Чтой-то в клубе стало пованивать как в тифозном бараке при больнице для умалишенных.
Кажется, детишки заигрались.
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Всего 218 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Александр СлоикВиртуальная... :)
Какая власть... Какая агония...![]()
![]()
![]()
Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как Пушерот:LizardKing
Gantenbein, Серега П. - респект.
Ион Тихий - респект, (в том числе и за "электричество").
К вашим словам добавить почти нечего... Власть, похоже, бьется в беспомощной агонии, если опускается до столь сомнительных акций...Подробнее
Хехе. Обожаю тактиков. Они такие милые. Думают, что всё знают и понимают. Однако сливают вчистую. Ибо тут нет тактики. Тут есть стратегия. Но откуда им это увидеть и понять... Они же тактики и владеют всей полнотой тактической информации...
Подробнее
Главное - казаться, а не быть. И щеки надувать побольше. Авось, кто-нибудь поверит.:) Смешно, ей-богу. Тактика, стратегия, план военных действий, Пушер склонился над картой местности. Картина маслом.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Дракон ранее известный как ПушерИ я тактиков обожаю. Только у меня ограничения. Только женского пола и полненьких. Они такие мягенькие. И туды своей тактикой и суды. А только я знаю... Всё равно дадут... Патамушта я то - стратег...от:LizardKing
Gantenbein, Серега П. - респект.
Ион Тихий - респект, (в том числе и за "электричество").
К вашим словам добавить почти нечего... Власть, похоже, бьется в беспомощной агонии, если опускается до столь сомнительных акций...Подробнее
Хехе. Обожаю тактиков. Они такие милые. Думают, что всё знают и понимают. Однако сливают вчистую. Ибо тут нет тактики. Тут есть стратегия. Но откуда им это увидеть и понять... Они же тактики и владеют всей полнотой тактической информации...
Подробнее
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: CSBЙеееззз!
Чтой-то в клубе стало пованивать как в тифозном бараке при больнице для умалишенных.
Кажется, детишки заигрались.
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Каждому покупателю Сандиска - кнопку от бана - в подарок!!!
:D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: CSBЯ могу предположить лишь следующее.
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Володу не хочется, чтобы местная галерея была похожа на пхотосигхт. Для этого был создан ХС со своим принципом "ЧиБ и ШоП". ХСу, и наверное Володу тоже, не нравятся снимки Карпенко. Им также не нравится, что его снимки собирают большое количество реков и положительных оценок.
Вот поэтому и придумывается всякая хрень, высасываемая из пальца (или ещё из какого места), чтобы эту ситуацию изменить.
Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от:Ион Тихий
Спасибо на добром слове.
Я хотел бы сказать следующее:
"Закон есть закон" (с)
Либо закон есть и исполняется для всех одинаково. Либо закон не исполняется для всех. Если закон исполняется для одних, а для других нет - то это не закон.
Собственно третьего не дано.Подробнее
Закон заканчивает быть законом после первого же исключения.
Таких исключений - море. Есть такое существо - Антропофагус. Гуманоидного типа, судя по всему. Если бы закон какой-то существовал - не протянул бы на сайте и недели. Однако он гениален и полезен как модератор какого-то раздела - посему священная корова, которой позволено всё, что в ее силах и возможностях.
Это как пример.
Нет никакой закона, ни в понимании Римского права ни даже в понимании советского служащего. Есть что то вроде того, что было в 70х-80х в Камбодже.
Закон один - ПАТАМУШТА. И всё.
Кстати, то чем мы занимаемся, формально содержит в себе признаки преступного деяния по ст. 3.2 части III УК КФР (3.2 Во всех форумах запрещено обсуждение политики модерирования.) Да еще и совершенное группой лиц, как отягчающее... В общем, всем одеть намордники и радоваться.
В этом всё. Модератор всегда прав.
Точка.
Абзац.
Даже если он вдруг спятит, как крыса в сортире - он останется прав. Таков закон.
Соболезнования.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Gantenbeinот: CSBЯ могу предположить лишь следующее.
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Скорее дело в другом. Сравните тиражи газет Ведомости и МК. Намек понятен? ;)
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Abram Slonyarsky
oткyдa этот клoyн?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: GantenbeinКакой же Вы неугомонный, Товарищъ Gantenbeinъ!от:CSBЯ могу предположить лишь следующее.
