от: Шнапс-капитан Скотининот:The Preatorianот:Шнапс-капитан Скотинин
Так мы и добрались к теме ТРЭША
А чо трэш то ? Как чо - так сразу трэш, да ? Выкинул я его сегодня, пока на больничном. Жена вот тоже - выкинь трэшь, выкинь ! Всё, выкинул. Одно ведро осталось.Подробнее
Оставь нетленку! Через пару лет - на выставку и в маститые фотографы!Подробнее
Не... а еще надо быть либо толстым и вонючим, как мешок с кишками, либо тощим, так чтобы фламинго рядом толстяком казался и непременно тоже вонючим. И характер нада, как у шавки-самосерки системы "болонка"...
По крайней мере аких вот маститстых - видел, нормальных и чтобы маситстых - не-а. Невштыривает.
Ниготов.
Ниасилить.
И бороду ниатпустить - колится, воняид и крошки от еды там застреваюд...
И вонь мудей с чесноком в водочном рассоле - нилюблю.
Нихачу.

