Цитата:от: Александр Слоик
Цитата:от:Серега П.
Цитата:от:Дракон ранее известный как Пушер
Не знаю но мне все же кажется что идея с анонимностью все же хорошая! по поводу подписки, можно ввести 2 рейтинга например, один за первые 24 часа а второй все остальное и рассылку сделать отложенную на 24 часа.
письма счастья должны содержать ссылку на фото, а что если первые 24 часа не присваивать фотографии прямой ссылки, а сделать ее динамической, а постоянную присваивать только по истечении 24 часов
можен я конечно что не так говорю, прошу поправить если что
Подробнее
Читал долго... Раза три...
Вы не моглибы бы изложить написанное в виде блок-схемы алгоритма Вашей стремительной мысли..?
Подробнее
:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
- постится фото анонимно (без автора)
- народ оценивает и радуется
- через 24 часа формируется ТОП
- народ смотрит ТОП и ликует
- потом под фотками появляются имена авторов
- народ тихо охреневает
- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.
Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать