от: The Preatorianот:Сергей Позитурин
[
Так вы нам таки и не ответили - что же такое POS терминал ?
Ну нихде от вас спасу нет. 23П свою же и смотрите... ой... а вы и правда... оттэда? А может я тогда у вас под пытками пару вопросов выясню? По новой 205П в основном... Заодно и спонсоров подтянем на костерок :)Подробнее
Слово вот знакомое увидел, дай, думаю, спрошу...
Не, меня ЦБ не может взять... даже в банке всё систему навязывают удаленую - "панк-клиент" называется... чтобы клиенты вроде меня банк не позорили и в операционном зале появлялись только в случае крайней неотложной необходимости...[/quote]
О да, панк-клиент это хорошо... как мне не дали в старом банке за него премию, так и в новом не дадут, чую.
Будь моя воля - я бы в банчок входил через специальную дверь, у меня бы был персональный туалет и по коридорам мне нельзя было бы ходить. Чтобы тайны всякие случайно клиентам или социальным инженерам не сболтнуть. :)
Я вообще не понимаю, как можно селить за соседними стенками технический персонал, управленцев и экономистов. Для них здания бы разные строить. В разных концах города. Чтобы
а. не пили.
б. не трепались.
в. не строили козни.

