Открытое предупреждение Сергею Карпенко.

Всего 218 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:

от:Сергей Позитурин
[
Так вы нам таки и не ответили - что же такое POS терминал ?


Ну нихде от вас спасу нет. 23П свою же и смотрите... ой... а вы и правда... оттэда? А может я тогда у вас под пытками пару вопросов выясню? По новой 205П в основном... Заодно и спонсоров подтянем на костерок :)

Подробнее

Не мог пойти мимо...
Слово вот знакомое увидел, дай, думаю, спрошу...
Не, меня ЦБ не может взять... даже в банке всё систему навязывают удаленую - "панк-клиент" называется... чтобы клиенты вроде меня банк не позорили и в операционном зале появлялись только в случае крайней неотложной необходимости...[/quote]

О да, панк-клиент это хорошо... как мне не дали в старом банке за него премию, так и в новом не дадут, чую.
Будь моя воля - я бы в банчок входил через специальную дверь, у меня бы был персональный туалет и по коридорам мне нельзя было бы ходить. Чтобы тайны всякие случайно клиентам или социальным инженерам не сболтнуть. :)
Я вообще не понимаю, как можно селить за соседними стенками технический персонал, управленцев и экономистов. Для них здания бы разные строить. В разных концах города. Чтобы
а. не пили.
б. не трепались.
в. не строили козни.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Сергей Позитурин

О да, панк-клиент это хорошо... как мне не дали в старом банке за него премию, так и в новом не дадут, чую.
Будь моя воля - я бы в банчок входил через специальную дверь, у меня бы был персональный туалет и по коридорам мне нельзя было бы ходить. Чтобы тайны всякие случайно клиентам или социальным инженерам не сболтнуть. :)
Я вообще не понимаю, как можно селить за соседними стенками технический персонал, управленцев и экономистов. Для них здания бы разные строить. В разных концах города. Чтобы
а. не пили.
б. не трепались.
в. не строили козни.

Подробнее

О, об этом все мечтают - и о премии и о персональном коридоре...
А вот фигу... не сбудется мечта сия... Сотворил невозможное на работе, даже все работает как надо и клиент доволен, как мытый слон - все в порядке, чел работает. А чтобы премию - это ж нада чтобы начальство возрадовалось от чего нить, напрмер от утихшей язвы желудка - и подоброте душевной подписало приказ на премии... а потм слегло с язвой...
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Уважаемый Сергей!
Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:
В комментариях разрешается обсуждать только темы, связанные с конкретной фотографией.

Подробнее
Ну, давайте рассмотрим на конкретном примере. Возьмём небезызвестный сегодняшний снимок:

Первый комментарий не по делу был №5 у Романа Попова, который начал недоумевать, зачем он заходит сюда после обеда.
Затем некто enfant terrible в комменте №8 растёкся мыслью по древу, обсуждая снимки Сергея Карпенко в целом, его поведение и поведение окружающего народа.
Затем какой-то клоун под ником Lexey начал сначала в комменте №15 обсуждать меня, а потом выспрашивать в комменте №20 чего-то у Сафина.
Дальше Пушер в комменте №28 начал выспрашивать у Dima2k смотрел ли он какую-то серию какого-то сериала.
Дальше fap с тем же Пушером в комментах №30-33 начали увлечённо обсуждать этот сериал.
Ну а дальше вообще пошлО пушеровское соло в виде словесного поноса, не имеющее никакого отношения к данному снимку.

После всего вот этого бардака Карпенке выносится предупреждение.
Забавно.

Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Gantenbein
После всего вот этого бардака Карпенке выносится предупреждение.
Забавно.


Гантель, как я вас люблю... Если бы я мог, я бы подарил вам новые глаза... Вы такой смешной и такой слепой...

Там чётко указано - за систематическое. У злого колуна Карпенго в галерее около 12 тысяч комментариев. Из них я не видел ни одного с нормальным техническим разобром работы. Предположим, что я самый флудогон. У меня - около 3 тысяч комментариев. Из них, серьёзных и детальных разборов работ хотя бы 50 будет... Соотношения процентные посчитаем? Вот когда у Карпенки будет хотя бы такое соотношение - вот тогда и поговорим...
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер

Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:

В комментариях разрешается обсуждать только темы, связанные с конкретной фотографией. Оценка личных и профессиональных качеств автора и/или модели не допускается. Обсуждение посторонних тем на работах допускается с согласия автора работы. Авторы комментариев могут их редактировать при необходимости. Если работа выставлена с атрибутом "не надо критики", то автор работы может редактировать и удалять чужие комментарии на своей работе.

