Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор.
Ну не нравятся членам самопровозглашенного ХС фотографии Карпенко - пусть пишут в комментариях
сугубо техническим языком почему и за что, и ставят оценки. А мы посмотрим, почитаем, на ус намотаем.
Однако же вместо этого пишутся хамоватые комментарии, которые создают впечатление, что их авторы - истеричные и обиженные славой непризнанные гении.
Лично товарищу Пушеру я бы рекомендовал сходит к психиатру, либо просто взять пару недель отпуска с отлучением от компьютера ;)
PS: как офицер запаса справочку о собственной психической адекватности имею :D
Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Всего 218 сообщ.
|
Показаны 101 - 120
К вопросу о банах
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: GRI_SERGот:Дракон ранее известный как Пушерот:Александр Слоик
Пожалуй единственное толковое высказывание во всей ветке...Но методы... методы... методы...
Нормальные методы. У меня лучевая кость на левой руке с трещиной. Когда учили удар держать и блоки работать - палкой сенсеи фигачил. Да, трещина есть, больно было это ужасно, руки были синюшные все, но предплечьями я теперь и стену проломить могу. Боли нет.
Это называется доброе зло. Во благо.
Или ещё пример - хирург. Чтобы пациент жил, ему надо причинить зло. Удалить повреждённый орган или исправить другой дефект. Скальпелем. Резать. Опять же - во благо.Подробнее
Про хирурга понравилось. :) Только сначала хирург получает разрешение на проведение операции, либо клиент должен быть в полной безсознанке. Может сначала оглушить? :DПодробнее
Мотивы Пушера понятны, только действия Драконовские :)
Я даже думаю что и против карточек г-на Карпенко он ничего не имеет, но вот самоPR, да-а, с этим надо бороться :)
Сереж, господа, а может как-нить по китайски? Ну забаните Карпенку, проблема не решиться. Будет только много шума. Сделайте так что бы в принципе было невозможно медоносить. Была же идея о безличных постингах (автор проявляется только через 24 часа).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Dmitry SpiritovВах!
Сделайте так что бы в принципе было невозможно медоносить. Была же идея о безличных постингах (автор проявляется только через 24 часа).
А как же тогда чёрно-белые кукушкопетухи будут хвалить друг друга? У них же всё то же самое. И бегают они исключительно друг по другу. И хвалят сами себя.
Нееее, так дело не пойдёть. Надо неугодных Ылите опустить ниже плинтуса, а себе, любимым, оставить тот же механизм взаимореканья и взаимооценок..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Gantenbeinот:Dmitry SpiritovВах!
Сделайте так что бы в принципе было невозможно медоносить. Была же идея о безличных постингах (автор проявляется только через 24 часа).
А как же тогда чёрно-белые кукушкопетухи будут хвалить друг друга? У них же всё то же самое. И бегают они исключительно друг по другу. И хвалят сами себя.
Нееее, так дело не пойдёть. Надо неугодных Ылите опустить ниже плинтуса, а себе, любимым, оставить тот же механизм взаимореканья и взаимооценок..Подробнее
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Dmitry Spiritov
Была же идея о безличных постингах (автор проявляется только через 24 часа).
Не, не поможет... и без авторства нетрудно сделать картинку опознаваемой, да и сообщить потенциальным рекальщикам о выходе в свет объекта для реков тоже нетрудно...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: LizardKingот:Dmitry Spiritov
Была же идея о безличных постингах (автор проявляется только через 24 часа).
Не, не поможет... и без авторства нетрудно сделать картинку опознаваемой, да и сообщить потенциальным рекальщикам о выходе в свет объекта для реков тоже нетрудно...Подробнее
Все сложное жизнь отвергает, а сообщать рекальщикам о выходе работ..., бред - это сложно. А картинка пусть будет опозноваемой, пару раз ошибуться и будут думать прежде чем рекить. А будут думать, тут уж и до победы не далеко
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Dmitry Spiritov
Мотивы Пушера понятны, только действия Драконовские :)
Вот именно! А что Феликс про своих модераторов говорил: "....может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками"
от: Dmitry Spiritov
Была же идея о безличных постингах (автор проявляется только через 24 часа).
А кто помешает забацать красивую рамочку со своей фамилией?
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Хорошие и интересные работы так или иначе дойдут до зрителя, реки и оценки - это все лишь для стимуляции потребностей в самоутверждении и поднятии самооценки.
Мы, ИМХО, как раз и присутствуем при извечной борьбе попсы и андеграунда. Когда-то это привело к Возрождению. Но любая революция - это самый короткий путь в еще большее болото, и, если помните, она пожирает своих детей. Поясню: Если все будут снимать как Р.Сафин, А.Калиберда или любой другой уважаемый ылитарный фотограф, то это творчество превратится в попсу, в контркультуру другими словами. Интересного в этом мало.
