Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Всего 218 сообщ.
|
Показаны 161 - 180
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Даешь анонимный постинг без права рассылки уведомлений!!! А с рамками можно придумать что-нить после одобрения пункта 1.
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Шнапс-капитан Скотинин
Мы, ИМХО, как раз и присутствуем при извечной борьбе попсы и андеграунда. Когда-то это привело к Возрождению.
когда-то может и к Возрождению (хотя мне такая трактовка несколько сомнительна), а последнее время как-то все больше попса рождается из андеграунда. Сперва он адерграунд, потом входит в моду среди какой-нибудь "элиты", потом начинает коммерциализоваться, ну и нате...
Как это у Макаревича было? (который сам в общем-то пример этого самого в большой степени). "Дженис Джоплин однажды сказала мне, что не хотела бы стать Мадонной..." Хотя и сама Дженис уже по той дорожке довольно далеко продвинулась.
Так оно и идет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Серега П.от:GRI_SERGот:Александр Слоикот:GANNERАга... Теперь типа понятно... Спасибо...
:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
1.- постится фото анонимно (без автора)
2.- народ оценивает и радуется
3.- через 24 часа формируется ТОП
4.- народ смотрит ТОП и ликует
5.- потом под фотками появляются имена авторов
6.- народ тихо охреневает
7.- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
8.- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.
Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать
Подробнее
Если исключите п.5., и сделаете анонимным п.2. то я всецело на Вашей стороне.
Думаю в такой ситуации п.6. отпадёт само-собой...
Да и мне как-то охреневать как-то не сруки...
Я здесь уже давно абсолютно охреневший хожу...
Подробнее
Еще раз хочу спросить - каким образом будут отсекаться вот таким макаром оформленные фотографии
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826" class='link-forum-post' title="
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826" target="_blank" rel="nofollow">
&day=12&month=8&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=458829&prev_photo_id=458826
Сразу хочу оговориться - фото приведено только в качестве примера, никаких вопросов у меня лично к нему нет. Так как тут будет обеспечиваться анонимность?Подробнее
бред конечно, но можно обрезать например по 5% с каждой стороны кадра на превью, тогда даже на больших превьюшках не видно будет чье вото и придется открывать все, а на это потребуется много времениПодробнее
А неповторимый стиль комментов автора куда вы денете?
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Mik_S
... "Дженис Джоплин однажды сказала мне, что не хотела бы стать Мадонной..." Хотя и сама Дженис уже по той дорожке довольно далеко продвинулась.
Так оно и идет.
Ужос !
У Кинга есть замечательный рассказ "Вы знаете, они тут здорово играют", про городок, заселенный исключительно героями музкультуры...
Интересно, куда же продвинулась Джоплин с 4 октября 1970 го года, с той поры как ее нашли в луже собственной блевотины, мертвую, как прошлогоднее Рождество ?
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: The Preatorian
мертвую, как прошлогоднее Рождество ?
Вау! Вот это оборот!
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Юра.от: The Preatorian
мертвую, как прошлогоднее Рождество ?
Вау! Вот это оборот!
Если бы мой... стандартное общеамериканское...
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Dmitry Spiritov
Даешь анонимный постинг без права рассылки уведомлений!!!
Ага, и письменную расписку брать, что ты не будешь общаться с другими ЧКФР лично ипри помощи всех возможных видов связи. Бред.
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Mik_S
Как это у Макаревича было? (который сам в общем-то пример этого самого в большой степени). "Дженис Джоплин однажды сказала мне, что не хотела бы стать Мадонной..." Хотя и сама Дженис уже по той дорожке довольно далеко продвинулась.
Так оно и идет.Подробнее
Андрея Вадимовича помянули? Эт хорошо :D
Кстати
Меня очень не любят эстеты
Мол, "какой-то он стал не такой",
Мол, судьбу бунтаря и поэта
Променял на колпак поварской.
За то, что я не подвержен зажимам,
И с унисексом, увы, не дружу
И еще не воюю с режимом,
И еще не курю анашу.
И что согласно традиции русской
Помереть раньше срока не смог.
И все рвался с тропиночки узкой,
По которой ползет русский рок.
Отвечаю им всем при народе,
Что за долгие годы и дни
Уж если я и мечтал о свободе,
То в том числе и от их болтовни.
И всегда, если мог, избавлялся
От того, что мешало ходьбе.
И при этом собой оставался
И гулял только сам по себе,
И не спросясь у эстетов совета,
Сам решал куда плыть кораблю.
