Открытое предупреждение Сергею Карпенко.

Всего 218 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Gantenbein
Цитата:

от:CSB
Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!
Здесь имелось в виду другое. МК - жёлтая пресса, публикующая разные скандалы и сенсации. Поэтому тираж у неё больше и покупают её охотнее. А скучные и нудные Ведомости нафиг никому не нужны. Ну, или почти никому.

Подробнее

Вы все верно поняли :)

Подробнее


Добавлю. В болоте нет жизни. Оставь клуб на полгода без движения, через полгода образуются несколько локальных болот, внутри которых по уже раз и навсегда установленным правилам будет идти взаимореканье и ... всё. Изредка будут попадаться и выступать недовольные, желающие всё-таки приобщиться и научиться к настоящей фотографии. Их будут давить массой. Серой, безликой и инертной. Так уже было.

Потому болото надо встряхивать. Постоянно. И постоянно придумывать что-то новое и менять правила игры. Тогда будет свежий взгляд и новые веяния. Тогда будет жизнь...

Регулярно сталкиваюсь в последнее время с мнением, что фотору стал самым живым и человеческим фотофорумом рунета. Не в последнюю очередь из-за наших таких вот встрясок...
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Ай не угадали... Вот я не только с улыбкой постюсь, как Вы изволили выразиться... У меня уже живот болит от ржачки...
Расскажите об этом Гантелю...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Gantenbein
Цитата:

от:CSB
Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!
Здесь имелось в виду другое. МК - жёлтая пресса, публикующая разные скандалы и сенсации. Поэтому тираж у неё больше и покупают её охотнее. А скучные и нудные Ведомости нафиг никому не нужны. Ну, или почти никому.

Подробнее

Вы все верно поняли :)

Подробнее


Добавлю. В болоте нет жизни. Оставь клуб на полгода без движения, через полгода образуются несколько локальных болот, внутри которых по уже раз и навсегда установленным правилам будет идти взаимореканье и ... всё. Изредка будут попадаться и выступать недовольные, желающие всё-таки приобщиться и научиться к настоящей фотографии. Их будут давить массой. Серой, безликой и инертной. Так уже было.

Потому болото надо встряхивать. Постоянно. И постоянно придумывать что-то новое и менять правила игры. Тогда будет свежий взгляд и новые веяния. Тогда будет жизнь...

Регулярно сталкиваюсь в последнее время с мнением, что фотору стал самым живым и человеческим фотофорумом рунета. Не в последнюю очередь из-за наших таких вот встрясок...

Подробнее
Пожалуй единственное толковое высказывание во всей ветке...
Но методы... методы... методы...
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: CSB
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит.

Серега! Смех без причины... Продолжить?
Есть разные игры. От одних люди умнеют или, хотя бы развиваются.
От других (лень приводить примеры, сам догадаешься).
Эта игра к числу первых не относится.

Подробнее


Я не смеюсь. Я иронично и саркастично улыбаюсь. Меня очень забавляют реакции.

Всем противникам моего решения.
Что характерно - ещё ничего не было сделано. А реакция уже пошла просто роскошная. Фальстарт, господа. Вы дали мне отличный материал для дальнейших мероприятий. Спасибо.

Неужели хоть кто-нибудь, всерьёз решил, что я забаню Карпенку вот так сразу? Пока, я лишь вынес предупреждение. И я буду работать над тем, чтобы он выполнил мою просьбу. А вот у вас тут же паника и истерика началась, с поливание дерьмом.

Закон есть закон.

Требования должны быть выполнены.

Но на вас мне смотреть смешно. И грустно. Вроде бы взрослые люди, гораздо старше и, по идее, опытнее меня. А ведёте себя просто отвратительно. Очень грустно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Пожалуй единственное толковое высказывание во всей ветке...Но методы... методы... методы...


Нормальные методы. У меня лучевая кость на левой руке с трещиной. Когда учили удар держать и блоки работать - палкой сенсеи фигачил. Да, трещина есть, больно было это ужасно, руки были синюшные все, но предплечьями я теперь и стену проломить могу. Боли нет.

Это называется доброе зло. Во благо.

Или ещё пример - хирург. Чтобы пациент жил, ему надо причинить зло. Удалить повреждённый орган или исправить другой дефект. Скальпелем. Резать. Опять же - во благо.
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Но на вас мне смотреть смешно. И грустно. Вроде бы взрослые люди, гораздо старше и, по идее, опытнее меня. А ведёте себя просто отвратительно. Очень грустно.

Мы уже как-то обсуждали, что, ежели Волод таки напишет десертацию, то ему дадут за нее как минимум нобелевку. Деньги мы у него экспроприируем на благородные цели Ложи :)
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:
от: Ион Тихий
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Ион Тихий
...
Как такое поведение трактовать?