А коментарии под снимками С. Карпенко читать действительно не интересно. Однообразно все и не по делу. Есть Известный фотограф Сафин, а есть Модный фотограф Карпенко, фсе.
Дракон, борьба с этим "сюсю-масюсю" нужна, безусловно, но метод нужен другой. Воспитательный и просветительский. Долго, согласен, но и действие более верное и надежное.
Предупреждение правильное, но оно должно касаться всех членов КФР в равной степени.
Мы, ИМХО, как раз и присутствуем при извечной борьбе попсы и андеграунда. Когда-то это привело к Возрождению. Но любая революция - это самый короткий путь в еще большее болото, и, если помните, она пожирает своих детей. Поясню: Если все будут снимать как Р.Сафин, А.Калиберда или любой другой уважаемый ылитарный фотограф, то это творчество превратится в попсу, в контркультуру другими словами. Интересного в этом мало.
А коментарии под снимками С. Карпенко читать действительно не интересно. Однообразно все и не по делу. Есть Известный фотограф Сафин, а есть Модный фотограф Карпенко, фсе.
Дракон, борьба с этим "сюсю-масюсю" нужна, безусловно, но метод нужен другой. Воспитательный и просветительский. Долго, согласен, но и действие более верное и надежное.
Предупреждение правильное, но оно должно касаться всех членов КФР в равной степени.
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Подпишусь по каждым словом. А то самому стока не начепятать.
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: GRI_SERG
Подпишусь по каждым словом. А то самому стока не начепятать.![]()
![]()
![]()
Добавлю, что воспитывать нужно не Карпенко а его зрителей.
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Шнапс-капитан Скотинин
[quote=GRI_SERG]
Добавлю, что воспитывать нужно не Карпенко а его зрителей.
Та-а-а-к.. Чей-то ручка не пишет... А, вот. Подписываюсь. :D
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Шнапс-капитан Скотининот: GRI_SERG
Подпишусь по каждым словом. А то самому стока не начепятать.![]()
![]()
![]()
Добавлю, что воспитывать нужно не Карпенко а его зрителей.
Да нах кого-то воспитывать?
Пусть лижут. Ничего не мешает зайти на страничку к афтару и насрать там :D поставить двойку и т.д....
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Шнапс-капитан Скотинин
Хорошие и интересные работы так или иначе дойдут до зрителя, реки и оценки - это все лишь для стимуляции потребностей в самоутверждении и поднятии самооценки.
[далее поскипано]
От ить як правильно завернул. Унушает.
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло. Ибо не только Гуру мгновенно научились помечать свои работы опозновательными знаками, но ещё и вы забыли про рассылки и оповещения о размещении фотографии. Стоит Карпенке выложить работу - тут же все его 300 подписчиков мгновенно об этом узнают. И никто не отменял письма счастья.
"Любимый мой имярёк! Я разместил в галерее очередную свою миленькую фотографию. Нежно целую в попку и буду рад если ты зайдёшь и выскажешь мне своё мнение о ней. Вечно твой, Сережёнька Карпенко". Поборитесь с этим, господа... Ничего анонимность не дала и не даст... Проходили уже всё...
"Любимый мой имярёк! Я разместил в галерее очередную свою миленькую фотографию. Нежно целую в попку и буду рад если ты зайдёшь и выскажешь мне своё мнение о ней. Вечно твой, Сережёнька Карпенко". Поборитесь с этим, господа... Ничего анонимность не дала и не даст... Проходили уже всё...
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как ПушерКогда?
За анонимность говоря - тут это уже было.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: GRI_SERGАга... Пустотелой рукой в дыню у входа в метро...от:Дракон ранее известный как Пушерот:Александр Слоик
Пожалуй единственное толковое высказывание во всей ветке...Но методы... методы... методы...
Или ещё пример - хирург. Чтобы пациент жил, ему надо причинить зло. Удалить повреждённый орган или исправить другой дефект. Скальпелем. Резать. Опять же - во благо.Подробнее
Про хирурга понравилось. :) Только сначала хирург получает разрешение на проведение операции, либо клиент должен быть в полной безсознанке. Может сначала оглушить? :DПодробнее
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Gantenbeinот: Дракон ранее известный как ПушерКогда?
За анонимность говоря - тут это уже было.
(разводя руками). Гантель, вы бы почаще в галерею заходили, право... Учите историю клуба, а? Надоело уже, что вы постоянно пальцем в одно место попадаете...
