Цитата:от:Александр Слоик
Цитата:от:Серега П.
Мда товарищи, почитал я эту ветку и обалдел
я 3 года работаю в бюрократической системе но такого еще не слышал!
.......................................
ближний берег надо забанить? ведь берег тоже объект съемки?
С уважением ЧКФР Серега П.Подробнее
Ну Вы прям совсем забюракратизировались, Уважаемый Серёга П.!
Вы там погрязли в своей бюракратии... Бюрократируете сутками...
А здесь-то - игра...
Убивание рабочего времени между нечастым прочтением бестолковых инструкций ЦБ и МНС...
Вечный флеймъ...
Вобщем мой скромный совет...
Или прикидывайтесь, как все...
Или идите и занимайтесь там своей бюрократией и не мешайте общаться метроинтеллектуалам...
А был бы я модератором... Я б вас бюрократов...
Забанил бы первых...
.
Хотя сам бюрократию люблю... Без неё народ вместо упорного чтения ненужных инструкций упорно в нете сидит и всякой хренотенью там занимается...
Подробнее
Тут вы не правы, бюрократия мера почти всегда вынужденная. И это лучший язык для общения с начальством!
А игра согласен, довольно забавная и увлекательная, не уступает Кваке 2 точно!
Цитата:от:LizardKing
Gantenbein, Серега П. - респект.
Ион Тихий - респект, (в том числе и за "электричество").
К вашим словам добавить почти нечего... Власть, похоже, бьется в беспомощной агонии, если опускается до столь сомнительных акций...Подробнее
Жаль администрация не реагирует и не отвечает на поставленные вопросы!
Цитата:от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:от:LizardKing
Gantenbein, Серега П. - респект.
Ион Тихий - респект, (в том числе и за "электричество").
К вашим словам добавить почти нечего... Власть, похоже, бьется в беспомощной агонии, если опускается до столь сомнительных акций...Подробнее
Хехе. Обожаю тактиков. Они такие милые. Думают, что всё знают и понимают. Однако сливают вчистую. Ибо тут нет тактики. Тут есть стратегия. Но откуда им это увидеть и понять... Они же тактики и владеют всей полнотой тактической информации...
Подробнее
Интересное наблюдение товарищ модератор!
Цитата:от: CSB
Цитата:от: enfant terrible
Цитата:от:Gantenbein
Цитата:от:CSB
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Я могу предположить лишь следующее.
Скорее дело в другом. Сравните тиражи газет Ведомости и МК. Намек понятен? ;) Подробнее
Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!Подробнее
Жуть!!! Оч забавная картинка представляется
Цитата:от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:от:Юра.
Почему-то вспомнилось: "У верблюда два горба потому что жизнь - борьба".
Точно. Вот только могу поспорить на денежку, что у большинства пейсателей в эту и подобные ветки, во время написания сообщений серьёзные лица. А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит. Вот разница, которую люди не видят и не понимают. Им ткнёшь в неё, скажешь - мля, ну нет ложки, они головами, как китайский болванчики покачают, а через сообщение уже снова забывают про сказанное им. Или нет вообще органически и физиологически способности к пониманию происходящего или я даже не знаю. Ложки нет. Нет ложки. И не будет. Ложки нет.Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет.
Вы это когда-нибудь поймёте?Подробнее
Ага лица оч серьезные, надо домой отпроситься а то от смеха после этой ветки голова болит! Толи еще будет!
Да и кстати ГДЕ ЛОЖКА??? Ложку в студию! Вместе со ссылками на систематические нарушения Карпенко!
Цитата:от:Александр СлоикАй не угадали... Вот я не только с улыбкой постюсь, как Вы изволили выразиться... У меня уже живот болит от ржачки...
[/quote
Таж ерунда, пора с этим завязывать! А то уже коллеги странно смотрят, надо им ссылочку вместо анекдотов кинуть!
Цитата:от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:от:CSB
[quote=Дракон ранее известный как Пушер] А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит. Подробнее
Серега! Смех без причины... Продолжить?
Есть разные игры. От одних люди умнеют или, хотя бы развиваются.
От других (лень приводить примеры, сам догадаешься).
Эта игра к числу первых не относится.Подробнее
Я не смеюсь. Я иронично и саркастично улыбаюсь. Меня очень забавляют реакции.
Всем противникам моего решения.
Что характерно - ещё ничего не было сделано. А реакция уже пошла просто роскошная. Фальстарт, господа. Вы дали мне отличный материал для дальнейших мероприятий. Спасибо.
Неужели хоть кто-нибудь, всерьёз решил, что я забаню Карпенку вот так сразу? Пока, я лишь вынес предупреждение. И я буду работать над тем, чтобы он выполнил мою просьбу. А вот у вас тут же паника и истерика началась, с поливание дерьмом.
Закон есть закон.
Требования должны быть выполнены.
Но на вас мне смотреть смешно. И грустно. Вроде бы взрослые люди, гораздо старше и, по идее, опытнее меня. А ведёте себя просто отвратительно. Очень грустно.Подробнее
Какая истерика? Вы открыто предупредили, мы открыто задали вопросы на которые Вы упорно не желаете отвечать!? Так о чем вообще речь?
Цитата:от: Gantenbein
Цитата:от:Дракон ранее известный как Пушер
А вот у вас тут же паника и истерика началась, с поливание дерьмом.
Угу. Я, прям, весь в панике и в истерике.
Что ж я тут буду делать без фотографий и комментариев Сергея Карпенко? Не представляю...
Подробнее
Верно подмечено!