Они таки сделают это!

Всего 306 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Да, с бени вы "знатоки" известные! Во всём! А справки мне ваши не нужны, да и нет их у вас!

Борас! Ведите себя прилично. Не задирайтесь. Или лучше сходите отдохните в технические форумы эдак на недельку.
Re[Boras]:
Борис, а предоставьте ка Вы справочку о своей компетенции в вопросе. Пока что Вы благополучно выпендриваетесь ;)
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
По сабжу: Сегодня сказали, что последние Т-55 изъяли из строевых частей. Соответственно, единственная в составе РА пулеметно-артиллерийская дивизия на Курилах перешла с Т-55 на Т-80БВ.

Нифига себе... Т55 до сих пор на вооружении... Я призвался в 87м. Поал в учебку на командира танка... На 55х учились... В 88м в Конотоп пригнали Т64 из Германии...
Мда... Круто...
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Да, вы знаете, иногда это может быть эффектным - с многозначительным видом сказать доверительным голосом: "Микроны, господа, мик-ро-ны". И многие, видимо, поведутся и посчитают вас великим знатоком оружейной техники :)
Однако недоверчивые могут и посмотреть, что при калибре 5.56, диаметр пули 5.7 мм. Да там ни то что микроны, там допуск пули небось сотками меряют :)

Подробнее

Алексей. Я бы с бОльшим удовольствием вел бы дискуссию с Вами, если бы Вы были бы готовы хоть на секунду предположить, что практические знания имеют малейший толк. Я вообще хотел бы вести с Вами дискуссию, если бы Вы имели хоть какой то практический опыт в огнестрельном оружии.

Но, увы, получается, что я вынужден обсуждать достоинства и недостатки чего нибудь очень технического(типа режимов вспышки) в собственном Марке 4 с владельцем веб-камеры в лучшем случае.

Фото-Гано-онанизируйте себе где нибудь на авто-ру. На ганзе Вас опустят быстро и более болезненно, чем это делают здесь...

Засим прощаюсь.

*тиаретег хренов*
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
Штуцер - вот оружие всех времён и народов.

На линии разлива крепленых напитков :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Нифига себе... Т55 до сих пор на вооружении... Я призвался в 87м. Поал в учебку на командира танка... На 55х учились... В 88м в Конотоп пригнали Т64 из Германии...
Мда... Круто...


Ну теперь уже не "до сих пор" =))) Надо сказать Т-62 успели изъять из СКВО еще в 2009м, выдав Т-72.

НО! Есть кадры аж сентября 2010, что в учебках ДВО еще остались активные Т-62, так что будем считать что они еще в строю есть.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
не
не то
браунинг - это и еще чуть чуть

вот мои две любимые цацки из армии. в одном фильме. этонашеффсио с кисточкой.
http://www.youtube.com/watch?v=hmD1w6133Og

Подробнее

и ыстчо пикча браунинга 0.5
Re[Benny]:
Црифин Багад 10
Re[temptator tartareus]:
Цитата:
от: temptator tartareus
Црифин Багад 10

иди знай

а может - двадцатый...

или ты девок с десятого в лицо знаешь?
Re[Benny]:
Неужто девчёнки ворочают эту дуру?.. Или они её всей кучей тягают?.. Не, я конечно верю, что есть женщины в поселениях, которые могут и целиком его уволочь, со станком и боекомплектом, но на фото они какие-то субтильные...
Re[Benny]:
Дубль
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
и ыстчо пикча браунинга 0.5

Подробнее

По сравнению с этим:



Ваш браунинг - дедова берданка... :)
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
По сравнению с этим:



Ваш браунинг - дедова берданка... :)

Подробнее

при Вашей берданке девак нинаблядаецца.
Тема сисек не раскрыта.
Низачод.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
при Вашей берданке девак нинаблядаецца.
Тема сисек не раскрыта.
Низачод.

По причине "сурьёзности" девайса девок к нему не подпускают на прямой выстрел!
Спички детям КПВ девкам не игрушка!
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Алексей. Я бы с бОльшим удовольствием вел бы дискуссию с Вами, если бы Вы были бы готовы хоть на секунду предположить, что практические знания имеют малейший толк. Я вообще хотел бы вести с Вами дискуссию, если бы Вы имели хоть какой то практический опыт в огнестрельном оружии.

Но, увы, получается, что я вынужден обсуждать достоинства и недостатки чего нибудь очень технического(типа режимов вспышки) в собственном Марке 4 с владельцем веб-камеры в лучшем случае.

Фото-Гано-онанизируйте себе где нибудь на авто-ру. На ганзе Вас опустят быстро и более болезненно, чем это делают здесь...

Засим прощаюсь.

*тиаретег хренов*

Подробнее

Ну какие у вас знания? Так, набор баек, которые не находят подтверждения ни с точки зрения элементарной логики, ни с точки зрения базовых знаний, доступных любому чайнику. О рассказе же эксцентричного оружейника я вообще умолчу
Собственно, что вы можете (если вам верить, но боюсь, что все ваши россказни - это банальные фантазии. Таких как вы обычно в реале лечат очень простым, но действенным способом ;) ) - при определенной ситуации нажимать на кнопку. В моем кругу некоторые не очень вежливые люди называют таких обезьянами :)
То, что это спусковой крючок, сущности не меняет, а добавляет приложение -убийца.
Re[Игорь Новиков]:
Цитата:

от:Игорь Новиков
Неужто девчёнки ворочают эту дуру?.. Или они её всей кучей тягают?.. Не, я конечно верю, что есть женщины в поселениях, которые могут и целиком его уволочь, со станком и боекомплектом, но на фото они какие-то субтильные...

Подробнее

его раздельно тягают. дуло и корпус. и ваще он у нас набронный, т.е. на сошку не ставится. Я за 3 года службы сошек под эту дуру не видел. только на станок на БМПе люминовой да на танках.

насчет субтильности - правая фигура без головы - мальчег. Видать - он и тягал

а вот взвести его могла и девочка-инструкторша. крепенькая она по виду.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
По причине "сурьёзности" девайса девок к нему не подпускают на прямой выстрел!
Спички детям КПВ девкам не игрушка!

Подробнее

та лана Вам прибедняццо та...

наши вона могут аж при вулкане сидеть, так и ваши смогутъ

Ведь недаром сказано:
Слона на скаку остановит и хобот ему оборветЪ
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
его раздельно тягают. дуло и корпус. и ваще он у нас набронный, т.е. на сошку не ставится. Я за 3 года службы сошек под эту дуру не видел. только на станок на БМПе люминовой да на танках.

Это я как бы в курсе :)
Цитата:
от: Benny
насчет субтильности - правая фигура без головы - мальчег. Видать - он и тягал

Мальчега я тоже определил, но вроде расчёт всяко сам должен управляться?..
Цитата:
от: Benny
а вот взвести его могла и девочка-инструкторша. крепенькая она по виду.

Ну там усилие всяко не чрезмерное, на крайняк ногами можно помочь
Re[Игорь Новиков]:
Цитата:
от: Игорь Новиков
Ну там усилие всяко не чрезмерное, на крайняк ногами можно помочь
Должно быть иротично понаблюдать.

А мы от бедра, аки Рэмбо:
Re[Пульсар]:
Видали мы таких рэмб Мотыляет из угла в угол даже только с телом На моих глазах двое доходяг его себе на ноги уронили
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.