну до чего дошли... сапописты ждут ФФ от никона сильнее, чем никонисты. А все почему? Потому что никонисты уже надежду потеряли, а кому сильно надо было, стали сапопистами...
Сапописты ждут чтобы начать обсирать, в крови у них это. А некоторые, чтобы перепрыгнуть на Н с К и начать обсирать К. Опять же, ибо в крови это. :)

А те, кому надо было, ФФ уже его давно купили. Кто Ф6, кто Мамью, кто Хассель. В чём вопрос-то? ;)
Re[V_Andrew]:
Цитата:
от: V_Andrew
Есть проверенная информация(ОБС): цены на фототехнику в ближайший месяц упадут на 20%.
Шо, таки наткнётся Земля на небесную ось? Свят-свят-свят! Или НДС отменят?
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Сапописты ждут чтобы начать обсирать, в крови у них это. А некоторые, чтобы перепрыгнуть на Н с К и начать обсирать К. Опять же, ибо в крови это. :)

Так обосрать никон, как он сам себя обосрал, ни одному сапописту не под силу.
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.

А те, кому надо было, ФФ уже его давно купили. Кто Ф6, кто Мамью, кто Хассель. В чём вопрос-то? ;)

Дык с мамией никаких вопросов. Вопрос в никоне. :D
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
Так обосрать никон, как он сам себя обосрал, ни одному сапописту не под силу.

Где? Вот про сапоп достоверно известно - обоссал его котяра, после чего сапоп премерзкий сдох. А где подобная инфа про никон? Попрошу спорить аргументированно! А придумывать аргументы на ходу мы оставим милованову и ко!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Есть у меня кот, на Nikon не ссыт
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
Дык с мамией никаких вопросов. Вопрос в никоне. :D


да все хорошо у никона то вот в дополнение к Д200 у миня к ширигам лежит fg + вельвия + провия ну а все остальное тот же Д200 с лихвой...

теперь спомним:

1. что более 100 исо для "реально" качественных снимкофф не надо (канен со своим смосе в пролете)

2. у канена ширеги не чета никону, жа еще и у никона старая оптика (хорошайа и недорогая) на д200 без линзы встаед только в пудъ...

- никонъ выбор любителей и им сочувствующим и только для немногих профессионалофф (а их много не может быть по отределению) актуален канен...

чисто фольцваген транспартер. чисто баблоразубать...

все... о какой худсоставляющей идет речь?
Re[Alex Samsonenko]:
Цитата:
от: Alex Samsonenko

теперь спомним:

1. что более 100 исо для "реально" качественных снимкофф не надо (канен со своим смосе в пролете)


ну типа Nikon D2x тогда в еще большем пролете, бо пикселов больше на том же кмосе? или кмос у никона святой и его хаить низзя? :)
Re[Alex Samsonenko]:
Цитата:
от: Alex Samsonenko
на д200 без линзы встаед только в пудъ...

Даже так????))))))))))0
Re[Отец Никон]:
Даешь ФФ хороший и разный!!! :D
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
... ждём Д40Х.


Так и запишем: "У Соньки закончились залежи нераспроданных старых 6мп. матриц..."

Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.

Кому он интересен.

А фик его знает. Д40 разве что ценой был интересен. Д40х должен вроде получиться дороже. С учетом того, что кроме матрицы там все обрезано по самое немогу, ему будет трудновастенько конкурировать с К-400Д, который тоже совсем не дорогой, и А-100, которая тоже не дорогая, а бантиков на ней больше навешано.

Re[Отец Никон]:
Цитата:
от: Отец Никон
Даже так????))))))))))0

что вас удивило? -- ВСЯ старая никоновская оптика - совершенно беспроблемно прикручивается к д200 - и ааапсалютна нормально работает с этой камерой -- нон-АИ тоже - причем он легко и просто переделывается в АИ
Re[vconst]:
Цитата:

от:vconst
что вас удивило? -- ВСЯ старая никоновская оптика - совершенно беспроблемно прикручивается к д200 - и ааапсалютна нормально работает с этой камерой -- нон-АИ тоже - причем он легко и просто переделывается в АИ

Подробнее

Да нет, я подумал что на "D200 без линзы" кой-че другое встает)
Re[Отец Никон]:
без линзы только никоновская оптика -- с линзами вся остальная -- сам не пробовал - но говорят что получается фигово :):)
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Где? Вот про сапоп достоверно известно - обоссал его котяра, после чего сапоп премерзкий сдох. А где подобная инфа про никон? Попрошу спорить аргументированно! А придумывать аргументы на ходу мы оставим милованову и ко!

Подробнее


А на никон даже коты ссать брезгуют. Вотъ.
Re[Михайлов Олег]:
Цитата:
от: Михайлов Олег
Nikon всегда долго запрягает :)

Никон по сравнению с Минолтой - шустряк, лёгкий на подъём.

По слухам: матрица будет или от Фуджи или ... та самая, от Сигмы, да-да!

А Сони опять тихо пёрнет и промямлит: " Ну извините, я пожалуй продам байонет компании Casio..."
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
А на никон даже коты ссать брезгуют. Вотъ.


Жень, у меня в углу коридора ,у кошачьего туалета ,два года лежит тушка 700si, так кот вообще брезгует сцать на неё...
Я ей орехи колю, арахис...
Re[jnr.mmbr.a.k.a. _nt]:
Цитата:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt
тушка 700si, так кот вообще брезгует сцать на неё...


Это он выжидает, когда ты очередного Сапога в дом приташшиш. Копит так сказать...

Цитата:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt

Я ей орехи колю, арахис...

Так и запишем. Благодаря исключительной надежности техники Minolta, ею даже орехи колоть можно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.