от: Drunkster
Да СВД собственно метров на 200 реально бьет в рост.
Слабо почитать наставление и вышеупомянутую книжицу "Курс стрельб..."? Там и "снайперские" упражнения прописаны ;)
от: Drunkster
Я вообще не понимаю о чем разговор.
Заметно.
от:Drunkster
Да на расстоянии 600-700 метров в кого-либо вообще проблематично точно попасть, скорее удача будет, чем мастерство, а уж о длинных дистанциях свыше 1000 метров я вообще молчу, сколько там факторов влияет при каждом выстреле. И пофиг что за оружие. Среднестатический солдат в любом случае не попадетПодробнее
Советский/российский (и вообще постсоветский) конечно не разглядит и не попадёт ;)
