Открытое предупреждение Сергею Карпенко.

Всего 218 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Александр Слоик
А на счёт последней шидевры договора не было...
:D

Ну давай я тебе тоже двойку влеплю, бартер типо :D
Валяй, ставь... На твои двойки всё равно уже давно никто внимания не обращает...
Им всё-равно, а мне приятно...
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Пушер, ей Богу, ну что за манера...
Двойные стандарты и полное отсутсвие юмора. (Это я всё про того же итальяно)
А на вопрос Гантенбайна так и не ответил.

ПыСы Шо, мне тоже пойти попариться "в совокупности с политикой модерирования"?

ПыПыСы Ананимность работ энта завсегда хорошо. В отличии от медоносав. Но нынешний цирк просто очередной повод (пятничный?) потрепать языком. Действий всё равно никаких... Так, развлечение на сон грядущий....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
На твои двойки всё равно уже давно никто внимания не обращает...

Да ладно?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:GANNER

:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
1.- постится фото анонимно (без автора)
2.- народ оценивает и радуется
3.- через 24 часа формируется ТОП
4.- народ смотрит ТОП и ликует
5.- потом под фотками появляются имена авторов
6.- народ тихо охреневает
7.- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
8.- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.

Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать

Подробнее
Ага... Теперь типа понятно... Спасибо...
Если исключите п.5., и сделаете анонимным п.2. то я всецело на Вашей стороне.
Думаю в такой ситуации п.6. отпадёт само-собой...
Да и мне как-то охреневать как-то не сруки...
Я здесь уже давно абсолютно охреневший хожу...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:GANNER

:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
1.- постится фото анонимно (без автора)
2.- народ оценивает и радуется
3.- через 24 часа формируется ТОП
4.- народ смотрит ТОП и ликует
5.- потом под фотками появляются имена авторов
6.- народ тихо охреневает
7.- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
8.- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.

Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать

Подробнее
Ага... Теперь типа понятно... Спасибо...
Если исключите п.5., и сделаете анонимным п.2. то я всецело на Вашей стороне.
Думаю в такой ситуации п.6. отпадёт само-собой...
Да и мне как-то охреневать как-то не сруки...
Я здесь уже давно абсолютно охреневший хожу...

Подробнее


Там уже п. 1 анонимный.
И это не моя идея :D

Скоро уже конец работы и..........
на поезд и в Хохляндию пить горилку и жрать сало
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: GANNER
Скоро уже конец работы и..........
на поезд и в Хохляндию пить горилку и жрать сало
МММММ.....
Я тока оттуда...
Самогоночку из хрукты попивал...
Первачок - 75%...
Не вру...
А идёт-то как мягко...
И голова на утро светлая....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: GANNER
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:Серега П.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер


Не знаю но мне все же кажется что идея с анонимностью все же хорошая! по поводу подписки, можно ввести 2 рейтинга например, один за первые 24 часа а второй все остальное и рассылку сделать отложенную на 24 часа.
письма счастья должны содержать ссылку на фото, а что если первые 24 часа не присваивать фотографии прямой ссылки, а сделать ее динамической, а постоянную присваивать только по истечении 24 часов
можен я конечно что не так говорю, прошу поправить если что

Подробнее
Читал долго... Раза три...
Вы не моглибы бы изложить написанное в виде блок-схемы алгоритма Вашей стремительной мысли..?

Подробнее



:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
- постится фото анонимно (без автора)
- народ оценивает и радуется
- через 24 часа формируется ТОП
- народ смотрит ТОП и ликует
- потом под фотками появляются имена авторов
- народ тихо охреневает
- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.

Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать

Подробнее



Почти так, тока надо ссылку на фото динамическую, что бы ее в письме отправить нельзя было, ну типа как в поисковике формируется страница с результатами запроса.

Ну если по схеме, специально для Александра Слоика:
1) Автор размещает фото в галерее
2) В галерее появляется превью фотографии без указания авторства, при нажатии на превью генирируется страница с выбраной фотографией (ссылка на страницу каждый раз разная - динамическая)
3) у каждой работы так сказать 2 системы рейтинга
а) за первые 24 часа (можно и коменты за это время как нить выделить)
б) оценки и реки поставленные по истечении времени ананимного постинга
да и почему ананимный постинг 24 часа, а не например 48? мне кажется особо спешить не куда!
4) по истечении времени ананимного постинга генирируется постоянная ссылка (которую можно слать друзьям и знакомым) на фотографию, начинается рассылка и т.д.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Серега П.

Ну если по схеме, специально для Александра Слоика:
Ой... Для меня специально не нужно...
Я вообще за то, чтобы все рейтинги - убрать...
Оставить только форум и возможность поститься под фотами...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:

от:Серега П.

Ну если по схеме, специально для Александра Слоика:
Ой... Для меня специально не нужно...
Я вообще за то, чтобы все рейтинги - убрать...
Оставить только форум и возможность поститься под фотами...

