Цитата:от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:от:Jockei
Пушер блефонул любую цену заплатить, первая цена уже есть 10Шт. В очередной раз посмотрим как Пушер пятится назад
Врёшь. Сережёнька мне ещё ничего не ответил. А что там Слоник кричит меня не интересует. Он сломанный. У него буква Н ненастроена. Пусть сначала буковку настроит, тогда можно будет с ним говорить.Подробнее
Браво. Так гнусно мою фамилию ещё никто не коверкал. Как Вы сами понимаете чести это Вам не делает и вряд ли этим постом Вы поднимете свой рейтинг среди членов Ложи. Расцениваю Ваше поведение как проявление слабости на фоне мандража перед аттестацией. Поэтому не обижаюсь.
Цитата:от: Дракон ранее известный как Пушер
А вот когда Серёженька мне ответит на почту и предложение сделает, то тогда я и приму его. И работу Серёжки, я и за 10 к.у.е. прикуплю.
А кто Вам сказал, что всего 10 к.у.е.
Цитата:от: Дракон ранее известный как Пушер
Только не из хобота Слоника. Чёрт его знает, куда он его перед этим засовывал. Я этих слонов как-то недолюбливаю. Да и в грязи они любят валяться, я по Дискавери видел.
Кстати Вы меня с кем-то путаете. Свои посреднические услуги я не предлагал. Мне откровенно противны Пушеры. От них травой и всякой дурью за версту вонища. Я этот запах с детства терпеть ненавижу. Много старых знакомых полегло от этой заразы. Так-что, при появлении запаха, места такие десятой дорогой обхожу. Пушеров пусть отделы по борьбе с наркотой морщат.
Цитата:от: Дракон ранее известный как Пушер
А за работу Мастер из рук Мастера - ничего не жалко...
Джайкоб прав. Попятился назад конкретно... Браво!
Да кто ж с Вами всречаться-то будет, чтобы фотку передать, неугомонный Вы наш! У Вас совсем уже мания величия на фоне предотпускной усталости развилась? Только идиот не догадается, что планируемая встреча - не что иное, как акт глумления Ложи над Гостем со вспышками и дикими возгласами.
Сделку можно провести и не встречаясь. Как Вы понимаете современное хозяйственное право и банковские технологии позволяют это сделать легко.
1. Вы находите бабки или привлекаете спонсора, если таковых не найдётся. Можно с Ложи собрать.
2. Выставляете по указанныем Сергеем Карпенко реквизитам безотзывный покрытый документарный аккредитив сроком на две недели. Раскрытие - против предъявления акта приёмо-передачи фотки. Назначение платежа:"За авторскую работу Сергея Карпенко..." и приводите название. При несоблюдении назначения платежа платёж возвращается и сделка считается ничтожной.
3. Называете дату, время и адресс Нотариальной конторы в г. Москве, в которой планируется провести передачу. Получаете подтверждение.
4. Работу принесёт посыльный. Авторская подпись будет заверена нотариально. Посыльный будет иметь надлежащим образом оформленную доверенность на совершение всех необходимых действий.
5. Все накладные расходы - за счёт покупателя.
Ну как? Согласны?
Если нет, значит дело не в фотке... Значит она Вам не нужна...
Вам нужно ШОУ. А вот станет ли Сергей Карпенко учавствовать в Вашем ШОУ...? Тут Вам кроме него вряд ли кто поможет...
Так что остаётся ждать... Может и ответит он Вам... А может и нет... Как повезёт...
:D