Как гениальность.
............Само помрет.

ЗЫ. Танкистам - баян. Или лопата.


Спасибо на добром слове.

Я хотел бы сказать следующее:
"Закон есть закон" (с)
Либо закон есть и исполняется для всех одинаково. Либо закон не исполняется для всех. Если закон исполняется для одних, а для других нет - то это не закон.
Собственно третьего не дано.
.......

Подробнее
Ещё один законопослушный гражданин...

Тут один юрист недавно веточку одну спровоцировал грамотно... Из которой путём несложных манипуляций извилинами можно легко сделать вывод:
Бабло пёрли все, а посадили одного Ходорковского...
Вот так вот...
Равный Вы наш... перед законом...

Подробнее


Я дико извиняюсь, но вынужден пояснить: заметьте, что я не опустился до проведения параллелей и упоминания неупоминаемых персонажей.
Для Вас вынужден еще раз сформулировать свою основную мысль, во избежание кривотолков и недомолвок могущих вытечь из некорректного толкования почитателей:
Если правила не исполняются - то незачем (не имеет смысла) ссылаться на их нарушение. Нужно просто банить всех, кого захочется и не создавать темы в форуме.
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Но на вас мне смотреть смешно. И грустно. Вроде бы взрослые люди, гораздо старше и, по идее, опытнее меня. А ведёте себя просто отвратительно. Очень грустно.
Ой... Та не берите в голову... Совсем расстроились... И улыбаетесь и грустите одновременно...
Это же игра...
Вечный флеймъ...
:D :D :D
И медоносы не настоящие...
и Ылиты нет никакой...
Всё будет хорошо...
Скоро в отпуск...
:D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Ион Тихий
Цитата:
от: Александр Слоик
Цитата:

от:Ион Тихий
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Ион Тихий
...
Как такое поведение трактовать?

Как гениальность.
............Само помрет.

ЗЫ. Танкистам - баян. Или лопата.


Спасибо на добром слове.

Я хотел бы сказать следующее:
"Закон есть закон" (с)
Либо закон есть и исполняется для всех одинаково. Либо закон не исполняется для всех. Если закон исполняется для одних, а для других нет - то это не закон.
Собственно третьего не дано.
.......

Подробнее
Ещё один законопослушный гражданин...

Тут один юрист недавно веточку одну спровоцировал грамотно... Из которой путём несложных манипуляций извилинами можно легко сделать вывод:
Бабло пёрли все, а посадили одного Ходорковского...
Вот так вот...
Равный Вы наш... перед законом...

Подробнее


Я дико извиняюсь, но вынужден пояснить: заметьте, что я не опустился до проведения параллелей и упоминания неупоминаемых персонажей.
Для Вас вынужден еще раз сформулировать свою основную мысль, во избежание кривотолков и недомолвок могущих вытечь из некорректного толкования почитателей:
Если правила не исполняются - то незачем (не имеет смысла) ссылаться на их нарушение. Нужно просто банить всех, кого захочется и не создавать темы в форуме.

Подробнее
Вы напрасно считаете меня таким тупым...
Вашу мысль я понял давно... И почти что с первого раза..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Но на вас мне смотреть смешно. И грустно. Вроде бы взрослые люди, гораздо старше и, по идее, опытнее меня. А ведёте себя просто отвратительно. Очень грустно.

Мы уже как-то обсуждали, что, ежели Волод таки напишет десертацию, то ему дадут за нее как минимум нобелевку. Деньги мы у него экспроприируем на благородные цели Ложи :)

Подробнее


Хрен он чё напишет. Давайте не будем обольщаться - с точки зрения социальной психологии материал, набранный на этом форуме даже на курсовую не потянет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Юра.
Цитата:

от:enfant terrible
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Но на вас мне смотреть смешно. И грустно. Вроде бы взрослые люди, гораздо старше и, по идее, опытнее меня. А ведёте себя просто отвратительно. Очень грустно.

Подробнее

Мы уже как-то обсуждали, что, ежели Волод таки напишет десертацию, то ему дадут за нее как минимум нобелевку. Деньги мы у него экспроприируем на благородные цели Ложи :)

Подробнее


Хрен он чё напишет. Давайте не будем обольщаться - с точки зрения социальной психологии материал, набранный на этом форуме даже на курсовую не потянет.

Подробнее

Придется ему написать, иначе где он тогда достанет столь большие деньги на Благородные Цели Ложи?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Александр Слоик
Ещё один законопослушный гражданин...

Равный Вы наш... перед законом...


