Открытое предупреждение Сергею Карпенко.

Всего 218 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было.
Когда?


(разводя руками). Гантель, вы бы почаще в галерею заходили, право... Учите историю клуба, а? Надоело уже, что вы постоянно пальцем в одно место попадаете...

Года полтора-два назад было. Недолго продержалось, с полгода кажется. Тоже боролись с тем, что авторы всё равно доносили до жаждущих зрителей инфорацию о авторстве...

Подробнее
Пухничок!
"А был ли мальчик?"
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Gantenbein
Пухничок!


Вот за это и по совокупности - отдохните. Ну и ещё у вас злостное обсуждение политики модерирования. Бай-бай.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: Gantenbein

Вот за это и по совокупности - отдохните. Ну и ещё у вас злостное обсуждение политики модерирования. Бай-бай.
"Ещё один сгорел на работе"...
Не... чиста из интересу... Почему "Гантель" или, например, "Какенск" - можно...
А то, что Gantenbein написал - нельзя? А?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: Gantenbein
Пухничок!


Вот за это и по совокупности - отдохните. Ну и ещё у вас злостное обсуждение политики модерирования. Бай-бай.

На этот раз куда? Ф сауну, альбо ф термы?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: Gantenbein
Пухничок!


Вот за это и по совокупности - отдохните. Ну и ещё у вас злостное обсуждение политики модерирования. Бай-бай.



Ндаааааааа.
С кем же ты до 19.08 будешь бодаться? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Gantenbein

Вот за это и по совокупности - отдохните. Ну и ещё у вас злостное обсуждение политики модерирования. Бай-бай.
"Ещё один сгорел на работе"...
Не... чиста из интересу... Почему "Гантель" или, например, "Какенск" - можно...
А то, что Gantenbein написал - нельзя? А?

Подробнее


Я же написал - по совокупности. Он не только нехорошие слова говорил, он ещё и политику модерирования обсуждать вздумал. Ну вот так нарастающим итогом и получил, ага... Одно дело нарушение. На это изредка можно закрыть глаза. Другое дело злостное нарушение. Да ещё и с претензией - типа мне всё можно, а Модератор урод. Плевал я на него с высокой колокольни. Тут закон уже требует исполнения.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Ветеран Броуновского Движения
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: Gantenbein
Пухничок!


Вот за это и по совокупности - отдохните. Ну и ещё у вас злостное обсуждение политики модерирования. Бай-бай.

На этот раз куда? Ф сауну, альбо ф термы?


Я не знаю куда он, а я в баню...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Gantenbein

Вот за это и по совокупности - отдохните. Ну и ещё у вас злостное обсуждение политики модерирования. Бай-бай.
"Ещё один сгорел на работе"...
Не... чиста из интересу... Почему "Гантель" или, например, "Какенск" - можно...
А то, что Gantenbein написал - нельзя? А?

Подробнее


Я же написал - по совокупности. Он не только нехорошие слова говорил, он ещё и политику модерирования обсуждать вздумал. Ну вот так нарастающим итогом и получил, ага... Одно дело нарушение. На это изредка можно закрыть глаза. Другое дело злостное нарушение. Да ещё и с претензией - типа мне всё можно, а Модератор урод. Плевал я на него с высокой колокольни. Тут закон уже требует исполнения.

Подробнее

Охота в Московской области открывается только завтра
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Вон Поллитрука и Неизвестного изредка, в перерывах между ВЖРТ, подбиваю спортом заняться. Поллитрук даже в качалку ходить надумал, молодца. А с Неизвестным постоянно соглашаемся, что мол пузы надо убирать и вообще худеть.

Подробнее

Муж встает на весы. Жена ухмыляется, глядя на стрелку.
- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать весу?
- Какой?
- Пять метров!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Вон Поллитрука и Неизвестного изредка, в перерывах между ВЖРТ, подбиваю спортом заняться. Поллитрук даже в качалку ходить надумал, молодца. А с Неизвестным постоянно соглашаемся, что мол пузы надо убирать и вообще худеть.

Подробнее

Муж встает на весы. Жена ухмыляется, глядя на стрелку.
- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать весу?
- Какой?
- Пять метров!

Подробнее


У меня только 4-5 кило лишнего веса. :) Для своего роста я очень хорошо сложён, ага. Сразу видно - спортсмен. А если пузо втянуть - вообще атлет.
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло.


А можно отменить анонимность выставления оценок? Меня лично раздражают анонимные оценки, да еще и без комментариев.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Владимир Титарев
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло.