Меня очень не любят эстеты за это,
Я их тоже не очень люблю.
Навеяло, так сказать....
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: uugerот: Dmitry Spiritov
Даешь анонимный постинг без права рассылки уведомлений!!!
Ага, и письменную расписку брать, что ты не будешь общаться с другими ЧКФР лично ипри помощи всех возможных видов связи. Бред.
Нет. Не бред. Строчка в скрипте рассылки.
А вы и правда думаете что медоносы будут всем подписчикам другими видами связи сообщать? Вот это бред!
Они просто вымрут как мамонты, что и нужно.
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как Пушер
Уважаемый Сергей!
Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:
В комментариях разрешается обсуждать только темы, связанные с конкретной фотографией. Оценка личных и профессиональных качеств автора и/или модели не допускается. Обсуждение посторонних тем на работах допускается с согласия автора работы. Авторы комментариев могут их редактировать при необходимости. Если работа выставлена с атрибутом "не надо критики", то автор работы может редактировать и удалять чужие комментарии на своей работе.
Вы систематически обсуждаете посторонние темы на фотографиях ЧКФР и ваши комментарии постоянно относятся к объектам съёмки. Прошу вас быть более точным и лаконичным в Ваших комментариях, не обсуждать посторонние темы и качества моделей и объектов съёмки, уделять больше внимания фотографической составляющей работы, оценивать качество съёмки и другие технические моменты. В противном случае, вынужден буду заблокировать Ваш аккаунт.
Также, довожу до Вашего сведения, что у меня и у многих Членов Клуба существуют определённые сомнения в том, что Вы нарушаете пункт 6.4 Правил Клуба, гласящий :
В случае обнаружения действий приводящих к искусственному повышению рейтинга аккаунт может быть удален или заблокирован.
Ваша политика комментирования определённым образом может быть истрактована, как попытка искусственного увеличения рейтинга, путём привлечения зрителей к вашим работам нефотографическими методами.
Попрошу Вас исправить данные недостатки.
С уважением, Сергей Кузнецов, Модератор Клуба Фото.ру.Подробнее
(усмехнулась) а сам-то... сам делаешь тоже самое
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: The Preatorian
Интересно, куда же продвинулась Джоплин с 4 октября 1970 го года, с той поры как ее нашли в луже собственной блевотины, мертвую, как прошлогоднее Рождество ?
не "с..." а вот как раз "до..."
от так сказать "андерграунда" в если можно так выразиться "масс-культуру"...
ну и после тоже...
высшая степень вразумления путем посмертной канонизации (и коммерциализации).
это при том, что я слушать JJ очень люблю...
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Dmitry Spiritov
будут всем подписчикам другими видами связи сообщать? Вот это бред!
Однако, так и делается... Я регулярно в своё время получал приглашения придти и оценить. Слал открыто на йух. А потом, когда кто-такой Пушер они поняли и слать инвайты перестали...
Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
от: Sonat
(усмехнулась) а сам-то... сам делаешь тоже самое![]()
Настенька, вот ты умная женщина? Римляне тоже умные мужики были, да? Поговорку про быка и Юпитера помнишь?
Так кто из вас умнее тогда?
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Mik_S
это при том, что я слушать JJ очень люблю...
Да, особенно душевная у нее была песня про Мерседес-Бенц :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Царь Егорот: Mik_S
это при том, что я слушать JJ очень люблю...
Да, особенно душевная у нее была песня про Мерседес-Бенц :)
Была...
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Mik_S
не "с..." а вот как раз "до..."
от так сказать "андерграунда" в если можно так выразиться "масс-культуру"...
ну и после тоже...
высшая степень вразумления путем посмертной канонизации (и коммерциализации).
это при том, что я слушать JJ очень люблю...Подробнее
:D Андерграунд...
Забавнейшая штуковина.
Надо быть непризнанным, играть в подвалах, клоаках, ДК, и квартирах, обязательно быть алкоголиком или, если повезет - наркоманом (для особо одаренных - лучше быть торчком и алкашом "в одном флаконе", зависит от страны, хотя и при совке случались наркоты от ондерграунда - будь здоров), непременно следует помереть от передоза, в худшем случае - от цирроза печени или почечной недостаточности. Если передоз не берет - расшибиться decvthnm на машине об дерево или быть убитым собственным трахальщиком или безумным, как муха в кулаке, маняком. Записываться надо только на бобинный двухканальным магнитофон, распростроняться только в копиях "peer-to-peer", обрасти легендами, прослыть бабником/давлкой/педрилой, кутить и жечь ниподеццки. Переодически появляться на телевидении, грамотно пиарится... С первой же качественной записью андерграунд перестает быть таковым, становясь в очередь за одноразовыми изделиями шоу-бизнеса.
Поднятый на поверхность андерграунд перестает таковым быть, превращаясь в банальный продукт шоу-бизнеса, а сам исполнитель - забавного неопасного уродца в банке с формалином, вернее - в уродца, намертово законсервированного в лучевой трубке телевизора.
Если не повезло склеить ласты до 30ти летия - надобно толстеть, становиться капризным и несносным, играть непременно с симфоническими оркестрами, учереждать бессмысленные фонды вроде "Общества защиты глистов", бороться с браконьерами/абортами/писающими мальчиками и т.п., в общем - маяться собственной гениальностью. Непременно надобно освоить экзотические инсрументы, вроде японской балалайки со струнами из кошачьих кишок или африканской дудки из носорожьего члена, слабать тошнотный альбом вместе с оркестром прокаженных с острова Фиджи и так далее... Так же следует красить роллсройсы в дикие цвета и одеваться пришельцем с Альфы Центавра. Завести себе в мужья/жены дикую суку/сказочного скота и маяться этим союзом прилюдно, чтобы peoples не скучали...
Дожив до полтинника и второго десятка браков - стать брендом, лепить пельмени в "живом" эфире, рекламировать непотеющие носки и непротекающие ночные горшки, в общем - стараться нарубить бабла, чтобы хватило на образ жизни. Переодически можно давать концерты - фанатов по-любому хватит на пару аншлагов...
Стандартный путь. Как рельсы.
Иногда я даже счастлив, что Леннона подстрелили - по крайней всё пристойно... жаль Ёку не грохнули вместо него...
Ничегошеньки нет... андерграунд/оверграунд... одна кухня, только плиты разные и одно поваром готовиться, а другое по рецепту "ирландского рагу" из Джерома К.... один фиг все к столу попадает.
Вспомнилась вот такая забавина - спрос одно время был на телохранителей наших в Шаты - репперов охранять. Бабла предлагали аццкого, ибо оне друг дружко среляют часто, просто так, по привычке... тоже ведь был андерграунд когда-то...
ЗЫ. Музыку я люблю. Всякую. В том числе и Джанис Джоплин.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:The Preatorian
С первой же качественной записью андерграунд перестает быть таковым, становясь в очередь за одноразовыми изделиями шоу-бизнеса.
Поднятый на поверхность андерграунд перестает таковым быть, превращаясь в банальный продукт шоу-бизнеса, а сам исполнитель - забавного неопасного уродца в банке с формалином, вернее - в уродца, намертово законсервированного в лучевой трубке телевизора.Подробнее
хорошо сказал :-)
вот я, собственно, к тому же...
когда помянули про "борьбу попсы и андерграунда" - надо же так завернуть.
разница-то между ними чисто номинальная :-)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Mik_Sот:The Preatorian
С первой же качественной записью андерграунд перестает быть таковым, становясь в очередь за одноразовыми изделиями шоу-бизнеса.
Поднятый на поверхность андерграунд перестает таковым быть, превращаясь в банальный продукт шоу-бизнеса, а сам исполнитель - забавного неопасного уродца в банке с формалином, вернее - в уродца, намертово законсервированного в лучевой трубке телевизора.Подробнее
хорошо сказал :-)
вот я, собственно, к тому же...
когда помянули про "борьбу попсы и андерграунда" - надо же так завернуть.
разница-то между ними чисто номинальная :-)Подробнее
Так мы и добрались к теме ТРЭША
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Шнапс-капитан Скотинин
Так мы и добрались к теме ТРЭША
А чо трэш то ? Как чо - так сразу трэш, да ? Выкинул я его сегодня, пока на больничном. Жена вот тоже - выкинь трэшь, выкинь ! Всё, выкинул. Одно ведро осталось.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: The Preatorianот:Шнапс-капитан Скотинин
Так мы и добрались к теме ТРЭША
А чо трэш то ? Как чо - так сразу трэш, да ? Выкинул я его сегодня, пока на больничном. Жена вот тоже - выкинь трэшь, выкинь ! Всё, выкинул. Одно ведро осталось.Подробнее
Оставь нетленку! Через пару лет - на выставку и в маститые фотографы!

