Цитата:от: GANNER
Цитата:от:Александр Слоик
Цитата:от:Серега П.
Цитата:от:Дракон ранее известный как Пушер
Не знаю но мне все же кажется что идея с анонимностью все же хорошая! по поводу подписки, можно ввести 2 рейтинга например, один за первые 24 часа а второй все остальное и рассылку сделать отложенную на 24 часа.
письма счастья должны содержать ссылку на фото, а что если первые 24 часа не присваивать фотографии прямой ссылки, а сделать ее динамической, а постоянную присваивать только по истечении 24 часов
можен я конечно что не так говорю, прошу поправить если что
Подробнее
Читал долго... Раза три...
Вы не моглибы бы изложить написанное в виде блок-схемы алгоритма Вашей стремительной мысли..?
Подробнее
:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
- постится фото анонимно (без автора)
- народ оценивает и радуется
- через 24 часа формируется ТОП
- народ смотрит ТОП и ликует
- потом под фотками появляются имена авторов
- народ тихо охреневает
- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.
Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать
Подробнее
Почти так, тока надо ссылку на фото динамическую, что бы ее в письме отправить нельзя было, ну типа как в поисковике формируется страница с результатами запроса.
Ну если по схеме, специально для Александра Слоика:
1) Автор размещает фото в галерее
2) В галерее появляется превью фотографии без указания авторства, при нажатии на превью генирируется страница с выбраной фотографией (ссылка на страницу каждый раз разная - динамическая)
3) у каждой работы так сказать 2 системы рейтинга
а) за первые 24 часа (можно и коменты за это время как нить выделить)
б) оценки и реки поставленные по истечении времени ананимного постинга
да и почему ананимный постинг 24 часа, а не например 48? мне кажется особо спешить не куда!
4) по истечении времени ананимного постинга генирируется постоянная ссылка (которую можно слать друзьям и знакомым) на фотографию, начинается рассылка и т.д.