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Володу не хочется, чтобы местная галерея была похожа на пхотосигхт. Для этого был создан ХС со своим принципом "ЧиБ и ШоП". ХСу, и наверное Володу тоже, не нравятся снимки Карпенко. Им также не нравится, что его снимки собирают большое количество реков и положительных оценок.
Вот поэтому и придумывается всякая хрень, высасываемая из пальца (или ещё из какого места), чтобы эту ситуацию изменить.Подробнее
Я же Вам уже говорил... Зрите в корень..!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: enfant terribleот: Gantenbeinот: CSBЯ могу предположить лишь следующее.
Волод! И ты думаешь, ЭТО поднимает продажи АДЛУМА?
Скорее дело в другом. Сравните тиражи газет Ведомости и МК. Намек понятен? ;)
Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: JacobДетки - играются в садике...от: Abram Slonyarsky
oткyдa этот клoyн?
Преступники - сидят в бане...
Клоуны - цыркачат в цирке...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: CSBЗдесь имелось в виду другое. МК - жёлтая пресса, публикующая разные скандалы и сенсации. Поэтому тираж у неё больше и покупают её охотнее. А скучные и нудные Ведомости нафиг никому не нужны. Ну, или почти никому.
Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!
Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
Почему-то вспомнилось: "У верблюда два горба потому что жизнь - борьба".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Gantenbeinот:CSBЗдесь имелось в виду другое. МК - жёлтая пресса, публикующая разные скандалы и сенсации. Поэтому тираж у неё больше и покупают её охотнее. А скучные и нудные Ведомости нафиг никому не нужны. Ну, или почти никому.
Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!Подробнее
Вы все верно поняли :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: GantenbeinА Вы уверены, что автор поста имел ввиду то же самое..?от:CSBЗдесь имелось в виду другое. МК - жёлтая пресса, публикующая разные скандалы и сенсации. Поэтому тираж у неё больше и покупают её охотнее. А скучные и нудные Ведомости нафиг никому не нужны. Ну, или почти никому.
Ха! Представил себе редакцию МК, занятую смертельной борьбой с 99% своих читателей!Подробнее
Эхххх!
Апаздал....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Александр СлоикЯ думаю, что Вы уже сами увидели ответ на свой вопрос.
А Вы уверены, что автор поста имел ввиду то же самое..?
Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Юра.
Почему-то вспомнилось: "У верблюда два горба потому что жизнь - борьба".
Точно. Вот только могу поспорить на денежку, что у большинства пейсателей в эту и подобные ветки, во время написания сообщений серьёзные лица. А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит. Вот разница, которую люди не видят и не понимают. Им ткнёшь в неё, скажешь - мля, ну нет ложки, они головами, как китайский болванчики покачают, а через сообщение уже снова забывают про сказанное им. Или нет вообще органически и физиологически способности к пониманию происходящего или я даже не знаю. Ложки нет. Нет ложки. И не будет. Ложки нет.Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет.
Вы это когда-нибудь поймёте?
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как Пушер
А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит.
Серега! Смех без причины... Продолжить?
Есть разные игры. От одних люди умнеют или, хотя бы развиваются.
От других (лень приводить примеры, сам догадаешься).
Эта игра к числу первых не относится.
Re: Re: Re: Открытое предупреждение Сергею Карпенко.
от: Дракон ранее известный как ПушерАй не угадали... Вот я не только с улыбкой постюсь, как Вы изволили выразиться... У меня уже живот болит от ржачки...от:Юра.
Почему-то вспомнилось: "У верблюда два горба потому что жизнь - борьба".
Точно. Вот только могу поспорить на денежку, что у большинства пейсателей в эту и подобные ветки, во время написания сообщений серьёзные лица. А у меня с самого утра улыбка с морды лица не сходит. Вот разница, которую люди не видят и не понимают. Им ткнёшь в неё, скажешь - мля, ну нет ложки, они головами, как китайский болванчики покачают, а через сообщение уже снова забывают про сказанное им. Или нет вообще органически и физиологически способности к пониманию происходящего или я даже не знаю. Ложки нет. Нет ложки. И не будет. Ложки нет.Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет. Ложки нет.
Вы это когда-нибудь поймёте?Подробнее