Подробнее

Пух, да ерунда все это , не партесь. :)
Уже логичнее будет сказать : " вот мы тут собрались, выпили и посоветовались, и решили забанить Карпенку до 2015 года. Без права переписки. И фсё. :)
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Джейкоб
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер

Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:

В комментариях разрешается обсуждать только темы, связанные с конкретной фотографией. Оценка личных и профессиональных качеств автора и/или модели не допускается. Обсуждение посторонних тем на работах допускается с согласия автора работы. Авторы комментариев могут их редактировать при необходимости. Если работа выставлена с атрибутом "не надо критики", то автор работы может редактировать и удалять чужие комментарии на своей работе.

Подробнее

Пух, да ерунда все это , не партесь. :)
Уже логичнее будет сказать : " вот мы тут собрались, выпили и посоветовались, и решили забанить Карпенку до 2015 года. Без права переписки. И фсё. :)

Подробнее


карашё скасаль

Ылита...!!! мляхамуха...
Трэбуем забанить Сырёгу Карпенка!!!
За тоша па инфармации аднаго члена банды он мордой лица не удался...
гыгыгы...
трэбуем фатакартачку в студию!

И меня забаньте за ашибки в патонкаффскам изыке... гыгыгы мляхамуха
Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Уважаемый Сергей!

Довожу до Вашего сведения, что Вы систематически нарушаете пункт 7.1 Правил Клуба, гласящий:

.........................................................

С уважением, Сергей Кузнецов, Модератор Клуба Фото.ру.

Подробнее
ржунимагу мляхамуха


А чё ета нас на серъёзненькие темки потянуло перед отпуском...

гыгыгы

Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Джейкоб
Уже логичнее будет сказать : " вот мы тут собрались, выпили и посоветовались, и решили забанить Карпенку до 2015 года. Без права переписки. И фсё. :)


Ну зачем вы так обижаете нашу Ылиту! У нас эта, как её. Демоверсия. Тьфу. Демагогия. Опять не то. А, вспомнил! Демократия. Правда с Драконьей мордой. Ну а что вы хотели - ещё в бытность мою простым Великим и Ужасным Пушером, кто первый назвал меня Драконом? Договорились? Получили. Слова и мысли - материальны. Теперь вот так живём. Так что не на что жаловаться...
Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
А чё ета нас на серъёзненькие темки потянуло перед отпуском...


На какие темки? Ржунимагу...
Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
У злого колуна Карпенго в галерее около 12 тысяч комментариев. Из них я не видел ни одного с нормальным техническим разобром работы.
Вах, вах, вах!
Какой ужас! Человек не может делать нормальных технических разборов работ!
Безусловно его надо за это забанить! Потому что это форменное безобразие. Надеюсь, что также будут забанены и все остальные ЧКФРы, которые не делают технические разборы работ.
Интересно, сколько будет забаненных от общего количества? 80%? 90%? 99%?
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Дракон, карпенкофобия переходит в истерию. Остановитесь. Он многим не нравится, но уделять этому столько внимания... Вызывает недоумение.

Сергей.
:crazy:
Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
У злого колуна Карпенго в галерее около 12 тысяч комментариев. Из них я не видел ни одного с нормальным техническим разобром работы.
Вах, вах, вах!
Какой ужас! Человек не может делать нормальных технических разборов работ!
Безусловно его надо за это забанить! Потому что это форменное безобразие. Надеюсь, что также будут забанены и все остальные ЧКФРы, которые не делают технические разборы работ.
Интересно, сколько будет забаненных от общего количества? 80%? 90%? 99%?

Подробнее


Банить - всехнах...

Оптом - в вечном цикле for - to.

Потом разбанивать только по письменному заявлению через ХС!
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: СергейР
Дракон, карпенкофобия переходит в истерию. Остановитесь. Он многим не нравится, но уделять этому столько внимания... Вызывает недоумение.

Сергей.


Сергей, вы играли когда-нибудь в компьютерные игры? В РПГ например? Видимо нет...

Да и какая фобия, о чём вы. Фобия у него, после каждого моего шага он замирает, затихает и ждёт, что же будет дальше... Фобия - это страх. Боятся не Карпенку, боятся Дракона...