Года полтора-два назад было. Недолго продержалось, с полгода кажется. Тоже боролись с тем, что авторы всё равно доносили до жаждущих зрителей инфорацию о авторстве...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как ПушерВсегда так забавно читать о Ваших Физических данных и бойцовских качествах, Сергей...
... У меня лучевая кость на левой руке с трещиной. Когда учили удар держать и блоки работать - палкой сенсеи фигачил. Да, трещина есть, больно было это ужасно, руки были синюшные все, но предплечьями я теперь и стену проломить могу. Боли нет.Подробнее
:D
Кстати эти Ваши качества могут быть очень полезными на... стройке, например...
Как-то помню в студенческие годы, работая в стройотряде, по заданию Мастера стеночку укладывал кирпичную толщиной в 1 кирпич...
И вот... Когда три четверти стеночки уже радовали окружающих своей дугообразной верхней кромкой, является это Чудо и сообщает, шо аказывацца тута посередине дверь по проектику предусмотрена... И, как ни странно, довольно-таки цинично улыбается при этом...
:D :D :D Имел бы я в то время навыки, как у Вас... Не я не про улыбку цыничную... Я про стенку...
Да... В далёком прошлом я тоже много кирпичей понаразбивал кулачками по недомыслию, не только укладывал, я имею ввиду.
Только много позднее в силу независящих от меня обстоятельств узнал, что бывают ещё и перфораторы, кувалдометры, тротиловые шашки, гранулит, инструментик МЧС-овский и всякая прочая бяка, при помощи которой ломать всякие твёрдые предметы, включая стены, существенно проще и даже увлекательнее, если хотите.
Непонятно только, почему на сей раз Вы забыли сообщить об умении хорошо стрелять из огнестрельного оружия...
А в части стрелкогвого оружия... С арбалетом, случайно, обращаться не умеете... Сейчас очень модно стало изготавливать самодельные арбалеты. Лук из какого-то крепкого дерева или композита, тетива из нержавеющего тросика, стрелы стальные (в простонародии называемые "болт") с раскручивающим опереньем.
В общем, в полёте этот болт раскручивается как пуля из нарезного ствола. Прицельная дальность 400м. С 30 метров 40-ю доску - насквозь. И практически бесшумно. :D Рекомендую освоить.
Я, помню, ...
О чём это я...
Ага...
Так вот...
Я хотел сказать, что Вы, Сударь, - хвастунЪ...
Это не оскорбление... Это констатация факта...
А давайте и я похвастаюсь немножко...
Только, чтобы не засорять многоуважаемый форум я это сделаю
[здесь]... А то слишком уж длинно получилось...
(я такой смешной...)
Да, чуть не забыл. Следуя обычаям данной ветки сообщаю, что на лице моём умиротворённо-спокойная саркастическая улыбка без малейшей тени цинизма...
P.S. Огромное спасибо Вам за этот мэсыдж... Так приятно прокатился по волнам своей памяти...
:D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Александр Слоик
Я хотел сказать, что Вы, Сударь, - хвастунЪ...
Это не оскорбление... Это констатация факта...
Я не хвастун. Я самопеарщик. :) Причём в реальной жизни все и так знают, как я безмерно крут.
Я социально полезный Дракон. Хотя сволочь редкостная...
Зы. Саффсем забыл. Такой дуростью, как разбивания кирпичей и стенок не увлекаюсь. Слишком умён для такого. :) Про специализированный стройсредства - согласен. Ещё взрывчаткой можно бахнуть, ага. Руки у фотографа - чтобы баб обнимать, стаканы с выпивкой в себя закидывать и кнопку на камере нажимать. Ну у некоторых они ещё под мелкого грызуна заточены, с целью использования програмного обеспечения для расскраски весёлых картинок.
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как Пушер
За анонимность говоря - тут это уже было. Не помогло. Ибо не только Гуру мгновенно научились помечать свои работы опозновательными знаками, но ещё и вы забыли про рассылки и оповещения о размещении фотографии. Стоит Карпенке выложить работу - тут же все его 300 подписчиков мгновенно об этом узнают. И никто не отменял письма счастья.
"Любимый мой имярёк! Я разместил в галерее очередную свою миленькую фотографию. Нежно целую в попку и буду рад если ты зайдёшь и выскажешь мне своё мнение о ней. Вечно твой, Сережёнька Карпенко". Поборитесь с этим, господа... Ничего анонимность не дала и не даст... Проходили уже всё...Подробнее
Прелесть какая . Да если я получу такое письмо - я , как порядочный человек, еще и жениться обязан буду. При чем тут фотография? Это - именины сердца... А как на такие письма подписаться? Мне больше приходят вежливые сообщения о том чтобы я впустую не тратил время на комментарии . Теперь перестаю.