А можно отменить анонимность выставления оценок? Меня лично раздражают анонимные оценки, да еще и без комментариев.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:

от:Владимир Титарев
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло.


А можно отменить анонимность выставления оценок? Меня лично раздражают анонимные оценки, да еще и без комментариев.

Подробнее

Подробнее

Где обещанная двойка???
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло. Ибо не только Гуру мгновенно научились помечать свои работы опозновательными знаками, но ещё и вы забыли про рассылки и оповещения о размещении фотографии. Стоит Карпенке выложить работу - тут же все его 300 подписчиков мгновенно об этом узнают. И никто не отменял письма счастья.

"Любимый мой имярёк! Я разместил в галерее очередную свою миленькую фотографию. Нежно целую в попку и буду рад если ты зайдёшь и выскажешь мне своё мнение о ней. Вечно твой, Сережёнька Карпенко". Поборитесь с этим, господа... Ничего анонимность не дала и не даст... Проходили уже всё...

Подробнее


Не знаю но мне все же кажется что идея с анонимностью все же хорошая! по поводу подписки, можно ввести 2 рейтинга например, один за первые 24 часа а второй все остальное и рассылку сделать отложенную на 24 часа.
письма счастья должны содержать ссылку на фото, а что если первые 24 часа не присваивать фотографии прямой ссылки, а сделать ее динамической, а постоянную присваивать только по истечении 24 часов
можен я конечно что не так говорю, прошу поправить если что
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:Владимир Титарев
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло.


А можно отменить анонимность выставления оценок? Меня лично раздражают анонимные оценки, да еще и без комментариев.

Подробнее

Подробнее

Где обещанная двойка???

Подробнее
А где обещанная ссылка?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:Владимир Титарев
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло.


А можно отменить анонимность выставления оценок? Меня лично раздражают анонимные оценки, да еще и без комментариев.

Подробнее

Подробнее

Где обещанная двойка???

Подробнее
А где обещанная ссылка?

Подробнее

А я уже давал сцылку. Ищи! Или кликай на мой ник и ищи фотку с кошаком. Да, и не забудь поставить двояк моему сегодняшнему шыдевру!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Серега П.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер


Не знаю но мне все же кажется что идея с анонимностью все же хорошая! по поводу подписки, можно ввести 2 рейтинга например, один за первые 24 часа а второй все остальное и рассылку сделать отложенную на 24 часа.
письма счастья должны содержать ссылку на фото, а что если первые 24 часа не присваивать фотографии прямой ссылки, а сделать ее динамической, а постоянную присваивать только по истечении 24 часов
можен я конечно что не так говорю, прошу поправить если что

Подробнее
Читал долго... Раза три...
Вы не моглибы бы изложить написанное в виде блок-схемы алгоритма Вашей стремительной мысли..?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible

А я уже давал сцылку. Ищи! Или кликай на мой ник и ищи фотку с кошаком. Да, и не забудь поставить двояк моему сегодняшнему шыдевру!
А... Ссылку уже постами забанили... Облом лазить искать...
А вот по кошаку быстро найду...
Ща пойду влеплю...
Раз обещал - нужно выполнять...
А на счёт последней шидевры договора не было...
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
А на счёт последней шидевры договора не было...
:D

Ну давай я тебе тоже двойку влеплю, бартер типо :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:

от:Серега П.
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер


Не знаю но мне все же кажется что идея с анонимностью все же хорошая! по поводу подписки, можно ввести 2 рейтинга например, один за первые 24 часа а второй все остальное и рассылку сделать отложенную на 24 часа.
письма счастья должны содержать ссылку на фото, а что если первые 24 часа не присваивать фотографии прямой ссылки, а сделать ее динамической, а постоянную присваивать только по истечении 24 часов
можен я конечно что не так говорю, прошу поправить если что

Подробнее
Читал долго... Раза три...
Вы не моглибы бы изложить написанное в виде блок-схемы алгоритма Вашей стремительной мысли..?

Подробнее



:D :D :D
наверное имелось ввиду следующее:
- постится фото анонимно (без автора)
- народ оценивает и радуется
- через 24 часа формируется ТОП
- народ смотрит ТОП и ликует
- потом под фотками появляются имена авторов
- народ тихо охреневает
- потом идет рассылка всем подписчикам, что мол я фотку разместил
- медоносы бегут ставить реки, а они например не ставятся уже.

Правда это не исключает возможности автора слать самому письма медоносам, что мол пора уже и языком поработать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.