от: Пульсар
Что "где"? Обсуждают здесь, уже 3 страницы.
В природе он есть, и на складах есть, может в частях в каких остался, а так все с АК-74 (5,45) ходят.
Не каждый же день нужно рельсы прошибать.
имеется в виду, что нет АК-47 - это типичное для Запада обозначение. Но есть АК (он же "7.62мм автомат Калашникова АК"), АКC, АКМ и АКМС - автоматы под патрон 7.62*39 образца 43го года.