Ну а если поняли, то к чему было вышеизложенное:
Попытка задеть меня?
Попытка показать, что Вы состоите в особых отношениях с законом?
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
А вот у вас тут же паника и истерика началась, с поливание дерьмом.
Угу. Я, прям, весь в панике и в истерике.
Что ж я тут буду делать без фотографий и комментариев Сергея Карпенко? Не представляю...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Ион Тихий
Цитата:

от:Александр Слоик
Ещё один законопослушный гражданин...

Равный Вы наш... перед законом...


Ну а если поняли, то к чему было вышеизложенное:
Попытка задеть меня?
Попытка показать, что Вы состоите в особых отношениях с законом?

Подробнее
Товарищъ Ион!
По-моиму Вы не совсем понимаете сути происходящего и совершенно занаучились в рассуждениях...
Вас задеть у меня и в мыслях не было...
Извините, если что не так...
:D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер

Потому болото надо встряхивать. Постоянно. И постоянно придумывать что-то новое и менять правила игры. Тогда будет свежий взгляд и новые веяния. Тогда будет жизнь...


Ну и как же "Ложки нет", если вот жеж она, у Вас перед носом (гм. "перед мордой" язык не повернулся сказать).
Вот если Вы скажите "всем спасибо, все свободны, шутка удалась" - ложка исчезнет, оставив призрак. А пока... будем считать, что за ложку каждый принял то, что ему мешает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер

...
Потому болото надо встряхивать. Постоянно. И постоянно придумывать что-то новое и менять правила игры. Тогда будет свежий взгляд и новые веяния. Тогда будет жизнь...

...

Если трясти болото - то оно будет какое то время мутным болотом. И спуганутый кулик, хвалящий свое болото, сядет на другую кочку зрения - на время. Потом вернется на свою.
И всё.
Как не прыгай, как не тряси - что было то и останется...
И это не может не радовать. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер

...
Потому болото надо встряхивать. Постоянно. И постоянно придумывать что-то новое и менять правила игры. Тогда будет свежий взгляд и новые веяния. Тогда будет жизнь...

...

Подробнее

Если трясти болото - то оно будет какое то время мутным болотом. И спуганутый кулик, хвалящий свое болото, сядет на другую кочку зрения - на время. Потом вернется на свою.
И всё.
Как не прыгай, как не тряси - что было то и останется...
И это не может не радовать. :D

Подробнее

Болота либо осушают (нам столько не выпить), либо объявляют заповедником, на радость его обитателям, либо стараются обходить стороной (штоб не засосало).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: CSB
[quote=The Preatorian]Болота либо осушают (нам столько не выпить), либо объявляют заповедником, на радость его обитателям, либо стараются обходить стороной (штоб не засосало).

Ну иногда вот трясут иногда... непонятно, правда зачем и с верой во что... газы выделяются, пузыри, птица вопит, выпь выпивать начинает, морошка морщиться...

Еще бывает - партизанен ходят в болото - бороться с агрессором... а вот нафига агрессор в болоте окапывается - неясно...
В общем - "чужие" здесь не ходят", как говаривала бывало Сигурни Уивер...
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:

от:Александр Слоик
Цитата:

от:Серега П.
Мда товарищи, почитал я эту ветку и обалдел я 3 года работаю в бюрократической системе но такого еще не слышал!
.......................................
ближний берег надо забанить? ведь берег тоже объект съемки?

С уважением ЧКФР Серега П.

Подробнее
Ну Вы прям совсем забюракратизировались, Уважаемый Серёга П.!
Вы там погрязли в своей бюракратии... Бюрократируете сутками...
А здесь-то - игра...
Убивание рабочего времени между нечастым прочтением бестолковых инструкций ЦБ и МНС...
Вечный флеймъ...
Вобщем мой скромный совет...
Или прикидывайтесь, как все...
Или идите и занимайтесь там своей бюрократией и не мешайте общаться метроинтеллектуалам...
А был бы я модератором... Я б вас бюрократов...
Забанил бы первых...
.
Хотя сам бюрократию люблю... Без неё народ вместо упорного чтения ненужных инструкций упорно в нете сидит и всякой хренотенью там занимается...

Подробнее


Тут вы не правы, бюрократия мера почти всегда вынужденная. И это лучший язык для общения с начальством!
А игра согласен, довольно забавная и увлекательная, не уступает Кваке 2 точно!

Цитата:

от:LizardKing
Gantenbein, Серега П. - респект.
Ион Тихий - респект, (в том числе и за "электричество").

К вашим словам добавить почти нечего... Власть, похоже, бьется в беспомощной агонии, если опускается до столь сомнительных акций...

Подробнее


Жаль администрация не реагирует и не отвечает на поставленные вопросы!

Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:LizardKing
Gantenbein, Серега П. - респект.
Ион Тихий - респект, (в том числе и за "электричество").

К вашим словам добавить почти нечего... Власть, похоже, бьется в беспомощной агонии, если опускается до столь сомнительных акций...

Подробнее


Хехе. Обожаю тактиков. Они такие милые. Думают, что всё знают и понимают. Однако сливают вчистую. Ибо тут нет тактики. Тут есть стратегия. Но откуда им это увидеть и понять... Они же тактики и владеют всей полнотой тактической информации...

Подробнее


Интересное наблюдение товарищ модератор!

Цитата:
от: CSB
Цитата:
от: enfant terrible
Цитата:

от:Gantenbein
Цитата:

от:CSB
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Я могу предположить лишь следующее.


Скорее дело в другом. Сравните тиражи газет Ведомости и МК. Намек понятен? ;)

Подробнее

Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!

Подробнее


Жуть!!! Оч забавная картинка представляется

Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Юра.
Почему-то вспомнилось: "У верблюда два горба потому что жизнь - борьба".


Точно. Вот только могу поспорить на денежку, что у большинства пейсателей в эту и подобные ветки, во время написания сообщений серьёзные лица. А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит. Вот разница, которую люди не видят и не понимают. Им ткнёшь в неё, скажешь - мля, ну нет ложки, они головами, как китайский болванчики покачают, а через сообщение уже снова забывают про сказанное им. Или нет вообще органически и физиологически способности к пониманию происходящего или я даже не знаю. Ложки нет. Нет ложки. И не будет. Ложки нет.Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет.

Вы это когда-нибудь поймёте?

Подробнее


Ага лица оч серьезные, надо домой отпроситься а то от смеха после этой ветки голова болит! Толи еще будет!
Да и кстати ГДЕ ЛОЖКА??? Ложку в студию! Вместе со ссылками на систематические нарушения Карпенко!

Цитата:

от:Александр СлоикАй не угадали... Вот я не только с улыбкой постюсь, как Вы изволили выразиться... У меня уже живот болит от ржачки...

[/quote



Таж ерунда, пора с этим завязывать! А то уже коллеги странно смотрят, надо им ссылочку вместо анекдотов кинуть!

Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:CSB
[quote=Дракон ранее известный как Пушер] А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит.

Подробнее

Серега! Смех без причины... Продолжить?
Есть разные игры. От одних люди умнеют или, хотя бы развиваются.
От других (лень приводить примеры, сам догадаешься).
Эта игра к числу первых не относится.

Подробнее


Я не смеюсь. Я иронично и саркастично улыбаюсь. Меня очень забавляют реакции.

Всем противникам моего решения.
Что характерно - ещё ничего не было сделано. А реакция уже пошла просто роскошная. Фальстарт, господа. Вы дали мне отличный материал для дальнейших мероприятий. Спасибо.

Неужели хоть кто-нибудь, всерьёз решил, что я забаню Карпенку вот так сразу? Пока, я лишь вынес предупреждение. И я буду работать над тем, чтобы он выполнил мою просьбу. А вот у вас тут же паника и истерика началась, с поливание дерьмом.

Закон есть закон.

Требования должны быть выполнены.

Но на вас мне смотреть смешно. И грустно. Вроде бы взрослые люди, гораздо старше и, по идее, опытнее меня. А ведёте себя просто отвратительно. Очень грустно.

Подробнее


Какая истерика? Вы открыто предупредили, мы открыто задали вопросы на которые Вы упорно не желаете отвечать!? Так о чем вообще речь?

Цитата:
от: Gantenbein
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
А вот у вас тут же паника и истерика началась, с поливание дерьмом.
Угу. Я, прям, весь в панике и в истерике.
Что ж я тут буду делать без фотографий и комментариев Сергея Карпенко? Не представляю...

Подробнее


Верно подмечено!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Александр Слоик
Пожалуй единственное толковое высказывание во всей ветке...Но методы... методы... методы...


Нормальные методы. У меня лучевая кость на левой руке с трещиной. Когда учили удар держать и блоки работать - палкой сенсеи фигачил. Да, трещина есть, больно было это ужасно, руки были синюшные все, но предплечьями я теперь и стену проломить могу. Боли нет.

Это называется доброе зло. Во благо.

Или ещё пример - хирург. Чтобы пациент жил, ему надо причинить зло. Удалить повреждённый орган или исправить другой дефект. Скальпелем. Резать. Опять же - во благо.

Подробнее


Про хирурга понравилось. :) Только сначала хирург получает разрешение на проведение операции, либо клиент должен быть в полной безсознанке. Может сначала оглушить? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.