от:Snap
Зато я не задаю идиотских вопросов, а дохожу до всего сам, своим скудным умишком и куцым опытом. Да и не подаю я обычно ленивым попрошайкам :D
А ты спрашивай, задавай, может когда-нить и научишься самостоятельно, без поддержки зала, решать собственные проблемы и находить ответы на пустяковые вопросыПодробнее
Ты на правильно пути. Вот и понимание своей некчемности пришло к тебе. Осталось тебе понять то, что твое мнение по большинства обсуждаемым вопросам - это полная профанация. И больше к тебе не будет ни каких вопросов...
