Открытое предупреждение Сергею Карпенко.

Всего 218 сообщ. | Показаны 201 - 218
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Jockei
В очередной раз посмотрим как Пушер пятится назад

На самом деле Сережка (Дракон) все так провернет, шо все в бане окажутся, да еще и должны ему :)

Подробнее

должна 50 лет бана ?

Подробнее

Через 50 лет интернета не будет, так шо никакова смысла в таком бане нету :)

Подробнее

дажитбы..глянуть :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Vanya
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Jockei
В очередной раз посмотрим как Пушер пятится назад

На самом деле Сережка (Дракон) все так провернет, шо все в бане окажутся, да еще и должны ему :)

Подробнее

должна 50 лет бана ?

Подробнее

Через 50 лет интернета не будет, так шо никакова смысла в таком бане нету :)

Подробнее

дажитбы..глянуть :)

Подробнее

В будуйщем будут роботы-!@#боты и Велыкая Ымперия Ылиты :D
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:
от: Jockei
В очередной раз посмотрим как Пушер пятится назад

На самом деле Сережка (Дракон) все так провернет, шо все в бане окажутся, да еще и должны ему :)

Ну тогда афтографа ему не видать :)
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Jockei
Пушер блефонул любую цену заплатить, первая цена уже есть 10Шт. В очередной раз посмотрим как Пушер пятится назад


Врёшь. Сережёнька мне ещё ничего не ответил. А что там Слоник кричит меня не интересует. Он сломанный. У него буква Н ненастроена. Пусть сначала буковку настроит, тогда можно будет с ним говорить.

А вот когда Серёженька мне ответит на почту и предложение сделает, то тогда я и приму его. И работу Серёжки, я и за 10 к.у.е. прикуплю. Только не из хобота Слоника. Чёрт его знает, куда он его перед этим засовывал. Я этих слонов как-то недолюбливаю. Да и в грязи они любят валяться, я по Дискавери видел.

А за работу Мастер из рук Мастера - ничего не жалко...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Vanya
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Jockei
В очередной раз посмотрим как Пушер пятится назад

На самом деле Сережка (Дракон) все так провернет, шо все в бане окажутся, да еще и должны ему :)

Подробнее

должна 50 лет бана ?

Подробнее

Через 50 лет интернета не будет, так шо никакова смысла в таком бане нету :)

Подробнее

дажитбы..глянуть :)

Подробнее

В будуйщем будут роботы-!@#боты и Велыкая Ымперия Ылиты :D

Подробнее

КВН "Вни игры" никто не смотрел?

(гнусаво) Они - 'оботы, они захватили планету...
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Vladimir Travnikov TVY
Жень, а тэбэ нэ кажэтся што растановка сил в галлэрэе давным давно поменялася, шо Карпенко нэ фаворит ужэ давно, а ты усё по старой памяти до нэго докапалси...


Я в курсе. Но перед отпуском новую войну не начнешь, поэтому можно по старой памяти поглумиться :D

А вот после отпуска начнем новую кампанию. Карпенко в ней не будет. У кампании будет изюминка. Пока не скажу какая :D

Подробнее


... и что? Типа не поделишся совсем?
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Jockei
Пушер блефонул любую цену заплатить, первая цена уже есть 10Шт. В очередной раз посмотрим как Пушер пятится назад

Врёшь. Сережёнька мне ещё ничего не ответил. А что там Слоник кричит меня не интересует. Он сломанный. У него буква Н ненастроена. Пусть сначала буковку настроит, тогда можно будет с ним говорить.

Подробнее
Браво. Так гнусно мою фамилию ещё никто не коверкал. Как Вы сами понимаете чести это Вам не делает и вряд ли этим постом Вы поднимете свой рейтинг среди членов Ложи. Расцениваю Ваше поведение как проявление слабости на фоне мандража перед аттестацией. Поэтому не обижаюсь.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер

А вот когда Серёженька мне ответит на почту и предложение сделает, то тогда я и приму его. И работу Серёжки, я и за 10 к.у.е. прикуплю.
А кто Вам сказал, что всего 10 к.у.е.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Только не из хобота Слоника. Чёрт его знает, куда он его перед этим засовывал. Я этих слонов как-то недолюбливаю. Да и в грязи они любят валяться, я по Дискавери видел.
Кстати Вы меня с кем-то путаете. Свои посреднические услуги я не предлагал. Мне откровенно противны Пушеры. От них травой и всякой дурью за версту вонища. Я этот запах с детства терпеть ненавижу. Много старых знакомых полегло от этой заразы. Так-что, при появлении запаха, места такие десятой дорогой обхожу. Пушеров пусть отделы по борьбе с наркотой морщат.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
А за работу Мастер из рук Мастера - ничего не жалко...


Джайкоб прав. Попятился назад конкретно... Браво!