Подробнее


изменится тока одно, все будут спорить о конструктивности комментариев под фотографиями
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Серега П.

изменится тока одно, все будут спорить о конструктивности комментариев под фотографиями

а мне это абсолютно параллельно...
пущай спорють...
а я хочу так и усё...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик

Самогоночку из хрукты попивал...
Первачок - 75%...
Не вру...
А идёт-то как мягко...
И голова на утро светлая....



Не люблю я самогон, мне от него
А вот водка их - очень клевая, не буду писать какая именно, типа чтобы другим не досталась
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: GANNER
Цитата:

от:Александр Слоик

Самогоночку из хрукты попивал...
Первачок - 75%...
Не вру...
А идёт-то как мягко...
И голова на утро светлая....



Не люблю я самогон, мне от него
А вот водка их - очень клевая, не буду писать какая именно, типа чтобы другим не досталась

Подробнее

Пiсня :D В бутылке с окошечками :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:
от: Серега П.

изменится тока одно, все будут спорить о конструктивности комментариев под фотографиями

а мне это абсолютно параллельно...
пущай спорють...
а я хочу так и усё...


Ну все же рейтинги есть и с этим похоже надо смериться, так что похоже единственный верный выход ананимный постинг, ну а модель всего этого я думаю можно придумать

готов продать сайту права на свою идею :D ну скажем за 50 реков ежедневно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:GANNER
Цитата:

от:Александр Слоик

Самогоночку из хрукты попивал...
Первачок - 75%...
Не вру...
А идёт-то как мягко...
И голова на утро светлая....



Не люблю я самогон, мне от него
А вот водка их - очень клевая, не буду писать какая именно, типа чтобы другим не досталась

Подробнее

Пiсня :D В бутылке с окошечками :)

Подробнее



Она не такая - она другая :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: GANNER
Цитата:

от:Александр Слоик

Самогоночку из хрукты попивал...
Первачок - 75%...
Не вру...
А идёт-то как мягко...
И голова на утро светлая....



Не люблю я самогон, мне от него
А вот водка их - очень клевая, не буду писать какая именно, типа чтобы другим не досталась

Подробнее
Это у кого какой арганизьмъ...
Во у меня всего от двух бутылок Вашей любимой водки запросто может случиться
А 200гр самогоночки...
ет нармальна...

Анонимность
Простейший способ - вообще отменить РЕК, и все.

Пушер, так почему все же оценки можно анонимно ставить?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:GANNER

:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
1.- постится фото анонимно (без автора)
2.- народ оценивает и радуется
3.- через 24 часа формируется ТОП
4.- народ смотрит ТОП и ликует
5.- потом под фотками появляются имена авторов
6.- народ тихо охреневает
7.- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
8.- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.

Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать

Подробнее
Ага... Теперь типа понятно... Спасибо...
Если исключите п.5., и сделаете анонимным п.2. то я всецело на Вашей стороне.
Думаю в такой ситуации п.6. отпадёт само-собой...
Да и мне как-то охреневать как-то не сруки...
Я здесь уже давно абсолютно охреневший хожу...

Подробнее


Еще раз хочу спросить - каким образом будут отсекаться вот таким макаром оформленные фотографии
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826" class='link-forum-post' title="
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826" target="_blank" rel="nofollow">
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826
Сразу хочу оговориться - фото приведено только в качестве примера, никаких вопросов у меня лично к нему нет. Так как тут будет обеспечиваться анонимность?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:GRI_SERG
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:GANNER

:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
1.- постится фото анонимно (без автора)
2.- народ оценивает и радуется
3.- через 24 часа формируется ТОП
4.- народ смотрит ТОП и ликует
5.- потом под фотками появляются имена авторов
6.- народ тихо охреневает
7.- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
8.- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.

Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать

Подробнее
Ага... Теперь типа понятно... Спасибо...
Если исключите п.5., и сделаете анонимным п.2. то я всецело на Вашей стороне.
Думаю в такой ситуации п.6. отпадёт само-собой...
Да и мне как-то охреневать как-то не сруки...
Я здесь уже давно абсолютно охреневший хожу...

Подробнее


Еще раз хочу спросить - каким образом будут отсекаться вот таким макаром оформленные фотографии
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826" class='link-forum-post' title="
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826" target="_blank" rel="nofollow">
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826
Сразу хочу оговориться - фото приведено только в качестве примера, никаких вопросов у меня лично к нему нет. Так как тут будет обеспечиваться анонимность?

Подробнее


бред конечно, но можно обрезать например по 5% с каждой стороны кадра на превью, тогда даже на больших превьюшках не видно будет чье вото и придется открывать все, а на это потребуется много времени
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: GRI_SERG


ну как идейка, тут если постараться то автор и сам свое фото не найдет до окончания ананимного постинга! :D :D :D
я думаю это стоит обдумать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.