И ещё раз, вы играли в компьютерные игры?
Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
У злого колуна Карпенго в галерее около 12 тысяч комментариев. Из них я не видел ни одного с нормальным техническим разобром работы.
Вах, вах, вах!
Какой ужас! Человек не может делать нормальных технических разборов работ!
Безусловно его надо за это забанить! Потому что это форменное безобразие. Надеюсь, что также будут забанены и все остальные ЧКФРы, которые не делают технические разборы работ.
Интересно, сколько будет забаненных от общего количества? 80%? 90%? 99%?

Подробнее


Забавный вы человек, Гантель. Даже если вас лицом ткнуть в факты, вы тут же попытаетесь извернуться. Неудачно, но попытаетесь. Факты не увидев. Зачёт.

http://fotoclub.ru/gallery/author/top100.php?&sort=comments_count&order=1
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Сергей Карпенко выбран только потому, что при данном точечном ударе акцыя получит максимальный резонанс. Идеальные условия для демонстрации силы и могущества Дракона. А потом что? Или как говаривал экспризидент Эльцин - И шта? Проблема не исчезнет, а "ылита" просто потеряет организованную аудиторию для демонстрации своей "ылитарности". Где как не на страницах С. Карпенко можно сообщить о том, что она "ылита" всем остальным членам клуба? Нихденах! Форумы тоже "ылитарны" по составу участников.

Дракон, бан "Карпенго" - политическая смерть организованного сопротивления медоносам. В качестве акцыи устрашения надо провести ковровые бомбардировки и артобстрел по площадям, а Карпенко оставить. Для офицыальных выступлений.

Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупрежение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
http://fotoclub.ru/gallery/author/top100.php?&sort=comments_count&order=1
Это к чему?
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер

Да и какая фобия, о чём вы. Фобия у него, после каждого моего шага он замирает, затихает и ждёт, что же будет дальше... Фобия - это страх. Боятся не Карпенку, боятся Дракона...



Бугагага, ржунимагу!
Да клал он на это на всё с прибором, и правильно делал. Под предыдущим "разбором" нах - ни одного его ответа. И под этой фотой - отметился 1 раз. И тот - не так, как хотелось бы :D
Этим, похоже, он здорово кого-то бесит.
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Шнапс-капитан Скотинин
Дракон, бан "Карпенго" - политическая смерть организованного сопротивления медоносам. В качестве акцыи устрашения надо провести ковровые бомбардировки и артобстрел по площадям, а Карпенко оставить. Для офицыальных выступлений.

Подробнее


Капитан, вы же военный. Не стоит думать обо мне, как о чисто гражданском человеке, который только и думает как бы ему кнопкой бахнуть. Я кнопкой бахну, не вопрос... Вот только... Хотя ладно, потом...
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Шнапс-капитан Скотинин
Сергей Карпенко выбран только потому, что при данном точечном ударе акцыя получит максимальный резонанс. Идеальные условия для демонстрации силы и могущества Дракона. А потом что? Или как говаривал экспризидент Эльцин - И шта? Проблема не исчезнет, а "ылита" просто потеряет организованную аудиторию для демонстрации своей "ылитарности". Где как не на страницах С. Карпенко можно сообщить о том, что она "ылита" всем остальным членам клуба? Нихденах! Форумы тоже "ылитарны" по составу участников.

Дракон, бан "Карпенго" - политическая смерть организованного сопротивления медоносам. В качестве акцыи устрашения надо провести ковровые бомбардировки и артобстрел по площадям, а Карпенко оставить. Для офицыальных выступлений.

Подробнее


Капитан-Капитан-улыбнитесь.
Ведь улыбка - это флаг корабляяяя...
А за одно и гаубичку заряжайте...

Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Юра.
Бугагага, ржунимагу!
Да клал он на это на всё с прибором, и правильно делал. Под предыдущим "разбором" нах - ни одного его ответа. И под этой фотой - отметился 1 раз. И тот - не так, как хотелось бы :D
Этим, похоже, он здорово кого-то бесит.

Подробнее


Гыгы. А вы смешной. Слышите звон, да не зрите где он.

Карпенго уже однажды ответил. Провёл пару недель в бане. Потому сейчас и даже со своими лизунами, которых усиленно от него отваживают, не очень активно общается. А ко мне или к остальным элементарно боится обращаться. Он очень осторожный, о чём сам заявлял неоднократно. Он будет избегать прямых ответов любой ценой ибо понимает - это может быть использовано против него. В чём-то и по своему он хитёр. Его бесит эта ситуация. У меня на лице здоровая циничная ухмылка. Я никуда не спешу. Я знаю что делаю. А он не знает, что я буду делать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.