Да кто ж с Вами всречаться-то будет, чтобы фотку передать, неугомонный Вы наш! У Вас совсем уже мания величия на фоне предотпускной усталости развилась? Только идиот не догадается, что планируемая встреча - не что иное, как акт глумления Ложи над Гостем со вспышками и дикими возгласами.

Сделку можно провести и не встречаясь. Как Вы понимаете современное хозяйственное право и банковские технологии позволяют это сделать легко.
1. Вы находите бабки или привлекаете спонсора, если таковых не найдётся. Можно с Ложи собрать.
2. Выставляете по указанныем Сергеем Карпенко реквизитам безотзывный покрытый документарный аккредитив сроком на две недели. Раскрытие - против предъявления акта приёмо-передачи фотки. Назначение платежа:"За авторскую работу Сергея Карпенко..." и приводите название. При несоблюдении назначения платежа платёж возвращается и сделка считается ничтожной.
3. Называете дату, время и адресс Нотариальной конторы в г. Москве, в которой планируется провести передачу. Получаете подтверждение.
4. Работу принесёт посыльный. Авторская подпись будет заверена нотариально. Посыльный будет иметь надлежащим образом оформленную доверенность на совершение всех необходимых действий.
5. Все накладные расходы - за счёт покупателя.

Ну как? Согласны?
Если нет, значит дело не в фотке... Значит она Вам не нужна...

Вам нужно ШОУ. А вот станет ли Сергей Карпенко учавствовать в Вашем ШОУ...? Тут Вам кроме него вряд ли кто поможет...

Так что остаётся ждать... Может и ответит он Вам... А может и нет... Как повезёт...
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Vladimir Travnikov TVY


... и что? Типа не поделишся совсем?

Неа, ведь Мальчиш-Кибальчиш тоже так и не открыл Военную Тайну :)
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Александр Слоик
Браво. Так гнусно мою фамилию ещё никто не коверкал. Как Вы сами понимаете чести это Вам не делает и вряд ли этим постом Вы поднимете свой рейтинг среди членов Ложи. Расцениваю Ваше поведение как проявление слабости на фоне мандража перед аттестацией. Поэтому не обижаюсь.

Подробнее


Уважаемый Господин Слоник! Я настоятельно рекомендую вам настроить букву Н. Как Модератор Клуба я требую соблюдения правил. И если вы заметили, у всех ЧКФР буква Н настроена. У всех. Кроме вас. Просьба не нарушать.

Аттестация, кстати, уже давно прошла.

Цитата:

от:Александр Слоик
Мне откровенно противны Пушеры. От них травой и всякой дурью за версту вонища. Я этот запах с детства терпеть ненавижу. Много старых знакомых полегло от этой заразы. Так-что, при появлении запаха, места такие десятой дорогой обхожу. Пушеров пусть отделы по борьбе с наркотой морщат.

Подробнее


(горько вздыхая). 15 345й. За 7 лет. Нетрудно посчитать, сколько раз в день я слышу такую подколку. Очень, показательная шутка. Очень уровень развития оппонента отлично показывает. Слив засчитан.

Цитата:

от:Александр Слоик
Джайкоб прав. Попятился назад конкретно... Браво!

Да кто ж с Вами всречаться-то будет, чтобы фотку передать, неугомонный Вы наш! У Вас совсем уже мания величия на фоне предотпускной усталости развилась? Только идиот не догадается, что планируемая встреча - не что иное, как акт глумления Ложи над Гостем со вспышками и дикими возгласами.

Подробнее


О как. А я действительно хотел просто прикупить фотографию... Без всякой Ложи... Правду говорят, что каждый мерит людей по своей испорченности...

Цитата:

от:Александр Слоик
Сделку можно провести и не встречаясь. Ну как? Согласны?
Если нет, значит дело не в фотке... Значит она Вам не нужна...
Вам нужно ШОУ. А вот станет ли Сергей Карпенко учавствовать в Вашем ШОУ...? Тут Вам кроме него вряд ли кто поможет...
Так что остаётся ждать... Может и ответит он Вам... А может и нет... Как повезёт...
:D

Подробнее

Дурак вы, Слоник. Это не оскорбление, это констатация факта. Я просто хотел прикоснуться к Великому Искусству,пожать мужественную руку Мастера и посмотреть ему в его гениальные глаза... А вы... Вы очень плохой человек...
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Александр Слоик
Браво. Так гнусно мою фамилию ещё никто не коверкал. Как Вы сами понимаете чести это Вам не делает и вряд ли этим постом Вы поднимете свой рейтинг среди членов Ложи. Расцениваю Ваше поведение как проявление слабости на фоне мандража перед аттестацией. Поэтому не обижаюсь.

Подробнее


Уважаемый Господин Слоник! Я настоятельно рекомендую вам настроить букву Н. Как Модератор Клуба я требую соблюдения правил. И если вы заметили, у всех ЧКФР буква Н настроена. У всех. Кроме вас. Просьба не нарушать.

