Уважаемый Сергей!
Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:
В комментариях разрешается обсуждать только темы, связанные с конкретной фотографией. Оценка личных и профессиональных качеств автора и/или модели не допускается. Обсуждение посторонних тем на работах допускается с согласия автора работы. Авторы комментариев могут их редактировать при необходимости. Если работа выставлена с атрибутом "не надо критики", то автор работы может редактировать и удалять чужие комментарии на своей работе.
Вы систематически обсуждаете посторонние темы на фотографиях ЧКФР и ваши комментарии постоянно относятся к объектам съёмки. Прошу вас быть более точным и лаконичным в Ваших комментариях, не обсуждать посторонние темы и качества моделей и объектов съёмки, уделять больше внимания фотографической составляющей работы, оценивать качество съёмки и другие технические моменты. В противном случае, вынужден буду заблокировать Ваш аккаунт.
Также, довожу до Вашего сведения, что у меня и у многих Членов Клуба существуют определённые сомнения в том, что Вы нарушаете пункт 6.4 Правил Клуба, гласящий :
В случае обнаружения действий приводящих к искусственному повышению рейтинга аккаунт может быть удален или заблокирован.
Ваша политика комментирования определённым образом может быть истрактована, как попытка искусственного увеличения рейтинга, путём привлечения зрителей к вашим работам нефотографическими методами.
Попрошу Вас исправить данные недостатки.
С уважением, Сергей Кузнецов, Модератор Клуба Фото.ру.
Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Всего 218 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как Пушер
Ваша политика комментирования определённым образом может быть истрактована, как попытка искусственного увеличения рейтинга, путём привлечения зрителей к вашим работам нефотографическими методами.
С уважением, Сергей Кузнецов, Модератор Клуба Фото.ру.Подробнее
Небольшое уточнение: НЕДОФОТОГРАФИЧЕСКИМИ методами... :P
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как Пушер
Также, довожу до Вашего сведения, что у меня и у многих Членов Клуба существуют определённые сомнения в том, что Вы нарушаете пункт 6.4 Правил Клуба, гласящий :
Это значит, что он не нарушает :o
Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от:GANNERот:Дракон ранее известный как Пушер
Также, довожу до Вашего сведения, что у меня и у многих Членов Клуба существуют определённые сомнения в том, что Вы нарушаете пункт 6.4 Правил Клуба, гласящий :Подробнее
Это значит, что он не нарушает :oПодробнее
Учим русский бюрократический. Как раз нарушает.
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как Пушер
Учим русский бюрократический. Как раз нарушает.
Ну ты прям как ЦБ (оглядываясь по сторонам). Те тоже напишут что-нить, а все сидят и думают как трактовать.
А вообще так и скажи, что думал одно, а написал другойе.
Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: GANNERот: Дракон ранее известный как Пушер
Учим русский бюрократический. Как раз нарушает.
Ну ты прям как ЦБ (оглядываясь по сторонам). Те тоже напишут что-нить, а все сидят и думают как трактовать.
Да я как раз недавно одну инструкцию ЦБ изучал...
Уроды... Но языком этим канцелярским владеть - полезно в дополнение к нормальному русскому. Иногда помогает.
Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как ПушерGANNER прав. Раз у многих существуют сомнения, в том, что он нарушает, значит многие думают, что он не нарушает. И это правильно. Нарушают отдельные ЧКФРы, приходящие откровенно резвиться под не нравящимся им карточкам.от:GANNERот:Дракон ранее известный как Пушер
Также, довожу до Вашего сведения, что у меня и у многих Членов Клуба существуют определённые сомнения в том, что Вы нарушаете пункт 6.4 Правил Клуба, гласящий :Подробнее
Это значит, что он не нарушает :oПодробнее
Учим русский бюрократический. Как раз нарушает.Подробнее
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как Пушер
Да я как раз недавно одну инструкцию ЦБ изучал...
Уроды... Но языком этим канцелярским владеть - полезно в дополнение к нормальному русскому. Иногда помогает.
А ещё этим уродам задаш вопрос официально, полгода ждёшь ответ, звонишь, пинаешь периодически, а в ответ типа "А что такое POS-терминал?"
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как Пушер
Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:
...Примеры в студию, пожалуйста :D
от: Дракон ранее известный как Пушер
Попрошу Вас исправить данные недостатки.
...Имхо бесполезно просить :D
от: Дракон ранее известный как Пушер
С уважением, Сергей Кузнецов, Модератор Клуба Фото.ру.
:D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от:Сергей Позитуринот:Дракон ранее известный как Пушер
Да я как раз недавно одну инструкцию ЦБ изучал...
Уроды... Но языком этим канцелярским владеть - полезно в дополнение к нормальному русскому. Иногда помогает.Подробнее
А ещё этим уродам задаш вопрос официально, полгода ждёшь ответ, звонишь, пинаешь периодически, а в ответ типа "А что такое POS-терминал?"Подробнее
Так вы нам таки и не ответили - что же такое POS терминал ?
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как Пушер
Уважаемый Сергей!
Довожу до Вашего сведения....
Надо было еще добавить: "...те же действия, совершенные по предварительному сговору группой лиц, с применением технических средств..." и т.д.
В этом случае ответ должен был бы начинаться словами: "Ни я, ни мои ближайшие родственники под судом и следствием не состояли и к уголовной ответственности не привлекались". Далее по сути.
А завершался бы: "Если же я нарушу эту торжественную присягу, пусть на меня обрушится гнев и презрение советского народа".
Аминь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от:The Preatorianот:Сергей Позитуринот:Дракон ранее известный как Пушер
Да я как раз недавно одну инструкцию ЦБ изучал...
Уроды... Но языком этим канцелярским владеть - полезно в дополнение к нормальному русскому. Иногда помогает.Подробнее
А ещё этим уродам задаш вопрос официально, полгода ждёшь ответ, звонишь, пинаешь периодически, а в ответ типа "А что такое POS-терминал?"Подробнее
Так вы нам таки и не ответили - что же такое POS терминал ?Подробнее
Ну нихде от вас спасу нет. 23П свою же и смотрите... ой... а вы и правда... оттэда? А может я тогда у вас под пытками пару вопросов выясню? По новой 205П в основном... Заодно и спонсоров подтянем на костерок :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Сергей Позитурин
23П свою же и смотрите...
266П
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
"Обсуждение посторонних тем на работах допускается с согласия автора работы" - это позволяет вести любые беседы под фотографиями... Я думаю, Сергей не против этих бесед... :D
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как Пушер
Уважаемый Сергей!
Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:
В комментариях разрешается обсуждать только темы, связанные с конкретной фотографией. Оценка личных и профессиональных качеств автора и/или модели не допускается. Обсуждение посторонних тем на работах допускается с согласия автора работы. Авторы комментариев могут их редактировать при необходимости. Если работа выставлена с атрибутом "не надо критики", то автор работы может редактировать и удалять чужие комментарии на своей работе.Подробнее
Данный пункт правил (где-то это я уже писал :?: ) содержит в себе противоречие, то есть если в первых двух предложениях запрещаются конкретные темы для обсуждения под фотографией, то в третьем предложении разрешается все ранее запрещенное (но с согласия автора фотографии). Поэтому остается нерешенным вопрос как трактовать согласие автора, если он молчит по этому поводу - ничего не пишет по поводу обсуждения посторонних тем под его фотографией. Является ли молчание автора знаком согласия? - вот в чем вопрос (да это будет покруче быть или не быть, бить или не бить и пить или не пить - вместе взятых
То есть автор должен пригласить к обсуждению посторонней темы внятно что-то сказав, например: а теперь дискотека! Или что-то в этом роде - приглашающее к обсуждению.
Но с другой стороны, что не запрещено - то разрешено и если автор не запретил обсуждение посторонних тем - опять таки, явным образом: "Не флудить!
