от: Boras
Да, с бени вы "знатоки" известные! Во всём! А справки мне ваши не нужны, да и нет их у вас!
Борас! Ведите себя прилично. Не задирайтесь. Или лучше сходите отдохните в технические форумы эдак на недельку.
от: Boras
Да, с бени вы "знатоки" известные! Во всём! А справки мне ваши не нужны, да и нет их у вас!
от: QUAsit
По сабжу: Сегодня сказали, что последние Т-55 изъяли из строевых частей. Соответственно, единственная в составе РА пулеметно-артиллерийская дивизия на Курилах перешла с Т-55 на Т-80БВ.
от:Алексей2000
Да, вы знаете, иногда это может быть эффектным - с многозначительным видом сказать доверительным голосом: "Микроны, господа, мик-ро-ны". И многие, видимо, поведутся и посчитают вас великим знатоком оружейной техники :)
Однако недоверчивые могут и посмотреть, что при калибре 5.56, диаметр пули 5.7 мм. Да там ни то что микроны, там допуск пули небось сотками меряют :)Подробнее
от: eduard
Штуцер - вот оружие всех времён и народов.
от: Gosha_K
Нифига себе... Т55 до сих пор на вооружении... Я призвался в 87м. Поал в учебку на командира танка... На 55х учились... В 88м в Конотоп пригнали Т64 из Германии...
Мда... Круто...
от:Benny
не
не то
браунинг - это![]()
![]()
![]()
![]()
и еще чуть чуть
![]()
вот мои две любимые цацки из армии. в одном фильме. этонашеффсио с кисточкой.
http://www.youtube.com/watch?v=hmD1w6133OgПодробнее

от: temptator tartareus
Црифин Багад 10
от: Benny
при Вашей берданке девак нинаблядаецца.
Тема сисек не раскрыта.
Низачод.![]()
от:Benny
Алексей. Я бы с бОльшим удовольствием вел бы дискуссию с Вами, если бы Вы были бы готовы хоть на секунду предположить, что практические знания имеют малейший толк. Я вообще хотел бы вести с Вами дискуссию, если бы Вы имели хоть какой то практический опыт в огнестрельном оружии.
Но, увы, получается, что я вынужден обсуждать достоинства и недостатки чего нибудь очень технического(типа режимов вспышки) в собственном Марке 4 с владельцем веб-камеры в лучшем случае.
Фото-Гано-онанизируйте себе где нибудь на авто-ру. На ганзе Вас опустят быстро и более болезненно, чем это делают здесь...
Засим прощаюсь.
*тиаретег хренов*Подробнее
от:Игорь Новиков
Неужто девчёнки ворочают эту дуру?.. Или они её всей кучей тягают?.. Не, я конечно верю, что есть женщины в поселениях, которые могут и целиком его уволочь, со станком и боекомплектом, но на фото они какие-то субтильные...Подробнее
от:nuda-zanuda
По причине "сурьёзности" девайса девок к нему не подпускают на прямой выстрел!
Спички детям КПВ девкам не игрушка!Подробнее
от: Benny
его раздельно тягают. дуло и корпус. и ваще он у нас набронный, т.е. на сошку не ставится. Я за 3 года службы сошек под эту дуру не видел. только на станок на БМПе люминовой да на танках.
от: Benny
насчет субтильности - правая фигура без головы - мальчег. Видать - он и тягал![]()
от: Benny
а вот взвести его могла и девочка-инструкторша. крепенькая она по виду.
от: Игорь НовиковДолжно быть иротично понаблюдать.
Ну там усилие всяко не чрезмерное, на крайняк ногами можно помочь