Аттестация, кстати, уже давно прошла.

Цитата:

от:Александр Слоик
Мне откровенно противны Пушеры. От них травой и всякой дурью за версту вонища. Я этот запах с детства терпеть ненавижу. Много старых знакомых полегло от этой заразы. Так-что, при появлении запаха, места такие десятой дорогой обхожу. Пушеров пусть отделы по борьбе с наркотой морщат.

Подробнее


(горько вздыхая). 15 345й. За 7 лет. Нетрудно посчитать, сколько раз в день я слышу такую подколку. Очень, показательная шутка. Очень уровень развития оппонента отлично показывает. Слив засчитан.

Цитата:

от:Александр Слоик
Джайкоб прав. Попятился назад конкретно... Браво!

Да кто ж с Вами всречаться-то будет, чтобы фотку передать, неугомонный Вы наш! У Вас совсем уже мания величия на фоне предотпускной усталости развилась? Только идиот не догадается, что планируемая встреча - не что иное, как акт глумления Ложи над Гостем со вспышками и дикими возгласами.

Подробнее


О как. А я действительно хотел просто прикупить фотографию... Без всякой Ложи... Правду говорят, что каждый мерит людей по своей испорченности...

Цитата:

от:Александр Слоик
Сделку можно провести и не встречаясь. Ну как? Согласны?
Если нет, значит дело не в фотке... Значит она Вам не нужна...
Вам нужно ШОУ. А вот станет ли Сергей Карпенко учавствовать в Вашем ШОУ...? Тут Вам кроме него вряд ли кто поможет...
Так что остаётся ждать... Может и ответит он Вам... А может и нет... Как повезёт...
:D

Подробнее

Дурак вы, Слоник. Это не оскорбление, это констатация факта. Я просто хотел прикоснуться к Великому Искусству, пожать мужественную руку Мастера и посмотреть ему в его гениальные глаза... А вы... Вы очень плохой человек...

Подробнее
Собстенно ничего другого я и не ожидал. Циничный самоуверенный нахал. А то, что продолжаете оскорблять лишний раз доказывает, что я прав. Убейте себя об стену, а то скоро отпуск. Не успеете.
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Циничный самоуверенный нахал. А то, что продолжаете оскорблять лишний раз доказывает, что я прав.
Забыли добавить "это не оскорбление, а констатация факта", используя логику оскорбляемого... :D
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер

Также, довожу до Вашего сведения, что у меня и у многих Членов Клуба существуют определённые сомнения в том, что Вы нарушаете пункт 6.4 Правил Клуба, гласящий :

В случае обнаружения действий приводящих к искусственному повышению рейтинга аккаунт может быть удален или заблокирован.

Ваша политика комментирования определённым образом может быть истрактована, как попытка искусственного увеличения рейтинга, путём привлечения зрителей к вашим работам нефотографическими методами.

Подробнее


Фраза про определенные сомнения Членов в нарушении мне очень понравилась!
Интересно, как можно ИСтрактовать девиз господина модератора …you're perfect, yes, it's true, but without ME you're only you…? Наверное, как попытку искусственного увеличения своего ego или привлечения к своим работам испуганных Членов нефотографическими методами...


Re[Дракон ранее известный как Пушер]:
Кстати да, что-то давнё не вспоминали Карпенку.
Как он там? Помнится, даже СМСки присылал с поздравлениями на НГ.
Re[Crocodile in het gat in de kaas]:
Цитата:
от: Crocodile in het gat in de kaas
Кстати да, что-то давнё не вспоминали Карпенку.
Как он там? Помнится, даже СМСки присылал с поздравлениями на НГ.

Почему там?
Он здесь и с ним всё в порядке.
Последняя фотография размещена неделю назад
https://foto.ru/users/4596
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Почему там?
Он здесь и с ним всё в порядке.
Последняя фотография размещена неделю назад
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/users/4596[/quote]


Да как-то, бывало, при всяких перипетиях вокруг хс, всегда всплывал этот персонаж. Что-то как-то подзабыли товаристча.
Re[Crocodile in het gat in de kaas]:
Цитата:
от: Crocodile in het gat in de kaas
Да как-то, бывало, при всяких перипетиях вокруг хс, всегда всплывал этот персонаж. Что-то как-то подзабыли товаристча.

Но те , которым в дружной встрече
Я строфы первые читал...
Иных уж нет , а те далече ,
Как Сади некогда сказал.(С) А.С. Пушкин
Re[Deepfoto]:
Кстати заметил интересную тенденцию: если в 2005 году у него было под 1000 просмотров на фотографию и реков под сто, то теперь 100-200 просмотров и реков в районе двадцати
Re[Голиков_Алексей]:
тогда незарегенные тоже считались
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.