И последнее - "согласие автора" - в каком виде оно должно быть выражено в устном или письменном? Что делать если автор сначала рарешил это делать, а потом исправил свой комментарий на запрещение - я имею в виду подпись под фотографией.
Банить тогда всех попавшихся на сей нехитрый трюк? Или разбираться с каждым конкретным случем?
Также к этой куче вопросов я бы добавил еще
Кто виноват?
Что делать?
И когда же это все кончится?
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Вот как кандита на бан для разминки, так сказать предлагаю. Сплошное нарушение пункта 7.1 правил:
http://club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=22383
Любимое выражение :"убей себя" - адресованное авторам фотографий. Мысли по существу фотографий иногда проскакивают, одна гд-то на 10 комментариев.
Как такое поведение трактовать?
http://club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=22383
Любимое выражение :"убей себя" - адресованное авторам фотографий. Мысли по существу фотографий иногда проскакивают, одна гд-то на 10 комментариев.
Как такое поведение трактовать?
Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Очень сложный вопрос. Я думаю, трактовать это я буду руководствуясь многовековой мудростью и опытом урегулирования данных вопросов, известным в Поднебесной имерии ещё с незапямятных времён. С какой ноги встану...
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Ион Тихий
...
Как такое поведение трактовать?
Как гениальность.
Истиный гений отвратен должен быть что на вид, что на запах, речами должен вызывать немедленное желание его кастрировать, чтобы случайно по женской жалостливости не размножился, а понаблюдав и изучив - убить как можно более дистанционным способом - чтобы не забразгало.
Посмотрите на любого гения - случаются, конечно, милые старички вроде Энштейна, однако кагал гениев от искусства... Чем мерзче и невыносимие - тем гениальнее.
Знаете в чем беда форума ?
Бзднет кто нить "убей себя" - и, не представляя себе кто это сказал, представляешь себе существо нормальное, заведомо дееспособное, успешное... оскрблен бываешь от этого и жаждешь если не ведро крови, то хоть яичко от оскорбителя себе на память...
А реальность еще отвратительнее.
Писал уже - высвистал как то форумного хама, он не знал кто и что, просто нашел под его ником объяву о продаже, созвонился, договорился...
На встречу пришло жалкое задроченное существо, загнутое кручком, в очках с зумом десятикратным, голосом тихим и поведением профессионального неудачника...
Посмотрел я на сие чудо мутаций и психотехники - и всякое желание расправы исчезло - захотелось скорее пожалеть, денег дать может... но на расстоянии, чтобы не заразиться...
Мораль себе вынес простую - нормальный сильный мужик себя не будет вести в интернетной усовке, как новый русский в ресторане "Максим" - здоровому человеку не надо гуано выливать в форумы, он его и так в реальности сольет... А вот когда в реальности вякнуть бошься, мама звонит и спрашивает, принял ли таблеки и как дела с геморроем, не полегчало ли - вот человек и оттягивается на всю катушку - все равно ведь рыло не начистят...
А от компа отрвется - и в метро кашлянуть боится, не дай бог внимание привлечет...
Не надо обижатся на тех, кого жизнь и так круче верблюда обдела. Само помрет.
ЗЫ. Танкистам - баян. Или лопата.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Сергей Позитурин
[
Так вы нам таки и не ответили - что же такое POS терминал ?
Ну нихде от вас спасу нет. 23П свою же и смотрите... ой... а вы и правда... оттэда? А может я тогда у вас под пытками пару вопросов выясню? По новой 205П в основном... Заодно и спонсоров подтянем на костерок :)[/quote]
Слово вот знакомое увидел, дай, думаю, спрошу...
Не, меня ЦБ не может взять... даже в банке всё систему навязывают удаленую - "панк-клиент" называется... чтобы клиенты вроде меня банк не позорили и в операционном зале появлялись только в случае крайней неотложной необходимости...
